Парова машина• 26 января 2024
Гетконтакт, помогите, нашла у мужа в телефоне
0961003***
Если не трудно, пробейте,как подписан номер
Парова машина
• 26 января 2024
Ответ дляМиззери
А чем у вас номер подозрение вызвал ? Я б с ума сошла если б все номера проверяла бы)
Странно записан был
Губи з філером• 26 января 2024
Ответ дляЭкспертиза
З поштою Елена Бондаренко
Як ви це знайшли?
Моя пошта
Це ж вайбер, там так пише при збереженні нових контактів
Лепетун• 26 января 2024
Ответ дляПарова машина
Ну вы уже вообще в дебри пошли
А Вы так прям сами в одном номере не разобрались без помощи советчиц? У Вас нет ни Вайбера, ни Телеграмма, да? Кнопочный телефон и Вам 70 с плюсом?
В чем смысл Вашей темы?
Міні-бікіні• 26 января 2024
Ответ дляЭкспертиза
Дмитрий Сербин
Ууууу, был такой знакомый. Интересно, он?
Парова машина
• 26 января 2024
Ответ дляЛепетун
В чем смысл Вашей темы?
Смысл в просьбе помочь узнать, что за номер и ни смыслом больше
Парова машина
• 26 января 2024
Ответ дляНеВРотик
Вы задолбали, бабы. Я Чикаренко Александр, но близкие называют меня Игорь Анал!
Не хотела бы я так сблизиться
Лепетун• 26 января 2024
Ответ дляПарова машина
Так а почему сами не узнали? Вообще можно тут чужие номера постить?!
Лепетун• 26 января 2024
Ответ дляТумба-юмба
Дівчатка, це жарт? Чи Ігор дійсно анальний друг?
Нет, там на самом деле Саша. Он же Чика. Наверное, транс или пассивный гомик
Скляна миша• 26 января 2024
Ответ дляПарова машина
Странно записан был
Так это у него Игорь анал ?
Парова машина
• 26 января 2024
Ответ дляСкляна миша
Так это у него Игорь анал ?
Оказалось,что никакого Игоря не было,и анала, надеюсь тоже
Грабля• 27 января 2024
Как хорошо что я удалила свой номер из гетконтакта, а то некоторые дебилы записывают номера людей например домашним адресом . А потом вот так вот выносят на форумы данные человека , бо кому то шото показалось .
Перша скрипка• 27 января 2024
Ответ дляГрабля
Як видалити свій номер з гетконтакту ? Якщо в мене немає гетконтакту, то я там всерівно є ?
Грабля• 27 января 2024
Ответ дляПерша скрипка
Нет. Если Вы не создавали страничку в гетконтакте, то и тегов с вашими данными нет