Аль де Барановна• Изменено 26 января 2024
Про сайт знакомств
Ужас, никому нормальному не нравлюсь. Самооценка в ноль просто. Пишут только страшные, пыталась первая писать, потом обменялись фото и все, тишина. Сегодня уже набралась наглости и спросила мол я тебе наверное не понравилась? Ответ был что не в его вкусе в сексуальном плане. Настроение весь день никакое( у кого что-то подобное?
Кажется, там мужчины очень разбалованы красивыми девушками.я не полная, не урод ( как мне казалось) но у более-менее симпатичных мужчин вот такая реакция.
Если что, мне 36 лет рост 165 вес 62
Міряно-переміряно• 27 января 2024
Ответ дляАль де Барановна
Здесь у некоторых есть фото, вот я по фото двоим написала.
То ’деды’. Они там 100 лет и им уже и не надо. А все пишут ))
Там можно найти соседа, попить с кем-то кофе, но правда парня найти вряд ли.
Аль де Барановна
• 27 января 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
Да-да, там вся старая гвардия, которая сидит ещё с основания.
Міряно-переміряно• 27 января 2024
Ответ дляАль де Барановна
Так вы понимаете свою ЦА?
Что-то яркое сказали, клич на кофе выдали и отвечаете. Можно файл создать и просто копипаст делать. Там же все одно и тоже спрашивают.
Нашли проблему )) все будет
Добро с Кулаками• 27 января 2024
Ответ дляАль де Барановна
Молоденькие тело это же здорово.
Чем? Всё же портит мозк!
Горлаю зрання• 27 января 2024
Ответ дляАль де Барановна
Да фигура не сильно видна и я в куртке на том фото. Конечно, фото не удачное изначально, но лицо видно, понятно какая. Наверное лицо не понравилось . Я тут как-то выставляли раньше фигуру, так много лайкнуло на удивление. Ну не урод я почему такая реакция просто обидно.
А чому у вас на сз фото в куртці? Й чому тільки одне? Пофоткайтеся гарненько, подружку пропросіть допомогти, опис зробіть нормальний, правдивий. Може інші сайти спробуйте. Успіхів!
Тишком нишком• 27 января 2024
Там действительно разбалованы. Сейчас война и многим не до знакомств из парней. Все там стало хуже, а более симпатичные эгоисты и избалованы очень.
Тишком нишком• 27 января 2024
Ответ дляАль де Барановна
Не. Но я и не буду там задерживаться раз так. Толку?!
Я там была лет 7 , поэтому не расстраивайтесь. Много видела разных . Действительно сейчас время такое , хуже стало намного на сайтах.
Мастер Класс• 27 января 2024
Ответ дляЖонДуан
Мда.. я вот сама 37 лет 170 и 53, а уде всьо, старая, мой контингент 48+ пивные Ален Делоны😂
Шукайте молодших
Мастер Класс• 27 января 2024
Ответ дляАль де Барановна
Но мне очень обидно такая вот реакция у тех мужчин, которые мне понравились. Наверное это мой удел соглашаться на тех,кто меня выбрал(
Обидно что вот на 1 фото он был очень симпатичный, но фото в профиль, я написала что он милый. Стали общаться. Отправил ещё фото - ну уже похуже, обычный лысеющий под 40, но самомнения...
Не робіть мужикам компліменти!
Мастер Класс• 27 января 2024
Ответ дляАль де Барановна
Девочки, это не сайт знакомств, это чат. Наверное многие его знают. Фото моего нигде не видно, все отвечают. Фото потом при общении в личку и облом. Как-то так. Но я ему написала спасибо за честность и удалила так он написал что это некультурно удалять переписку так, но я больше ничего не писала, и так все ясно. Но жесть я вам скажу, у меня аж настроение испортилось на пару часов. Не буду больше никому писать первая.
Йдіть на сз
Мастер Класс• 27 января 2024
Ответ дляСлава Українi
Автор, я брата сватаю, номер дати?
Хай сам себе сватає, ви що йому нянька?
Слава Українi• 27 января 2024
Ответ дляМастер Класс
Хай сам себе сватає, ви що йому нянька?
В тому й справа, що сам не хоче
Мастер Класс• 27 января 2024
Ответ дляСлава Українi
В тому й справа, що сам не хоче
Ну це поширена проблема, чоловіки якісь як фаталісти стали... війна, депресія у них. Я зараз активно знайомлюсь, так от- ’лікувати’ чоловіків я не готова, і витягувати з їхніх депресій, а таких кожен перший, вони так і кажуть на побачення, що шукають музу
можливо порадьте брату трошки світліше дивитись на світ і не ставити хрест на собі.
Слава Українi• 27 января 2024
Ответ дляМастер Класс
Депресії в нього нема, і з жінкою зустрічається, заміжньою, для здоров´я, а от більшого не хоче, не хоче знайти собі нормальну, для життя
Мастер Класс• 27 января 2024
Ответ дляСлава Українi
Ви не зможете на нього вплинути, поки він сам не захоче