Аль де Барановна• Изменено 26 января 2024
Про сайт знакомств
Ужас, никому нормальному не нравлюсь. Самооценка в ноль просто. Пишут только страшные, пыталась первая писать, потом обменялись фото и все, тишина. Сегодня уже набралась наглости и спросила мол я тебе наверное не понравилась? Ответ был что не в его вкусе в сексуальном плане. Настроение весь день никакое( у кого что-то подобное?
Кажется, там мужчины очень разбалованы красивыми девушками.я не полная, не урод ( как мне казалось) но у более-менее симпатичных мужчин вот такая реакция.
Если что, мне 36 лет рост 165 вес 62
Аль де Барановна
• 26 января 2024
Ответ дляВеккy
Да там реально всех страшных как будто собрали
Наверное самые неликвидные сидят. фигня это все в общем.
Ответ дляАль де Барановна
Девочки, это не сайт знакомств, это чат. Наверное многие его знают. Фото моего нигде не видно, все отвечают. Фото потом при общении в личку и облом. Как-то так. Но я ему написала спасибо за честность и удалила так он написал что это некультурно удалять переписку так, но я больше ничего не писала, и так все ясно. Но жесть я вам скажу, у меня аж настроение испортилось на пару часов. Не буду больше никому писать первая.
Пустая трата времени. Тем более без фото.
Идите на сз с фотками. Там будет куча сообщений от 18 до 70. А вьі будете только вьібирать
ЖующаЯКонфету• 26 января 2024
Ответ дляЖонДуан
В 38-40 они хотят 25, 170 и выше, 50-55кг. У меня все.
Хотеть они могут кго угодно. Только нафиг они нужны 25-летним. У тех выбор получше есть.
Аль де Барановна
• 26 января 2024
Ответ дляRiesling
Здесь у некоторых есть фото, вот я по фото двоим написала.
ЖующаЯКонфету• 26 января 2024
Ответ дляАль де Барановна
Эх, спасибо, утешили. Ну и они не красавчики. Наверное не нужно хвалить их.
Да не сидят на СЗ нормальные мужики. Там либо пожилые женатики, либо просто извращенцы, которые хотят бесплатных и разнообразных половых связей. Если вы нормального мужчину хотите, то ищите его в реале.
Аль де Барановна
• 26 января 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вот и я о том же. Ему 38 у него уставший вид.
Просто наверное не нужно говорить комплименты мужчинам, у них сразу самооценка до небес. А по сути лысеющий с морщиной глубокой. Но чем-то привлёк.
Аль де Барановна
• 26 января 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
А где ж в реале искать.
ЖующаЯКонфету• 26 января 2024
Ответ дляЖонДуан
Мда.. я вот сама 37 лет 170 и 53, а уде всьо, старая, мой контингент 48+ пивные Ален Делоны😂
Ну это вы решаете, чего вы достойны. Мне за 40, муж на 5 лет моложе. Здоровый, спортивный, умный. Я считаю, что достойна такого. Правда я и на СЗ не сидела )
Аль де Барановна
• 26 января 2024
Ответ дляMariabella777
А есть фотка?
Моя? Нет, я показывать не буду.
ЖующаЯКонфету• 26 января 2024
Ответ дляАль де Барановна
А где ж в реале искать.
Да везде. Ходите , общайтесь, знакомьтесь и своего встретите. На СЗ вы просто потеряете время м самооценку свою убьёте.
Аль де Барановна
• 26 января 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
А где познакомились?
Аль де Барановна
• 26 января 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
Да не буду я на этих сайтах сидеть, фигня какая-то
ЖонДуан• 26 января 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я достойна хорошего, поэтому и не рассматриваю вышеописанные варианты))
Бабця в мештах• 27 января 2024
Ответ дляАль де Барановна
Хотеть не вредно.
Автор, не разумію про що ви. Пишуть різні. Мені 40+ і вага 90, правда форми і фігура жіночні дуже. Мала коханців на 9-7 років молодших, розумних, на хороших посадах. Секс знайти там от зовсім не проблема. Біда з серйозними стосунками, але в мене планка висока. Зарас в стосунках з Тіндера, буде видно.
Але щоб от не писали навіть, не знаю.
Божий одуванчик• 27 января 2024
Так что это за чат? А то я туплю шось...
Автор, я красивая, мне 37, много кто пишет, а толку? Все какие-то инертные, ленивые. Я удалилась. А в инсте пишут одни малолетки, решила с одним закрутить. Все равно скоро выезжаю
Аль де Барановна
• 27 января 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Молоденькие тело это же здорово.
Аль де Барановна
• 27 января 2024
Ответ дляСлава Українi
Автор, я брата сватаю, номер дати?
Ні, дякую. Хай в реалі шукає. Чоловікам легше
Слава Українi• 27 января 2024
Ответ дляАль де Барановна
Він не шукає і не хоче шукати, а жінка потрібна, бо дітям мати потрібно щоб була
Аль де Барановна
• 27 января 2024
Ответ дляСлава Українi
У нього є діти?
Аль де Барановна
• 27 января 2024
Ответ дляАнюта-b345
Удалено администрацией...
Что за порно сайт
Міряно-переміряно• 27 января 2024
Может стоит сменить сз?
И не принимать близко к сердцу каждого ’принца’. Отнеситесь к этому, как к приключению.
Міряно-переміряно• 27 января 2024
Ответ дляАль де Барановна
Что за чат?
Неужели он ещё жив...?
Аль де Барановна
• 27 января 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
Что за чат?
Неужели он ещё жив...?
Живее всех живых