Багиня• 27 января 2024

Как вы относитесь к эротическим фото в соцсетях? Дочка такие выкладывает.

Увидела и офигела, она вроде не такая была, скромная приличная. А тут увидела у нее на странице полуголые фото. Что делать, ей 18. Как бы вы отнеслись, если б ваша дочка такое выложила.
А ось і я• 27 января 2024
Отрицательно
Tammy21• 27 января 2024
Краще, аніж до місцевих тролів.
В гости звали?• 27 января 2024
она хоть учится ?
автор Багиня • 27 января 2024
Ответ дляВ гости звали?
она хоть учится ?
Да
Без комплексів• 27 января 2024
Погано відношуся
Ksenia2291• 27 января 2024
У вас нет дочки, вы мужик, поэтому никак
В гости звали?• 27 января 2024
Ответ дляБагиня
Да
в ПТУ ?
Апрель Ивановна• 27 января 2024
Нормально б віднеслась
ХтоЯкщоНеЯ• 27 января 2024
Фото можна глянуть , може там нічого такого й нема
автор Багиня • 27 января 2024
Ответ дляА ось і я
Отрицательно
Вы бы запретили? Она вроде как взрослый человек, куда ж уже запрещать
автор Багиня • 27 января 2024
Ответ дляВ гости звали?
в ПТУ ?
В универе, на первом курсе. Учится дистанционно, и работает.
дожену і ощасливлю• 27 января 2024
Зараз багато такі фото виложують. Понадивлюються на блогерів які день і ніч в трусах в своїх сторі і думають що це нормально
А ось і я• 27 января 2024
Ответ дляБагиня
В таком возрасте уже не слушают родителей
Ромашкинная• 27 января 2024
Отрицательно
Стопясят раз обсуждала• 27 января 2024
Чим вони еротичні?
Злюсь до кипіння• 27 января 2024
Вебка? Объясните что бесплатно это бессмысленно. А за деньги купит лет через пять квартиру в Киеве
бювет_в_обед• 27 января 2024
А волосы розовые?
автор Багиня • 27 января 2024
Ответ длябювет_в_обед
А волосы розовые?
Нет. Обычные. А какое это имеет значение? Там акцент совсем на другом сделан
автор Багиня • 27 января 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Очень смешно
бювет_в_обед• 27 января 2024
Ответ дляБагиня
Очень смешно
Не смешно. Хоть денег заработает
бювет_в_обед• 27 января 2024
Ответ дляБагиня
Так более эстетично
автор Багиня • 27 января 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Чим вони еротичні?
Наверное тем, что там видно то, чего не должно быть??
МастерЮля• 27 января 2024
Покажіть фото. Може вам би щоб в паранджі була краще буде?
Барвіночка• 27 января 2024
Ответ дляБагиня
На пісі?
Гопница-Советчица• 27 января 2024
Ответ дляБагиня
Автор я не знаю , моя только рожи дурацкие выкладывает , ну может еще аки есть о которых я не знаю , сестрам мужа по 22, голые попы писи ( ну не совсем голые) Умные! Образованные дамы , учатся по несколько языков знают , работают , волонтерят Но блин, эти фото это жесть, я не понимаю честно , мне стыдно , свекровь в шоке , но сказала пусть делают что хотят ,все равно не слушают , Такая мода автор что поделать , если хочется что толку ей запрещать с левого ака будет постить
Анонім Секретар• 27 января 2024
Якщо це красиві фото оголеного тіла наповнені художнім змістом, то залишиться їй памʼять про молоді роки. Якщо просто гола срака - приверне увагу тільки дрочерів, для нормальних людей буде як мінімум не цікаво.
После шести ни-ни• 27 января 2024
Моя в 16 такого плана выставляет. Я её вижу, чем живёт знаю. Примите что ваши дети лишь с вашей помощью появились на свет. И для чего то этот надо было. Ваш ребёнок ваш результат или ваших с отцом ребёнка родов ( родственников).
100pudov• 27 января 2024
Где именно выкладывает фото? На каком ресурсе?
Покажите какого типа фото на примере фоток из интернета. Просто найдите похожее.
100pudov• 27 января 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Или не с левого))
Невгамовна Бу• 27 января 2024
Запрещать уже не актуально. Наверное я бы поговорила, зачем ей это узнала бы. Какая ее цель, и высказала бы свое отношение к этому, но без рванья волос, спокойно