Молчалка• 27 января 2024

Какой самый удобный в использовании искусственный хвост? На голову

Купила накладной хвост из искусственных волос на липучке, плюс металлическими заколками нужно укреплять. Неудобно и не крепко держаться, у самой мало волос на голове. И еще оттенок волос хотела изменить чтобы были одинаковыми с моими родными. Но не получилось и я выкинули хвост.
Какой самый удобный в использовании? Чтобы самой можно было надевать и не бояться что там что то не так. И такде можно было его красить и мыть, выпрямлять плойкой
Марафетчица• 27 января 2024
Искусственный 🤦‍♀️ еще кто-то носит эти хвосты, боже и еще ненатуральные

Летала_НаМетле• 27 января 2024
Мне самый удобный на резинке. Дополнительно креплю шпилькой.
Миззери• 27 января 2024
Хорошие дорогие прилично , из натуральных волос
Да_Я_ТакаЯ_• 27 января 2024
Добре що уточнили що на голову
А я женатая• 27 января 2024
Наростите волосы и не парьтесь
Треба ось так• 27 января 2024
Сделайте себе на заказ индивидуально. Вам подберут под ваш объём и цвет. Померяете и выберете удобное для вас крепление.
Сладко-соленая• 27 января 2024
Искусственный красить и укладывать нельзя, это ж не волосы

Вилами по воде• 27 января 2024
Найзручніший на резинці з преміум канекалону. Легко кріпиться, натурально виглядає. Можна вирівнювати стайлером. Фарбувати жоден штучний матеріал не можна, тоді вам потрібен хвіст з натурального волосся.