Сало не люблю• 27 января 2024

Замуж выходят лишь те, кто не может себя

Обеспечить достойно .
Результат:
вже голосів: 349
250 (71.63%) Нет
61 (17.48%) Да
38 (10.89%) Тыц
ЭмчЭндЭм• 27 января 2024
Разве замуж выходят только чтоб тебя содержали?

автор Сало не люблю • 27 января 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Большинство судя по темам да
А_я_ЛОЖУ!• 27 января 2024
Почему сразу не может, не хочет, я например не хотела и не хочу напрягаться, зачем когда есть мужчины
автор Сало не люблю • 27 января 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ну вот )))
Бачу_майбутнє• 27 января 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
В великого відсотка жінок України саме така позиція.
В европі такого не має наприклад, а якщо є, то ну дуже малий %
Riesling• 27 января 2024
Да
+ кто хочет детей
Больше причин нет
автор Сало не люблю • 27 января 2024
Ответ дляRiesling
Да
+ кто хочет детей
Больше причин нет
100%
А_я_ЛОЖУ!• 27 января 2024
Ответ дляСало не люблю
Ну вот )))
Так это кайф иметь все что хочешь и жить как хочешь и при этом ничего не делать
Маю декілька думок• 27 января 2024
Удалено администрацией...

Salsa-24da• 27 января 2024
Тут 2-3 темы, «зарабатываю больше мужа»
месяцкие• 27 января 2024
я вышла,
теперь так жалею (((
автор Сало не люблю • 27 января 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Не спорю
ТаЕщеОптимистка• 27 января 2024
Я из богатой семьи, муж из бедной.
автор Сало не люблю • 27 января 2024
Ответ длямесяцкие
я вышла,
теперь так жалею (((
Развестись не вариант ?
Кусачая Я• 27 января 2024
Бред! Я замужем например 22 года, из них только я работала 12 лет, потом стал работать муж. Сейчас я имею возможность не работать вообще и жить припеваючи) Начинаю считать тех особей, что натычут рукалицо😂😂😂
Valechka-mk• 27 января 2024
Автор, вы с завистью, что замуж не получается или хвастаться, что вы все сама можете и вам замуж не нужен?))
автор Сало не люблю • 27 января 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Я из богатой семьи, муж из бедной.
И как оно ? Вы больше как исключение
ЭмчЭндЭм• 27 января 2024
Ответ дляСало не люблю
Большинство судя по темам да
Тю, та здесь пишут хз кто хз что. Не показатель.
Веккy• 27 января 2024
Замуж хотят все! Не хотят те, у которых все плохо всегда было . Или не нашёлся тот самый. Как вы думаете , какие женщины всегда говорят , что все мужики козлы?)

ЗаведУющая• 27 января 2024
Я зарабатываю больше мужа. Замуж вышла потому что вместе веселее и есть кому горячий чайок налить когда болеешь
месяцкие• 27 января 2024
Ответ дляСало не люблю
Развестись не вариант ?
уже поздно
ТочноБудет• 27 января 2024
ха..ха...ха... я люблю быть замужем, я замужем второй раз. Присесть на шею никогда не хотела, у меня есть папа, мой папа может все, вырастил нас сам, дал все, чтобы я была уверенна в завтрашнем дне. Очень жалею, что не слушала его советы, когда выпрыгивала замуж первый раз, отец оказался... очень дальновидным.
Веккy• 27 января 2024
Ответ дляRiesling
Да
+ кто хочет детей
Больше причин нет
Сейчас замуж выходить не обязательно, чтоб иметь ребёнка
автор Сало не люблю • 27 января 2024
Ответ дляValechka-mk
Просто наблюдения .. я из тех кто избавился от мужа , так как все могу сама , смысл ещё его тянуть ?
ТаЕщеОптимистка• 27 января 2024
Ответ дляСало не люблю
И как оно ? Вы больше как исключение
А разве мало женщин с добрачными квартирами, машинами ?
ЭмчЭндЭм• 27 января 2024
Ответ дляСало не люблю
И как оно ? Вы больше как исключение
Чего? Я замуж выходила, муж был обычным хлопцем из села, но любовь же.
празники не помню• 27 января 2024
Муж пришел в мою квартиру , когда я неплохо зарабатывала и он тоже . Я пролетела со стандартом :)))
Воленс-неволенс• 27 января 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
Ой ну не треба вже про ті Європи. Там половина пар теж формується, бо разом легше. На одну зп можна просто собі жити, а на дві. - вже жити непогано. От і паруються люди. Як і скрізь
viter33• 27 января 2024
Знаю забезпечених чоловіків/жінок, які одружилися (вийшли заміж) тому, що вони ’суспільні істоти’ - хочуть постійно бути з людьми
Матеріально самі б себе легко ’витягнули’ (тобто, шлюб - не з матер.розрахунку)
автор Сало не люблю • 27 января 2024
Ответ дляЗаведУющая
Если вам так в кайф / то супер . Я лучше в кофейне чаек выпью и не буду никого обслуживать