Фрикаделька• 27 января 2024

Много ли действительно фригидных?

Существуют ли действительно фригидные женщины, или, фригидность это "игра на скрипке тем кто напрочь лишен слуха"?!
Результат:
вже голосів: 48
23 (47.92%) Результат
9 (18.75%) Где, тут буи? Кака така фригид
8 (16.67%) Партнер не причем ,это моя осо
8 (16.67%) 50/50 по состоянию,настроению.
Іллюха Перчик• 27 января 2024
Чим далі тим більше.Порно - залежність,та постійний стрес з новин,зробили своє діло.

НетЕщеНаверное• 27 января 2024
Фрігідним жінкам секс не потрібен взагалі, тому вони ним не займаються і не мають статевих партнерів.
Мальчун-задирун• 27 января 2024
Есть сестра фригидная, всю жизнь страдает от этого, хотя безумно красивая и фигура бомба
Козяка-маляка• 27 января 2024
Я таких не знаю
автор Фрикаделька • 27 января 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
А что такое фригидная? Есть ли она, или то просто плохому танцору бейцы мешают? Может больше внимания уделить нужно?
Веккy• 27 января 2024
Не бывает фригидных. Есть неумелые партнёры
Іллюха Перчик• 27 января 2024
Фригідною жінка може стати тільки тоді,коли дрочить на порно,і ломає собі цим психіку.А від природи,ненає фригідних жінок.

Отжигающая• 27 января 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Я такая ,как же завидую женщинам ,которые хотят и кончают
У меня никогда не было оргазма .
Пару раз во сне ,просыпаюсь всё пульсирует и горит огнем .
Если это он ,конечно.
Но сам секс мне не противен ,мне приятно быть желанной и любимой ..
Мне 33
Ленне-Рейма• 27 января 2024
У женщины либидо зависит от множества факторов. От того какой мужчина радом,,от дней цикла, от настроения, от того устала она или нет и т.д. Поэтому и фригидность это явление очень относительное. Но нимфоманок, которые хотят везде , всегда и с каждым, я думаю ещё меньше.
НетЕщеНаверное• 27 января 2024
Ответ дляФрикаделька
Є. У дуже малої кількості жінок. Це повна відсутність сексуального потягу і бажання взагалі.

Набагато частіше у жінок зустрічаються проблеми психологічного характеру, низьке лібідо та аноргазмія. Це не відноситься до фригідності.
Сливочная пенка• 27 января 2024
Ответ дляМальчун-задирун
А чому страждає?
Ну не хоче сексу той чого страждати, чи з чоловіками не складається із-за цього?
НетЕщеНаверное• 27 января 2024
Ответ дляОтжигающая
У меня никогда не было оргазма .
Если это он ,конечно.
Мне 33
Ви не фригідна, а просто погано вивчили своє тіло.
Лапка• 27 января 2024
Если женщина не получает оргазма от маструбации то тогда можно говорить про этом синдром. Отсуствие влечения, при способности получить оргазм - это не фригидность, может быть, асексуальность, слабая половая конституция, последствия травм.
Іллюха Перчик• 27 января 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Но нимфоманок, которые хотят везде , всегда и с каждым, я думаю ещё меньше - з кожним роком,стає все менше.
Щира українка• 27 января 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Коли жінка дрочить, то вона точно не фрігідна. Фрігідних секс не цікавить і не збуджує.
То чоловікам шкодить постійна дрочка на порно, але з жінками такої аналогії немає
Ленне-Рейма• 27 января 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Ну это же хорошо, что нимфоманок становится меньше. Значит будет меньше женщин с психическими расстройствами. А женщин, которые любят и ценят себя будет больше.
Раз одела не бу• 27 января 2024
У мене є знайома, рано вийшла заміж. Думала фригідна. Після розлучення, зустріла чоловіка і виявилось що і близько не фригідна)))) Чого б це?)))
Мальчун-задирун• 27 января 2024
Ответ дляСливочная пенка
А чому страждає?
Конечно не складывается, все или уходят совсем или изменяют, кому она такая надо, импотента найти нормального не так то просто
Іллюха Перчик• 27 января 2024
Ответ дляЩира українка
Але я вважаю що порно негативно впливає як на чоловіків так і на жінок.можу тему розвинути більше при потребі.

Іллюха Перчик• 27 января 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Буде як в романі 1984,АНТІ - СЕКС.
Іллюха Перчик• 27 января 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Программа зменшення популяції населення планети в працює,раз поширюються подібні цитати.
Іллюха Перчик• 27 января 2024
Дуже мало є інформації про фригідність

Гиполибидемия может быть не связана с нарушениями функции половых органов. Человек может иметь сексуальные контакты и получать от них удовлетворение, но при этом у него отсутствует или ослаблена потребность в их инициации.
Снижение полового влечения может быть как результатом конфликтов в отношениях с сексуальным партнёром, так и развиваться на фоне других заболеваний, как соматических (например, гипогликемия), так и психических. Другой распространённой причиной снижения полового влечения является злоупотребление алкоголем и наркотиками.

Для обозначения снижения полового влечения у женщин раньше также часто употреблялся термин «фригидность» (от лат. frigidus — холодный[3]), или «половая холодность»[4]. В современной сексологической литературе этот термин употребляется редко, вместо него употребляется понятие «сексуальная дисфункция»

Одобренные препараты: флибансерин (2015), бремеланотид[en] (2019).
Гладиолус• 27 января 2024
Ответ дляЛапка
А если женщина не мастурбирует?
Ленне-Рейма• 27 января 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Смешно. Особенно с учётом того, что сейчас популяция на Земле около 8 млрд. человек и увеличивается дальше.
Курочка-чубаточка• 27 января 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Я таких не знаю
Кашка-маняшка• 27 января 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
є і не фрігідні але спати без стосунків не хочуть
Іллюха Перчик• 27 января 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Хто вам сказав таку бредятіну що на Землі 8 міліардів населення?В телевізорі,політиків слухаєте?
Ленне-Рейма• 27 января 2024
Ответ дляІллюха Перчик
А кто вам сказал, что на Земле нет 8 млрд. человек? В телевизоре бредятину слушаете, что Земля плоская и населения 100. млн .на планете) ?
ennSe• 27 января 2024
я багато років без сексу, не знаходиться дрстойний, щоб серьезні стосунки побудувати, а бидло несерйозне мені не потрібно і даром біля мене! мені і самій не скучно
НетЕщеНаверное• 27 января 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Я саме про фригідних пишу, а не про принципових