Говорю-балакаю• 27 января 2024
Развод оправдан?
Хочу очень услышать совет, не знаю как поступить.
В браке я несчастна, мне причиняет боль то что мой муж порнозависимый, он говорит что все мужики такие, окей, но мне больно, а многие женщины нормально к этому относятся. Мне же больно.
Я сейчас не в лучшей форме, но пыталась наладить отношения. Но часто было когда я хотела близости- он не хотел, только я ушла-я понимаю что самоудовлетворялся.
Я просто понимаю что я как женщина обесценена и неинтересна.
Он заменил мною порнографию, даже когда я похудею - это мало что изменит
Он уже меня унизил, и вряд ли я стану ему супер интересной, секс со мной для него неприятная обязанность.
Дальше он меня оскорбляет по мелочи, самыми плохими словами.
Я поняла что брак сохранить можно, но в нём я несчастлива, постоянно с подозрениями и неспокойствием в душе.
Если развестись то хочу быть одна, это мой выбор. Без интима, с вибратором наверное иногда.
Когда я сказала про развод он начал угрожать что скажет всем что я психбольная алкоголичка(это естественно не так), я иногда могу выпить, но это в рамках нормы. А психбольной считает потому что я по его мнению неблагодарная, ведь я всё перекручиваю и он хороший любящий муж.
Я понимаю что больно и обидно мне будет и в разводе, и одной.
Но мне кажется что быть с человеком который уже тебя променял... а может дальше измены начнутся? Кто знает. Если я сейчас плохо себя чувствую. Иногда нормально, но иногда как накатит...
ну смысл этой семьи...из помощи это то что покупает продукты и отводит ребёнка в сад. Всё. В общем полный кошмар.. стоит ли разводиться или лучше мучаться зато не одна?
Результат:
вже голосів:
44 (93.62%)
Стоит разводиться
3 (6.38%)
Не стоит
палка-копалка• 27 января 2024
Ну ок, давайте уявімо, він з вами почав активно спати, не дивиться порно, але при тому поза сексом спілкування з вами ніяк не змінив. Вас це влаштує?
Стигла полуниця• 27 января 2024
А если выслушать сторону мужика, окажется, что автор совершенно не бедная жертва в отношениях.
Говорю-балакаю
• 27 января 2024
Ответ дляДевальвация
Разводиться?! Я б уже об убийстве думала
😅😅та да.. и он действительно считает что он хороший муж.. на мои чувства ему абсолютно плевать..на мою боль, на мои попытки изменить что-то. Он как будто не слышит меня и не хочет, его всё устраивает
Нічний дожор• 27 января 2024
’Если развестись то хочу быть одна, это мой выбор. Без интима, с вибратором наверное иногда.’
вы и сейчас можете быть без интима с вибратором.
Не станете приставать к мужу и он не станет вас посылать.
Что изменится?
Говорю-балакаю
• 27 января 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Да нет
Я действительно не выношу мозги и пр
Нічний дожор• 27 января 2024
’даже когда я похудею - это мало что изменит’
это не повод не худеть
худейте
это не повод не худеть
худейте
Нічний дожор• 27 января 2024
’Я поняла что брак сохранить можно, но в нём я несчастлива, постоянно с подозрениями и неспокойствием в душе.’
подозрениями, что он тайком посматривает порно?
Девальвация• 27 января 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Блин, ну козлина.
Милая, обнимаю вас. Жизнь одна!!! Подумайте, хотите вы ее так тупо просрать? Да и не факт, что он сам не уйдет рано или поздно. Зачем терять на какое-то чмо свое драгоценное время.
Саджу все зарання• 27 января 2024
Мало информации... Сколько вам обоим лет? Есть дети? Чья квартира? Кто содержит семью?
А то выяснится, что живет нахлебник- др0чiла на шее автора
Топтунша• 27 января 2024
Ответ дляНічний дожор
Что изменится?
Плюс дитину в дит.садок сама і продукти теж сама (з того, що перераховано).
Шаманю второпях• 27 января 2024
Розлучатися звісно.
Почне погрожувати - сказати у відповідь що зробили за життя з цікаві записи і обов´язково покажете їх його друзям в разі чого.
Ну або відверто казати: ну тоді і я маю повне право розповісти що ти напівімпотент і що я розлучаюся з тобою через те що в тебе стоїть лише як дрочиш під гей порно.
Топтунша• 27 января 2024
1. Прикрутіть емоції.
2. Приведіть себе у форму
3. Накопичте фін.подушку.
Після виконання цих пунктів прийде рішення.
2. Приведіть себе у форму
3. Накопичте фін.подушку.
AmazingLady• 27 января 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Какая боль и от чего она? Надуманная вами? Ну это ваше отношение к порнографии. Он не обязан разделять вашу точку зрения
Топтунша• 27 января 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Які саме спроби щось змінити?
Змінити його? Це дурня. Змінити можна лише себе. По факту зміни вас він теж може змінитись. Або ні. Тоді вибір буде очевидний.
ЧупакабраЗеБест• 27 января 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
и вы еще участвуете в этих отношениях? взяла съехала, пожила в тишине недели 2, а потом просто пошла и подала на развод. путсь рассказывает что хочет и кому хочет. взрослые люди давно не верят в эти рассказы про бывших.
ЧупакабраЗеБест• 27 января 2024
Ответ дляНічний дожор
это не повод не худеть
худейте
это не повод не худеть
худейте
всмысле худейте? а зачем вот ей именно надо худеть? может она себя и так нормально чухает, и не мерзнет в БУ до костей как я.
Бабулька• 27 января 2024
12 слов на странице с корнем ’боль’ и все от вас, автор.
Так в чем суть: муж с вами не спит? Как давно? Вы работаете? Сколько лет ребенку?
Бабулька• 27 января 2024
Ответ дляНічний дожор
это не повод не худеть
худейте
это не повод не худеть
худейте
и также это не повод худеть :)
Нічний дожор• 27 января 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
’Я сейчас не в лучшей форме’
слова автора
ЧупакабраЗеБест• 27 января 2024
Ответ дляНічний дожор
’Я сейчас не в лучшей форме’
слова автора
и шо? я тоже не в лучшей форме. и что?
а вы сейчас в своей лучшей форме?
AmazingLady• 27 января 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
и шо? я тоже не в лучшей форме. и что?
а вы сейчас в своей лучшей форме?
И то что лишний вес добавляет проблем со здоровьем и самооценкой
ЧупакабраЗеБест• 27 января 2024
Ответ дляAmazingLady
ой все
Говорю-балакаю
• 27 января 2024
Ответ дляНічний дожор
Что изменится?
Изменится то что он начнёт спать с другими
AmazingLady• 27 января 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Так вам же все равно