Куплю орехи• 27 января 2024
Чи потрібна спільна дитина?
В мене дитина від першого шлюбу - 17 років, в чоловіка троє дітей - 15, 13, 4 роки, дуже хоче дитину від мене, я сумніваюсь, мені 43 роки
Цибулька зла• 27 января 2024
Ответ дляКуплю орехи
Дуже втомлююсь на роботі, мрію про декрет, щоб займатись домашніми справами і нікуди не ходити)
Ну то пробуйте,може в 45 народите.Далі то вже дуже складно,хоча і зараз я то пас точно.Мені 45,діти дорослі,живу для себе,до малих дітей рівнодушна.
Моська-слон• 27 января 2024
Ответ дляШанельКуКу
Автор та її діти тепер йому важливіші. Сім´я, з якою живеш, на першому місті
Авжеж
А ті троє то так, не рахується.
Автору наклепа ще пару, потім ще одну дереву знайде
А ті троє то так, не рахується.
Шалена красуня• 27 января 2024
Ответ дляКуплю орехи
Вы просто забыли , какой это отдых с Детками дома. Но если обоим хочется и финансово норм- почему нет. У меня приятельница в 43 вон 6 ребенка родила и отлично все( старшей 23), но люди более чем обеспеченные
Моська-слон• 27 января 2024
Ответ дляМурзилка
Автор, я скажу про себя. Мне в 34 никаких детей больше не хочется. В 43 без необходимости по здоровью я бы не рожала..
А яка може бути необхідність по здоровʼю, щоб народити дитину?
Valechka-mk• 27 января 2024
Смотрите на свое желание, здоровье, материальное состояние вашей семьи.
Желание мужа в данном случае второстепенно, поскольку у вас возраст, вам платить здоровьем своим
Білка в колесі• 27 января 2024
Ответ дляШанельКуКу
То ж вона могла після 3 пологів оскаженіти.
Теперь он автора к этому подводит.
Valechka-mk• 27 января 2024
Ответ дляКуплю орехи
Те, кто смеющиеся смайлики ставят - напрасно. Я в декрете кайфовала, и для меня это реально отпуск, потому что офис я ненавидела, как и до сих пор ненавижу жесткий график и невозможность все планировать по своему усмотрению
Тріль!• 27 января 2024
Ответ дляШанельКуКу
А чоловік що зробив, щоб не оскаженіла? Ще одну лялю?
AmazingLady• 27 января 2024
Ответ дляМоська-слон
Тому він 3 дітей їй зробив?
А вона не родила з ним?
ШанельКуКу• 27 января 2024
Ответ дляМоська-слон
Для вас мабуть так :)
Я вважаю, що діти від других браків важливіші. Якщо так батько любить дітей, то нехай і живе з ними, а якщо пішов у іншу родину, то та родина, з якою він живе, найважливіша.
Білка в колесі• 27 января 2024
А мужу сколько лет? Кто этих детей растить и содержать будет? Он своим детям сколько денег в месяц дает?
Моська-слон• 27 января 2024
Ответ дляШанельКуКу
Це не батько, а бик осімєнітель
Тріль!• 27 января 2024
Ответ дляШанельКуКу
А інших своїх неповнолітніх дітей на смітник?
AmazingLady• 27 января 2024
Ответ дляValechka-mk
Та вы шо, а мне тут постоянно рассказывают шо в офисах легче чем в декрете
Моська-слон• 27 января 2024
Ответ дляAmazingLady
А вона не родила з ним?
Ну може ж він їх так само дітей зотів, як хоче від автора
AmazingLady• 27 января 2024
Ответ дляМоська-слон
Да прямо. Окончательное решение всегда за женщиной
Смурфик• 27 января 2024
Ответ дляКуплю орехи
Він шкодує, що його колишні діти не від мене
Треш,мужик із вавкою
Valechka-mk• 27 января 2024
Ответ дляAmazingLady
Каждому свое)
Ну и наверно надо учитывать, что кайфовать в декрете можно, когда муж не идиот с непомерными требованиями и достаточно хорошо зарабатывает, чтобы не считать копейки
ШанельКуКу• 27 января 2024
Ответ дляТріль!
В них є мати. І аліменти. А щомь поверх того тільки якщо вистачає на дружину і дітей у шлюбі з нею.
Моська-слон• 27 января 2024
Ответ дляAmazingLady
І?
Дитина то сумісна в любому випадку. Так?
мадам Везувий• 27 января 2024
Ответ дляКуплю орехи
Отпуск по уходу за больным…
AmazingLady• 27 января 2024
Ответ дляValechka-mk
Каждому свое)
Кайфовать можно тогда когда комплекс отличницы не жмет и жертву из себя не строишь
Моська-слон• 27 января 2024
Ответ дляШанельКуКу
Аліменти то що? 1800 в місяць? :))
Valechka-mk• 27 января 2024
Ответ дляAmazingLady
И это тоже обязательно.
Я в меру пофигистка и засранка, и всем ок)
AmazingLady• 27 января 2024
Ответ дляМоська-слон
І?
А? Б? Розлучилися то шо далі?
Тріль!• 27 января 2024
Ответ дляШанельКуКу
А виховання? Спільний час з дітьми? Дні народження?
Valechka-mk• 27 января 2024
Ответ дляМоська-слон
Аліменти то що? 1800 в місяць? :))
Ну алименты мужчины по разному платят.
Мой муж на 1 ребенка платит порядка 500уе. Еще и добавит, если сильно надо