Куплю орехи• 27 января 2024

Чи потрібна спільна дитина?

В мене дитина від першого шлюбу - 17 років, в чоловіка троє дітей - 15, 13, 4 роки, дуже хоче дитину від мене, я сумніваюсь, мені 43 роки
AmazingLady• 27 января 2024
Ответ дляМоська-слон
Так, винувата жінка. Я зрозуміла
Конечно. Ее тело ее дело.

Тріль!• 27 января 2024
Ответ дляКуплю орехи
Жена сама его выгнала
Чому вигнала?
сладкий_ноябрь• 27 января 2024
Тобто в нього ж 3 дітей, яких він не виховує. Наймолодшій 4роки і все це на плечах однієї жінки?
Ні.
Це безвідповідальна людина. Я б з таким чоловіком не планувала спільне майбутнє і тим паче спільних дітей.
У вас є всі шанси залишитися одною з двома дітьми.
Миззери• 27 января 2024
Ответ дляValechka-mk
Те, кто смеющиеся смайлики ставят - напрасно. Я в декрете кайфовала, и для меня это реально отпуск, потому что офис я ненавидела, как и до сих пор ненавижу жесткий график и невозможность все планировать по своему усмотрению
Если повод не работать то рожать тупо
Можно просто не работать и потерять зп а не потерять зп+ обеспечивание ребенка и хз какой его характер будет , он может кричать сутками
Шлях до зірок• 27 января 2024
Ответ дляКуплю орехи
Він шкодує, що його колишні діти не від мене
Що значить колишні??? Діти завжди є діти.
«Старші діти» можна було би написати.

Якщо що, то я друга дружина, спільна дитина є.
У чоловіка також є донька від першого шлюбу. Я її не дуже люблю. Мені то вона чужа, а чоловіку рідна і вона ніколи не буде колишньою.
Миззери• 27 января 2024
Ответ дляКуплю орехи
Жена сама его выгнала
Ну да, как обычно)) и детей видеть не дает
По какой причине выгнала ? Жена одна или две их было ?
автор Куплю орехи • 27 января 2024
Ответ дляТріль!
Чому вигнала?
У нее на первом месте материальные ценности, а у него духовные
Миззери• 27 января 2024
Автор расскажу историю , подруга встретила парня у него был уже брак и один ребенок но жена не давала с ним видеться
Подруга молодая была (лет 26) у нее тоже был ребенок но этот парень начал уговаривать ее дочь родить ему
Я присутствовала раз так что там реально умолял на коленях с букетом и руки целовал
Подруга родила дочь , красивую и похожу на него
Что он начал творить , человек просто изменился полностью
Не хочу вдаваться в подробности но свалил к новой женщине и тоже сделал ей ребенка
Сейчас прошло лет 12 у него уже 5 бывших жен и 5 детей от каждой!!! Такой себе шмель опылитель , скачущий с цветка на цветок
У каждой выпрашивает ребенка
So_so• 27 января 2024
Ответ дляКуплю орехи
Вам точно 43???

Миззери• 27 января 2024
Ответ дляКуплю орехи
Какие духовные если он детей бросил 🤣🤣
Зп копейки ? Алименты хоть платит и сколько? Вы должны знать сколько будете потом тоже получать
Как вы на духовном собрались жить в декрете ?
Моська-слон• 27 января 2024
Ответ дляКуплю орехи
Якби в нього були духовні цінності, то діти б колишніми не були
MacOS-ница• 27 января 2024
Ответ дляКуплю орехи
Жена сама его выгнала
чего?
Лукава Кішка• 27 января 2024
Не понимаю зачем это? Живите и радуйтесь в свое удовольствие, зачем этот геммор, Ваш мужчина странный
MacOS-ница• 27 января 2024
Ответ дляКуплю орехи
ясно, троль.
Valechka-mk• 27 января 2024
Ответ дляМиззери
Если повод не работать то рожать тупо
Я имела в виду, когда ребенка хочешь.
Просто многие рассказывают какой кошмар декрет и быть с ребенком.
Потому и написала, что мне кошмар это офис, а быть с ребенком кайф
Тріль!• 27 января 2024
Ответ дляКуплю орехи
І Ви ще хочете народити від нього?
Мурзилка• 27 января 2024
Ответ дляМоська-слон
А яка може бути необхідність по здоровʼю, щоб народити дитину?
Ну лет +- 10-15 назад у двух знакомых проблемы с грудью были и и одной, и другой врачи рекомендовали рожать. Медицина на месте то не стоит, может уже и без этого такие вопросы решаются. Повторюсь, я бы не рожала.
Миззери• 27 января 2024
Ответ дляValechka-mk
Я имела в виду, когда ребенка хочешь.
Это лотерея
У меня старший был ангел а с младшей все круги Ада прошла
Надежда-8877• 27 января 2024
Вас цікавить чужий досвід ?
Ви можете довго вагатися, а коли вже вирішите, то буде запізно. Бо зараз час працює проти вас.
Що з грошима? Є подушка?

Белоснежко• 27 января 2024
Ответ дляМурзилка
То такие врачи-идиоты. P.S. На ГВ может уменьшить количество кист, но 99.9% это временный эффект. Ну и они могли такое сказать тем, кто и так собирался.
Мурзилка• 27 января 2024
Ответ дляБелоснежко
Не знаю,что Вам ответить. Я знаю,что рожали, а как там в реальности...
Это единственная причина, по которой я бы теоретически могла согласиться на ребёнка (не первого) в 43
Моська-слон• 27 января 2024
Ответ дляМурзилка
Такі питання вирішуються не вагітністю
Оновлена версія• 27 января 2024
Ответ дляДевальвация
Если муж мутит от 70 к то можно
Уе? Тут 70 к гривен не спасут этого осеменителя. Тролляка знатная, в 43 ...конечно рожать никому не нужного 5 ребенка чтоб не сбежал. Но скотч и гвозди надежнее, быстрее и дешевле