Млинець Мій• 27 января 2024
Парень заставляет ходить в зал. Уже достало
Електрохарчування• 27 января 2024
Бросайте его нафиг , и ищите того, что будет заставлять ходить в Мак
Голубец• 27 января 2024
А що не так?
Ходіть за власним бажанням тоді
Не нийте
Зал це ваша фігура і здоров’я
Ходіть за власним бажанням тоді
Не нийте
Зал це ваша фігура і здоров’я
Млинець Мій
• 27 января 2024
Ответ дляГолубец
А що не так?
Ходіть за власним бажанням тоді
Не нийте
Зал це ваша фігура і здоров’я
Ходіть за власним бажанням тоді
Не нийте
Зал це ваша фігура і здоров’я
Я не люблю спорт зал
Голубец• 27 января 2024
Ответ дляМлинець Мій
Я не люблю спорт зал
Тоді у вас є рот, щоб це повідомити не мені
Ковбой Хагис• 27 января 2024
Ответ дляБронетапці
Значит не совсем ему нравится Ваша фигура.
Его никто не держит, пусть идет другие фигуры ищет.
Пригощаю кашею• 27 января 2024
Значит хочет быть с Вами, но понимает, что ему не хватает красоты в Вашей фигуре, поэтому заставляет ходить в зал. Другой бы не заморачивался, а уже давно бы поменял на ту, которая дружит со спортом.
Для Вас это хорошо , поэтому не сопротивляйтесь и улучшайтесь, на здоровье.
ничевока• 27 января 2024
Как возможно взрослого человека заставить делать то что он не хочет?! Это не отношения.
Пригощаю кашею• 27 января 2024
Ответ дляничевока
К сожалению, не все обладают достаточным уровнем самоорганизации и мотивации. Лень, она такая. Некоторым просто необходимы волшебные пинки.
Все питаю зарання• 27 января 2024
віддайте мені свого хлопця, якщо вам не підходить. Я щодня в 8 ранку буду в залі
ничевока• 27 января 2024
Ответ дляПригощаю кашею
А почему другой человек решает что вам нужно а что нет. Может ей не надо, ей и так хорошо. Я в зал пойду если мне ещё приплачивать за это будут. А муж меня ходить никогда в жизни не заставит. Если я сама не хочу.
ничевока• 27 января 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Это не здоровая позиция. Любят не ща что-то, а просто так. А если пытаются изменить внешний вид, то от таких тикать надо. А не восхищаться. Сколько мужиков пойдет в зал если им сказать, что меня в них что-то не устраивает и я хотела бы изменить мол иди в зал?! Сколько? Прям сразу побежат меняться для любимой а то вдруг найдёт другого красивее
Галя-краля• 27 января 2024
Ответ дляФайна дівка
А вы его заставляйте ходить на епиляцию жопи и яиц
Супер відповідь
дамаБезСобачки• 27 января 2024
Я Ви його заставте стопки доларів носити, якщо не може він лінивий
Забрызжу ядом• 27 января 2024
Ответ дляМлинець Мій
Да
То чому Ви досі з ним, коли інтереси розходяться?
Дона Ко Ко• 27 января 2024
Заниматься спортом необходимо для всех
Тут 2 варианта: он о вас заботится или он хочет вас видеть стройнее ) или сразу все из перечисленного