Неначасі• 27 января 2024
Порекомендуйте сериалы и фильмы.
Всем доброго вечера!
Ищу интересные мини-сериалы детектив, драма. Приведу примеры, что нравится, а что нет:
Понравились:
Заговор сестёр Гарви
Семья
Кликбейт
Убежище
Не понравились:
В её глазах
Единожды солгав
Всем спасибо за помощь 💐💐💐
Понравились:
Заговор сестёр Гарви
Семья
Кликбейт
Убежище
Не понравились:
В её глазах
Единожды солгав
Всем спасибо за помощь 💐💐💐
Мішечок щастя• 27 января 2024
Скандал. История одержимости.
Это целиком название сериала. 8 серий
Неначасі
• 27 января 2024
Ответ дляennSe
во все тяжкие
У Вас своеобразное понимание ’мини-сериала’)
Неначасі
• 27 января 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Відгомін
Абсолютно не понравился. Бредовый сюжет, актёрская игра ниже плинтуса.
Глаголиця• 27 января 2024
П´ять
Туга струна
Бродчерч напевно бачили, там три сезони, але злочин розкривається в кожному
Джек Річер (актор не Том Круз) більше бойовик
Нічний агент , нетфлікс, типу борна
Це останні, які бачила
Туга струна
Нічний агент , нетфлікс, типу борна
Це останні, які бачила
Nastya9574• 07 февраля 2024
На площадках, где фильмы в хорошем качестве бесплатно ищите (Я всегда смотрю фильмы тут )! Там всегда в графе ´´популярное´´ или ´´по рейтингу´´ топовые фильмы. В основном плохих там не бывает.
Nastya9574• 09 февраля 2024
На площадках, где фильмы бесплатно ищите (я всегда смотрю тут, вот в разделе 2023 есть крутые в качестве )! Фильтруете ´´популярное´´ или ´´по рейтингу´´ - подтянет топовые фильмы.