Метровий сантиметр• 27 января 2024

Как смириться с тем, что однажды придется жить только прошлым?

Уйдут родители, муж умер уже. Все счастливые моменты, семейные праздники, воспоминания. Воспоминания - единственное чем я буду жить. Время уносит все и безвозвратно и мне больно от этого. И никогда ничего не вернуть.
ОбережнаЯ• 27 января 2024
Чому не живете теперішнім ?
Нове хоббі, знайомства, подорожі

Колишня муза• 27 января 2024
Создавайте свое прекрасное настоящее!
13чудоСВЕТА• 27 января 2024
Я уже давно живу мечтами и фантазиями, чтобы не сойти с ума от таких мыслей.
Понимаю, что лучшие годы позади, а впереди еще много бессмысленных и ненужных, по сути лет.
Но я не умираю, потому что рано, так что просто придумываю себе какие-то цели и тем живу.
Козяка-маляка• 27 января 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Как то деприсивно (
дама_из_декрета• 27 января 2024
Навколо вас кипить життя
интайм_не_предлагать• 27 января 2024
Автор, я Вас розумію. У мене також чоловік помер, батько майже рік назад. І вже навіть Різдво, Пасха не відчувалися такими святами, як раніше. Дуже важко втрачати дорогих людей.
13чудоСВЕТА• 27 января 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Как то деприсивно (
Как есть.
интайм_не_предлагать• 27 января 2024
От цікаво кому так смішно під текстом автора. Напевно тим людям, які не беруть дурного в голову, тяжкого в руки
Мошей ницца• 27 января 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Жить мечтами и фантазиями - респект! Вот прям честно, без подкола, пока у человека есть желания, он жив. Пусть ваши мечты сбудутся!!!

Elena_Kiev_Solomenskiy• 27 января 2024
нет-нет, у вас появятся новые увлечения и открытия. потом вспомните это.
автор Метровий сантиметр • 27 января 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Можливо людина подумала що це сумний смайлик зі слізками і помилково натиснула
Яжемать Мне можно• 27 января 2024
Сколько Вам лет? Детей нету? Может ещё замуж выйдете?
13чудоСВЕТА• 27 января 2024
Ответ дляМошей ницца
Спасибо)
Ответ дляЯжемать Мне можно
46 лет
Дочери 19, живет отдельно.
Вряд ли я в 46 нужна кому то буду. Внешность обычная. Достаток есть, путешествую иногда, но на душе пусто.
Томатико• 27 января 2024
Я важко переживаю втрату,потім дуже займаю себе роботою,а потім повертаюся до життя.Минулим жити не хочу,тільки справжнім і ще мрію.Для мене головне в житті діти,то не дай Бог.Батьки покійні,чоловіка нема.
Залізна тьотя• 27 января 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
46 лет
Дочери 19, живет отдельно.
Моєму синові 49 років, зустрів прекрасну жінку, а їй 48. Життя продовжується.
Яжемать Мне можно• 27 января 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
46 лет
Дочери 19, живет отдельно.
Дочь есть, а Вы прошлым жить собираетесь? У Вас же впереди прорва событий, забот и дел. Замуж дочь выдать, внуков вырастить и женить, правнуков поняньчить. Да и в 46 ещё пару раз можно замуж сходить. Смотрите вперёд , а не назад, ещё полжизни впереди.
ФрекенБок• 27 января 2024
Вийдете ще раз заміж, теж мені проблема