Я таке знаю• 27 января 2024
Мужчины Овны, они какие?
Файно Замало• 28 января 2024
Ответ дляПиши-пропало
Мужчин у меня овнов никогда не было,а вот брат -овен,так я насмотрелись)
Псих ещё тот,но,падла,харизматичный до ужаса) все девочки за ним умирали.уж не знаю,что он там делал,но факт остаётся фактом)
Но что немаловажно, очень умный и умеет зарабатывать.цель жизни номер один- очень хорошо жить,прям очень,все для этого делать будет.но характер до чертей вспыльчивый,как спичка зажигается и держите семеро.за своих близких готов разорвать.
Не могу судить его как мужчину,но чисто мои наблюдения как сестры.
Хотела бы я такого мужа? Ой,не знаю)вроде и да.и нет
Ещё что немаловажно,ещё тактильные ребята. Прям кого раздражает такиильность,тем не зайдёт. Эти будут обниматься на каждом шагу. И это со всеми- возраст женщин не имеет значения
хоть это бабушка)))))
Як гарно описали, любляча сестра))).. в мене син Овен, запалюється з напівоберту, але швидко відходить, вміє вибачатися. Він завжди правий, лідер, за ним йдуть, хоча частіше він і сам не знає куди веде. Тактильний, любить обніматися, прямолінійний і йому пофіг, що про нього думають, в нього завжди своя точка зору і правда))
мегамоСГ• 28 января 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Мой упертый, но хозяйственный и не жадный. Я во всем могу на него положиться, что касается домашних дел и ребенка. И продукты купит, и приготовит, и уборку сделает. Никогда ни в чем не отказывает, наоборот, готов купить все, что мне надо и не надо. Из того, что иногда напрягает это то, что у него рот не закрывается, когда мы в компании. Бла бла бла бесконечное. Но когда его нет, всем скучно. И если возжа под хвост попала, прикопается к чему угодно. То не там лежит, это не так сложила. Впрочем, я тоже такое практикую) Так и живем.
Могла б свого описати, але опис з Вашим ідентичний.
ДН 3 квітня.
Госпожа_тамагочи• 28 января 2024
Ответ длямегамоСГ
ДН 3 квітня.
У моего 6-го)