Морковна• 27 января 2024

Качественная сковорода? Помогите пожалуйста.

Здравствуйте. Нужна очень качественная сковорода , если с антипригарным покрытием , то чтоб не испортилось через пол года. Тефаль брали , но сейчас фирма испортилась, за пол года сковорода приходит в негодность. Чугунную бы и рада купить , но они почему то воняют резиновыми покрышками. Спасибо!
ЛеньГуглить_правда• 28 января 2024
Ответ дляКаляка маляка
а Биол ещё есть? им же вроде производство из-за войны прикрыли.
в Эпицентре есть
Каляка маляка• 28 января 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
в Эпицентре есть
с Биолом у меня негативный опыт. хуже Тефаля. а Тефаль точно дрянь на год.
ЛеньГуглить_правда• 28 января 2024
Ответ дляКаляка маляка
ну я чугунные имела ввиду
Каляка маляка• 28 января 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
ну я чугунные имела ввиду
я про непригорайки написала.
Рятівник Малібу• 28 января 2024
Ответ дляМорковна
Спасибо!
Тефаль точно нет. Пол года и покрытие портится, выгорает дно , и выпячивается посередине.
Ну у мене та що користувалася майже кожного дня так і є...вистачило на рік... Тими що користуюся 2-3 раза в місяць ще як нові за два роки...
Але цікаво чи є які служать довго при частому використанні?(( Можливо це всі так..
автор Морковна • 28 января 2024
Ответ дляРятівник Малібу
Скорее всего только чугунные не портятся при правильном использовании.