Трахтибидох• 28 января 2024

Напишу, что смотрела я. Всем советую

1. спіймати Кайдаша ( знаю, многим ’не зашло’)
2. і будуть люди - досматриваю
3. Перші дні - мне тяжеловат, тут писали, что война только в Киеве... будто по фильму, но нет, посмотрите
4. Я- Надія. действие в Харькове.
Все есть на нетфликс.
МадамОхмури• 28 января 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
То ви у фантазіях своїх думаєте, що стосунки у вас мали би бути ідеальні, не як у бидла
говорю она жива была,и мы с ней общались, как вы читаете?

Бибер-анонимер• 28 января 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Нет, только у вас. Это вы тут пишите от имени украинцев, а сами в рашке сидите. Думаете все клюнули на ваши вбросы? Мы сами без вас разберемся
Конечно. Как это украинцы встали на защиту своей страны без вашего мнения
Бибер-анонимер• 28 января 2024
Ответ дляЗакусенец
Скажите, а слово’говно’ это быдлятина или высокообразованность и интеллигентность?)
Само слово быдлятина от высоко интеллектуальных исходит. Унижать других у них в крови
Ластовиння• 28 января 2024
Ответ дляБибер-анонимер
2 бала.
Та оно и понятно, кто бы еще был за политику путлера
До політичної карʼєри, яка до президентства зайняла 30 років !

Ви не взмозі прочитати більше 2 рядків ?
Закусенец• 28 января 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Да, как вы это смотрите, фу фу фу, это же ужас и быдлятина. Вот я смотрю и понеслось восхваление себя умной. Это называется снобизм и бестактность.
Тролю як можу• 28 января 2024
Ответ дляМадамОхмури
То что мне кто-то ,что-то написал на мое мнение об этом фильме не меняет. Если вы узнали какие-то свои личные проблемы,и этот фильм помог их решить.то наверное польза есть.
В моей семье таких проблем нет,и я не могу представить даже такие отношения между мной, моей свекровью,или моей невесткой.
Ну здорово, что нет. Вам повезло родиться у нетравмированных родителей. Кстати в Кайдашах есть сцена на кладбище , где поминают свекров старшей Кайдашихи. Они любили ее и не обижали.
Каяспер• 28 января 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Хочу посмотреть слуга народа. Сейчас постят отрывки, просто стало интересно чем кормили людей перед выборами, а то мимо меня прошло.
Я смотрела 2 серии, первую и какую-то ближе к концу. Не знаю, как этим можно накормить) А сейчас оно вообще смотрится странно.

Ондатрова шуба• 28 января 2024
Ответ дляБибер-анонимер
2 бала.
Что вы этим скотном хотите сказать?
Политической деятельностью Рейган начал заниматься в начале 50-х, а президентом стал в 1981 году. Он 30 лет был в политике, а не с помоста сцены в президенты.
Святатабожа• 28 января 2024
Ответ дляМадамОхмури
А вот оно что, ну это ваши проблемы, но герои сериала , как сказал пан Голохвостый, свынота необразована. Ну игра актеров тоже отдельный момент.
Удалено администрацией...
МадамОхмури• 28 января 2024
Ответ дляТролю як можу
Думаете отношения в семье это везение,а не воспитание,или характер? В фильме старшей невестке ничего не мешало жить у своих родителей,понятно,что сценарий,но в жизни можно было переехать и не терпеть.
Я б такое не носила, но продаю• 28 января 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Да, все украинцы едины во мнении что от вас надо защищаться.
За ким я буду?• 28 января 2024
Ответ дляМадамОхмури
Ви жили разом в одному будинку?
Сонячний день• 28 января 2024
Ответ дляБибер-анонимер
А путлера по каким сериалам выбрали?
А вы не знаете что там пропаганда на высшем уровне? Или к чему ваш вопрос?
Сонячний день• 28 января 2024
Ответ дляЦикавенная
Я же и спросила , сколько классов закончила тетка, написавшая про кацапку ))
Ответа пока не последовало
Та у нас нынче и институт закончить можно,а вот думать так и не научится
Аноним_• 28 января 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
я тоже не смотрела этого бреда, но даже сейчас из интереса не смогу на это навернутся. Вообще от квартала и их творчество тошнит. Фу, заполонили все тв
МадамОхмури• 28 января 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Ви жили разом в одному будинку?
Со второй, которая умерла, нет, а с первой жили в одной квартире.
Мира всем• 28 января 2024
Ну с такими фильмами и марафонами украинцы точно скоро исчезнут с лица Земли.
Дно.
Подтяжка• 28 января 2024
Я дивилась
Окуповані
Жіночий лікар
Відважні
почала дивитись Доброволець, але поки що відклала
Зараз ввімкнула Шпиталь

Фільми не абищо, та фоном за домашньою роботою, дивитись можна
От Століття Якова сподобався.
І будуть люди - кілька разів починала і не додивилась навіть першу серію
Такі як Голова та Зв´язок одразу вимкнула
Швидкоруч• 28 января 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Умный такую фигню не смотрел , поэтому кормили тех кто это хотел кушать)

Борщик• 28 января 2024
Ответ дляМадамОхмури
Посмотрите лучше

Пропала грамота
Тени забытых предков
Это можно много раз пересматривать.
Я б ще ’Щедрик’ додала до вашого списку
Подтяжка• 28 января 2024
Ответ дляБорщик
Я б ще ’Щедрик’ додала до вашого списку
Що скажете про серіал Мама?
Борщик• 28 января 2024
Ответ дляПодтяжка
Що скажете про серіал Мама?
Я ще до нього не дійшла, тому нічого сказати не можу
Medova_pasika• 28 января 2024
Я нещодавно подивилася ’Дієта №0’, дуже сподобався.
Тролю як можу• 28 января 2024
Ответ дляМира всем
Дно.
Не то, что любители Слово пацана, Бригады и Чебурашки )
Тролю як можу• 28 января 2024
Ответ дляМира всем
Дно.
Пулитцеровский лаурят ’20 дней Мариуполя’ вам тоже не угодил? Дно?
Носки на подтяжках• 28 января 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Мені Перші дні взагалі ніяк пішли.
А мені сподобалось. Особливо серія з Данилко
Носки на подтяжках• 28 января 2024
Ответ дляОноВамнадо
А я хочу посмотреть фильм про Мариуполь, тот который выдвинули на Оскар…. И боюсь одновременно
І я так. І жду, і боюсь. Бадоєву респект за цей вклад
Носки на подтяжках• 28 января 2024
Ответ дляПроработник
І будуть люди мені не зайшов через невдало підібраний акторський склад. Кожен з акторів талановитий, але не для своєї ролі в цьому фільмі.
Чому? Мені тільки Оксена актор не сподобався. Ну і Тетяни. Я читала ці книги, якось не так їх уявляла
Тролю як можу• 28 января 2024
Ответ дляМадамОхмури
Видно, что не смотрели) Они у родителей невестки тоже пожили. Там тоже не все в порядке. Иначе бы не отобрала бы она уже отремонтированную комнатку у Лаврина и Мелашки в сарайчике.
Отношения в семье это либо калька родительских отношений, либо осознанное решение жить по другому. Школа, друзья, образование тоже накладывают свой отпечаток.
Носки на подтяжках• 28 января 2024
Ответ дляПроработник
А ще Володька дєрмовий актор. Такого стицька з ньогр зробили. В книзі він не такий притрушений. Потім головою колгоспу був. З жінкою добре жив, гарну хату мав, люди його в селі поважали. І вбили вкінці повісили на площі