Привіт з ботойбіччя• 28 января 2024
Натирает задник в туфлях
Доброе утро. Сын купил туфли, не помню, но фирменные. В плюсовую погоду стал носить и натирают задник. Носил в ремонт рядом с домом, но не помогло, мастер немного помял .
Хочу спросить совета, может есть спреи какие то умягчающие или что можно сделать ещё?
Спасибо!
Я тут Живу• 28 января 2024
Я просто накривала полотенцем заднік і стукала молотком)
Мені це допомогло
Постукувала всередині
Мені це допомогло
Постукувала всередині
За ким я буду?• 28 января 2024
вариантов несколько.1.Изменить положение ступни внутри ботинка (есть небольшие подкладки под пятку.Может,ему не подходит конструкция запятника анатомически.2.Наклеить силиконовые специальные накладки.3. Изнутри на пятку наклеить гладкую кожу.В мастерской.Я тоже не понимаю,зачем обязательно на хороших туфлях именно на пятках используют эту грубую кожу( Еще обратите внимание на носки (одежду)),надо чтобы они тоже были мягкие,не застиранные
Привіт з ботойбіччя
• 28 января 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Мені це допомогло
Постукувала всередині
Мені це допомогло
Постукувала всередині
Спасибо. Попробуем
Бадабум• 28 января 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Усиленную пятку делают для того, чтобы она не была как гармошка через месяц носки...
Привіт з ботойбіччя
• 28 января 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Да, спасибо большое. Накладки не помогают, он покупал и не одни. А вот подложить чтоб выше нога, надо сказать ему
За ким я буду?• 28 января 2024
Ответ дляБадабум
да неужели не могут придумать что-то новое? Как бы наука на месте не стоит.Ну вот пластиковую форму же ставят внутрь пятки,которую и разбивают при постукивании.Это мне обувщик рассказал,мне один раз так сапоги натирали новые( Тоже постучал и все.Мне именно вот это жесткое покрытие не нравится.Ношу новые туфли,чтобы наклеивали лайковую кожу.Почему сразу это не сделать
Бадабум• 28 января 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Ест накладки, которые именно выше делают, дочка брала такие, у нее косточка выпирает и трётся сзади часто
Я тут Живу• 28 января 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Спасибо. Попробуем
А ще парафіновою свічкою натирала те місце ( забула дописаь)
Привіт з ботойбіччя
• 28 января 2024
Ответ дляБадабум
Спасибо!
Привіт з ботойбіччя
• 28 января 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Спасибо!
Рожайтретьего• 28 января 2024
Есть тоненькая мягкая прокладка, клеится на задник. Если места хватает.
Единорог помог• 28 января 2024
Чомусь здається, що вони не тільки в одному місці незручні. Але і взагалі не по розміру. Рекомендую купити нове взуття за розміром. Бо потім - багато питань з подології