Кудряшка Сью• 28 января 2024

Я самая конченая мать

Кидайте просто тапки в меня,у меня уже сил нет.Ровно 34 недели ужаса,ни одного дня за всю беременность я себя нормально не чувствовала,сколько я вытерпела,выплакала одному Богу известно.И сегодня после двух клизм которые меня уже даже не берут и геморроя с два куриных яйца я просто рыдала целое утро.На мне уже живого места не осталось.Все что только можно начиная от страшного токсикоза,что у меня уже органы переставали работать до давления 60*30,варикоза страшного на ноге до адских болей кишечника что я на стену лезла и уколы даже не помогали.Я уже просто не могу каждый день я переживала за ребенка что преждевременно рожу.А сегодня я поняла что мне уже все равно,я больше не могу.Рожу сегодня так рожу.Отпускаю все в руки Бога,как будет так будет.
Глубоководная селедка• 28 января 2024
Ответ дляSalsa-24da
Родите, подлечитесь и будете здоровы, бодры и веселы.
Ага ага)

Salsa-24da• 28 января 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
Ага ага)
А что?
Ляжет и умрет.
Не мелите фигни и не пугайте автора.
Глубоководная селедка• 28 января 2024
Ответ дляКудряшка Сью
Полностью с Вами согласна.Это тихий ужас.Больше никогда на это не пойду.
Вот вот это как я , у меня одна, и когда мне говорят о втором ребёнке меня в холодный пот кидает)) хотя у кого сурогатные вынашиают няни ростят тем и 10 можно заводить.
Библиотекарь• 28 января 2024
Ви ж ще не мати. Мати коли є дитина. Дитина - це коли вона починає дихати окремо. У вас замучений організм, можливо несумісність з плодом.
ЧупакабраЗеБест• 28 января 2024
Ответ дляХикориДикори
Геморрой это заболевание прямой кишки.
При чем здесь родовые пути🤦‍♀️
Вы через прямую кишку рожаете?
геморрой это заболевание вен. частный случай варикоза.
ЧупакабраЗеБест• 28 января 2024
Ответ дляSalsa-24da
Геморрой во влагалище не образовывается
образовывается,называется варикоз.
Шукаю трусики• 28 января 2024
Милая автор . Я пережила нечто похожее чем у вас . Без подробностей но… 😂я однажды укакалась так что пол туалета надо было мыть😂 и геморрой такой что 😂
Короче все пройдет держитесь ! Впереди самое интересное ❤️

Швендяю містами• 28 января 2024
на самом деле беременность это наиважнейшее время
мистерЛяпсус• 28 января 2024
У меня была очень легкая беременность... Возможно мне сложно вас понять...
Но я хочу другое вам сказать сейчас... беременность и роды - это самое лёгкое в деле выращивания детей... Дальше всё гораздо хуже...
Єдина Країна• 28 января 2024
главное, не истерите и не жалейте себя.Легкой беременности и легких ,благополучных родов Вам!
автор Кудряшка Сью • 28 января 2024
Ответ дляЄдина Країна
Спасибо