Кудряшка Сью• 28 января 2024

Я самая конченая мать

Кидайте просто тапки в меня,у меня уже сил нет.Ровно 34 недели ужаса,ни одного дня за всю беременность я себя нормально не чувствовала,сколько я вытерпела,выплакала одному Богу известно.И сегодня после двух клизм которые меня уже даже не берут и геморроя с два куриных яйца я просто рыдала целое утро.На мне уже живого места не осталось.Все что только можно начиная от страшного токсикоза,что у меня уже органы переставали работать до давления 60*30,варикоза страшного на ноге до адских болей кишечника что я на стену лезла и уколы даже не помогали.Я уже просто не могу каждый день я переживала за ребенка что преждевременно рожу.А сегодня я поняла что мне уже все равно,я больше не могу.Рожу сегодня так рожу.Отпускаю все в руки Бога,как будет так будет.
Полтавська галушка• 28 января 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Моему уже 10 лет.
Начиная с 36 недели я все время думала ’блиииин, ну быстрее бы родить’.
Сейчас смотрю на него и думаю, и чего тебе подольше не сиделось?)))
Самое ценное время, когда он в животе сидит и ты все время знаешь где он
Не все так думают. Я потеряла 2 беременности на больших сроках. Вторая беременность с первого дня была очень сложной. Мне постоянно было больно, через неделю-две постоянной боли она отдается в нервных окончаниях так, что тебе дышать не хочется. Я 20 недель не жила, а существовала. От боли я теряла сознание - вот стою в очереди на сдачу крови - и просто бабах со всей дури на пол, и прихожу в себя от того, что от силы падения мои же ноги меня бьют по голове... Я боялась, постоянно.
Поэтому поверьте, ждешь конца этому ужасу и никогда не ностальгируешь про ’самое ценное время’.

Щепотка_совести• 28 января 2024
Ответ дляКудряшка Сью
Дякую,за пораду буду шукати.Мені фізично просто дуже важко,боляче і погано.
Домовляйтесь про кесарів розтин,бо пологи природні для вас буде жесть
КАПСЛОЧНИЦА• 28 января 2024
Ответ дляПолтавська галушка
Сочувствую Вам.
автор Кудряшка Сью • 28 января 2024
Ответ дляДайте вподобайок
Автор, дело только в физическом состоянии?
Или беременность ещё и неожиданность для вас и не планировали?
Физически в плохом состоянии.Я хочу хоть день походить чтоб ничего не болело,тянуло.Просто быть здоровым человеком,а не овощем
Salsa-24da• 28 января 2024
Родите, подлечитесь и будете здоровы, бодры и веселы.
ХикориДикори• 28 января 2024
Ответ дляSo_so
У Вас будет плановое кесарево?
Из-за чего?
Из-за геморроя??
Щепотка_совести• 28 января 2024
Для мене вагітність була в радість,хоч також були проблеми з токсикозом і тиск і білок в сечі,живіт,як барабан.Аое діти були в мені,під контролем.А потім прийшлось пильнувати коляски на вулиці,а тепер взагалі розбігаються по вулиці в різні боки з друзями

Смешнюча• 28 января 2024
Ответ дляКудряшка Сью
З таким гемороєм вже напевно так
Вам нужно держаться, потом будете вспоминать после родов, а не все так и плохо было.
Молода і нерозважлива• 28 января 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Будете геморой вспоминать как самое классное, поверьте))))
У меня было такое моральное состояние во время беременности из-за проблем с печенью. Но никогда я не думала о том периоде что-то положительное. Еле дотянули до 37 недели и вызвали роды.
Шиворот Навыворот• 28 января 2024
Устали просто , у моей поддружки л большой мальчик , бедная уже кричала сначала вырежьте, сделайте кесарево, а потом кричала оставьте его там пусть сидит больше не могу 😂 ну ничего вспоминает смеется
Молода і нерозважлива• 28 января 2024
Ответ дляЩепотка_совести
Автор,ваша психіка після пологів та декілька років декрету погіршиться,так що шукайте психолога,терміново
Необязательно. Если это только из-за физического состояния, то с восстановлением здоровья и морально станет легче.
ЧупакабраЗеБест• 28 января 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
После родов начнется самое интересное)))
не обязательно,после таких болячек ей просто жить и кушать уже будет раем.
автор Кудряшка Сью • 28 января 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
1000%
ЧупакабраЗеБест• 28 января 2024
Ответ дляКудряшка Сью
у моей подруги две беременности тоже тяжелые, ей было постоянно плохо. она как родила аж расцвела.
Пліснявілий сир• 28 января 2024
Автор ржу , сейчас вам хорошо вы лежите когда хотите , ноете когда хотите , спите и едите ) а вот когда ваше чудо приедет в этот мир вы узнаете что такое реально устала и пиз. Деццц
Солоденька цукОрка• 28 января 2024
У меня тоже тяжела я беременность была, постоянно, неделями на сохранении, жуткие головные боли, от которых на стену лезла, геморрой, давление, и самое для меня страшное - очень болели тазовые кости. Я ходить не могла вообще. Когда ребенок в 33 недели перевернулся на попу, вместо правильного положения, кости болеть посему-то перестали. Было плановое КС. На второго больше не решилась.
ЧупакабраЗеБест• 28 января 2024
Ответ дляХикориДикори
Из-за чего?
Из-за геморроя??
а вы не знали? гемор не только в попе.
в родовых путях там тоже все вены в узлах и шишках.
КАПСЛОЧНИЦА• 28 января 2024
Ответ дляПліснявілий сир
Девочки выше пишут : после родов жить, кушать.....
Да))))
Есть три минуты пока дитё жуёт печеньку. Можно жить и кушать. Мама не успела - проблемы мамы)))
Советничаю тут• 28 января 2024
Ответ дляПліснявілий сир
100%

ЧупакабраЗеБест• 28 января 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Да))))
это коммент человека, которого не разуршали болячки и перваривалась еда в животе.
Пиши-пропало• 28 января 2024
Автор,как я вас понимаю.Я с 32 недели уже чувствовала что мне очень тяжело,первый триместр токсикоз ужасный второй порхала как бабочка,третий опять ужас начался.Я каждый день повторяла,чтобы мне уже вытащили этого ребенка,сил моих не было))И тот же геморрой,изжога,боль в спине,симфизит,отеки,лицо как мяч,руки опухли так,что кольца еле снял муж,и то вовремя,так бы срезали через пару дней.И еще куча всего по мелочи.Не понимаю кто говорит ’беременность-это прекрасно’)я лучше еще раз пройду стадию родов,коликов,зубов,но не беременность.
автор Кудряшка Сью • 28 января 2024
Ответ дляПиши-пропало
Полностью с Вами согласна.Это тихий ужас.Больше никогда на это не пойду.
Дикая Роза• 28 января 2024
Думайте просто , що ви героїня і що хтось великий прийде в світ через вас, якщо стільки труднощів.
Небоброїдка• 28 января 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Моему уже 10 лет.
А где это он у вас в 10 лет теряется?
ХикориДикори• 28 января 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а вы не знали? гемор не только в попе.
Геморрой это заболевание прямой кишки.
При чем здесь родовые пути🤦‍♀️
Вы через прямую кишку рожаете?
Глубоководная селедка• 28 января 2024
Автор у меня тоже было , не знаю кто кайфует от беременности мазохистки.
Аноним_1858• 28 января 2024
Автор, а как отношения с мужем ? Он поддерживает, помогает, ухаживает за Вами?
Небоброїдка• 28 января 2024
Ответ дляПліснявілий сир
Дети разные, так что вот совсем не факт
Salsa-24da• 28 января 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а вы не знали? гемор не только в попе.
Геморрой во влагалище не образовывается
автор Кудряшка Сью • 28 января 2024
Ответ дляАноним_1858
Помогает,поддерживает.Но уже устали,я физически,а он морально