Хачапууури• 28 января 2024
что будет в конце февраля?
’Дождитесь конца февраля и увидите, что никто никого уже призывать не будет. Забейте на эти законопроекты и лучше все деньги с карточек поснимайте.’ - это пост из соседней темы.
кто что слышал? чего ждать? тревожно как то (
cherry2015• 28 января 2024
Ответ дляЛюсильда.ua
Ого! Откуда такие прогнозы о беженцах? Может это израильтяне к нам рванут?
Европейцы .
Ответ дляcherry2015
Не я но уже сказано многое. И для меня показатель что те, кто говорит в Украине. Одна в Киеве, другая в Кривом третья в Днепре. И постоянно говорят возвращаться. Я думаю если, не дай бог будет ядерка,она будет по Польше . А ещё знаю, что Украина будет принимать беженцев других войн скоро
Чогось я думаю, що наша війна закінчиться тим, що раша попре на Європу.
Може якраз у лютому, скоро побачимо
Люсильда.ua• 28 января 2024
Ответ дляcherry2015
Это логично. Европе скоро будет весело.
А почему есть такие прогнозы? Что об этом свитетельствует? Мне не верится, что раша всунется страны нато.
Люсильда.ua• 28 января 2024
Ответ дляrybka21
ой, а шо я читала... що західну частину Європи затопить Атлантика
обидві Америки знесуть тайфуни
і залишаться тільки китайці як особлива форма життя
А як же ми? Що з Україною буде?
Ответ дляЛюсильда.ua
Це мабуть від тієї Діани прогнози? Особисто я не вважаю, що минула зима була голодною для переважної частини країни. Хай ця буде переможною!!! Просто повіремо в диво!
не знаю от кого. сейчас тех тарологынь та астрологынь- как собак не резаных развелось. тут на форуме эту тему мусолили. и как яблони цвели и кусты жасминовые и еще много всякого бреда. а люди продолжают им верить и несут деньги.
cherry2015• 28 января 2024
Ответ дляЛюсильда.ua
НАТО со своим обеспокоенным состоянием в скором времени думаю перестанет существовать. И будут там каждый за себя
Inna_ya_krasivaya• 28 января 2024
Ответ дляcherry2015
Это логично. Европе скоро будет весело.
и что же будет в Европе? можете по сути, а то вы уже второй раз пишете что-то пространное.
Что именно логично, что будет в Европе, как скоро?
Ответ дляcherry2015
Росіся прощупувала Європу, коли закидувала необачно ракетки і дрони.
Європа жодного разу не відреагувала і даремно.
Думаю, що вони всетаки готують наступ
Ответ дляLife-game
Мы это слушаем уже несколько десятилетий
Уже сил не хватает дождаться
Не думаю что ядерное будет, и не думаю что на Польшу....хотя, мне такое снилось
Уже сил не хватает дождаться
Мені б також не хотілось про це думати, тим більше, що я не дуже далеко від Польщі живу (ЗУ), але якщо припустити що дегенерати вирішать ’умірать так с музикой’ то всяко може бути.
cherry2015• 28 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Я не волшебница вам сроки называть) логично что в Европе будет война. Я сужу по ситуациям в странах и общему настрою. Мировой прессе и высказываниям мировых лидеров. Действия. А иногда читаю как писала выше астрологов и медиумов