Не пью, не курю• 28 января 2024
Як зв’язатися з живим оператором приватбанку?
Підкажіть будь ласка
Настасья Пицун• 28 января 2024
Ответ дляИра0677
3700 ,вам перезвонят
Я там будет Яна до посинения.
Бесбардак• 28 января 2024
Ответ дляНастасья Пицун
Я там будет Яна до посинения.
надо кричать боту, оператор!оператор!
Ашолюдискажуть• 28 января 2024
Ответ дляНастасья Пицун
Я там будет Яна до посинения.
Все дозваниваются и только у вас Яна синеет ...
Вам телефонограмма• 28 января 2024
Бесконечно повторять ’соедините меня с оператором’. Или можно любой бред повторить несколько раз.
Вбигудях• 28 января 2024
1.Взяти мотузку
2.Знайти живого оператора Приватбанку
3.Зв´язатись з ним
2.Знайти живого оператора Приватбанку
3.Зв´язатись з ним
ТебеОноНадось• 28 января 2024
Ответ дляНастасья Пицун
Я там будет Яна до посинения.
Боту требп сказати: я хочу поговорити з людиною-оператором
Хвильоватиша• 28 января 2024
Из личного опыта:
1.Если замолчать на минуту, просто отключатся.
2. Если повторять ’оператор, оператор’ или нісенітницю (как выше советовали), Яна отвечает:
’Я понимаю, что Вы хотите поговорить с оператором, но сформулируйте ваш вопрос и я постараюсь вам помочь’. Или отвечает совсем не то, что ее спрашивали. И так до бесконечности... несколько раз
Когда меня довели до белого каления этим перефутболиванием, я накричала матом и Яна очень мило ответила и СРАЗУ соединила с ЖИВЫМ оператором.
Зла не хватает!
Ответ дляХвильоватиша
Из личного опыта:
Зла не хватает!
Чего извращаться? Есть чат в приложении Привата, там живой оператор через пару вопросов.
Хвильоватиша• 29 января 2024
Ответ дляГоворилка
Не всегда. Как раз вначале и пыталась через чат. В чате тоже перекидывало в ненужные подразделы, а с оператором не соединяло. Позвонила, Яна морочила голову