Гербарія сушу• 28 января 2024
Лечу онихолизис
Кажется, потихоньку отрастает ?
Перед Новым годом сняла ногти
Гербарія сушу
• 28 января 2024
Ответ дляSvs19
Даже по фото видно что пластина истончена очень .
Кто вам сказал что она была толстой до маникюра ?) у меня оч тонкие ногти увы
Сиджу тихенько• 28 января 2024
Ответ дляГербарія сушу
Что особого сделал врач чтобы отрастало как надо?
Все что я читаю - это срезал ноготь
Ну и я срезаю потихоньку
Все что я читаю - это срезал ноготь
Ну и я срезаю потихоньку
Зачистил по максимуму, дал гель, которым смазывала ноготь каждый день. Взял на анализ материал, каждые 4 недели ходила на педикюр.
Гербарія сушу
• 28 января 2024
Ответ дляСиджу тихенько
Как называется гель?
ШобВам_КакНам• 28 января 2024
Его ж полностью зачищають нужно от пораженных участков . У меня был на мне подолом каждый 3-4 недели зачищал пока не отрос новый здоровый
Гербарія сушу
• 28 января 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Почему другим удается отрастить без полного зачищения?
Что будет если на зачистить ?
Блин врачи любят отрезать что нибудь
Что будет если на зачистить ?
Блин врачи любят отрезать что нибудь
Пожарник• 28 января 2024
Ответ дляА я з косою
Да, получше.
Чем лечите? У меня периодически появляется, но я ни разу ногти не наращивала и гелем не красила
В мене з´являється коли користуюсь хімією без рукавичок ( для посуди, доместос, тощо) і якщо довго у гарачій воді бовтаюсь. Не лікую, саме відростає.
Ластоноша• 28 января 2024
Все зійде, гель-лак не ваше, в мене було подібне, перейшла на діп-систему і все чудово.
Карма хамелеона• 28 января 2024
Ответ дляГербарія сушу
Желтое как вы говорите - весь ноготь - оно от средства которым мажу
Нет, желтое это пораженная пластина, вот эта вся часть до линии это пораженная пластина, которая должна быть срезана, зачищена как на фото, это делает подолог, илите к нему.
Будьте так ласкаві• 28 января 2024
Ответ дляГербарія сушу
Не вижу грибка
Вижу отслойку и гематомы
Кто мне что должен был снять? Маникюрщица?
Вижу отслойку и гематомы
ну, вы же у кого-то лечитесь.
подолог снимает.
поскольку анализ вы не сдавали,то грибок отрицать преждевременно.
или сдавали?
подолог снимает.
или сдавали?
Леди_на_драндулете• 28 января 2024
Ответ дляГербарія сушу
Там пронумеровано - с декабря по сейчас
Номер 4 - это сейчас
Мне только вот этот не нравится
Остальные вижу рост
Номер 4 - это сейчас
Мне только вот этот не нравится
Остальные вижу рост
У вас ГРИБОК!!! Срочно к подолгу, не занимайтесь самолечением, вы и ваша маникюрщица
ЛЕЧИТЕСЬ!!!
Карма хамелеона• 28 января 2024
Ответ дляГербарія сушу
Все что я читаю - это срезал ноготь
Ну и я срезаю потихоньку
Все что я читаю - это срезал ноготь
Ну и я срезаю потихоньку
Потихоньку не вариант вообще, у вас колдобина сверху
Ластоноша• 28 января 2024
Ответ дляСама собі лікар
Капець! Це ж не за 2 тижні таке трапилось з нігтями, хіба ви не бачили цього підчас манікюру?
Дівчатка, будьте уважні та при перших ознаках припиняйте гель-лак чи нарощування. Повірте, здорові нігті краще за всі ці наліплені зверху лаки. Нігті треба лікувати, а не ховати під манікюр
Таке за пару днів вилазить, це реакція на кислотну основу і уф-лампу. І ще й має накопичувальний ефект.
Гербарія сушу
• 28 января 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
ну, вы же у кого-то лечитесь.
подолог снимает.
или сдавали?
подолог снимает.
или сдавали?
Я сама лечу ногти и ничего не сдавала
Карма хамелеона• 28 января 2024
Ответ дляГербарія сушу
Что будет если на зачистить ?
Блин врачи любят отрезать что нибудь
Что будет если на зачистить ?
Блин врачи любят отрезать что нибудь
Не отрастает нормально у других, особенно если там грибок. Вот так счищать
Ластоноша• 28 января 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
И у меня такое было. В кожвендиспансер взяли соскоб из под ногтя где эта пустота и сказали срезать все пустоты. Отращивал и капала по назначению врача капли противогрибковые аптечные. Название екзодкрил. Прошло. Больше никаких гелей и шеллаков.
Це не грибок, ви собі тільки печінку труїли.
Будьте так ласкаві• 28 января 2024
Ответ дляГербарія сушу
Я сама лечу ногти и ничего не сдавала
ахаха.тогда желаю успехов!
Ластоноша• 28 января 2024
Ответ дляСиджу тихенько
Поврежденные участки надо сразу зачищать полностью, идите у подологу, заодно на анализ возьмут.
Не обовязково все знімати, воно і так відросте, люди ви просто необізнані, на жаль((( і зразу фукають. У автора немає грибки. Це страшенна алергія на лак і лампу
Ластоноша• 28 января 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
ЛЕЧИТЕСЬ!!!
Удалено администрацией...
Слухи-руки не распускаю• 28 января 2024
Ответ дляЛастоноша
Я сдала посев в кожвендиспансер из под ногтя и споры грибов нашли. Я тоже не особо верила так как не было изменения цвета ногтя. А наружно капала, оно тоже к печени доходит?
Ластоноша• 28 января 2024
Ответ дляКарма хамелеона
От це жах, потім росте криво пластина. Не треба так робити!
Сиджу тихенько• 28 января 2024
Ответ дляЛастоноша
Вы по фото можете определить наличие грибка, осведомлённая Вы наша? Я сначала тоже думала, что отрастёт, но увы.
Ластоноша• 28 января 2024
Ответ дляСиджу тихенько
Так, грибок видно і дуже добре. Треба мати досвід.
Сиджу тихенько• 28 января 2024
Ответ дляЛастоноша
Вы врач? Не всегда видно грибок, у Автора, как раз его и видно, особенно на большом пальце.
Пожарник• 28 января 2024
Ответ дляГербарія сушу
А если не срезать то что?
То нічого, якщо то не грибок. Я у школі вперше стикнулася. Займалась волейболом і всі нігті були з пустотами. Як кинула, то пройшло. Зараз від битової хімії з´являється і від гарячої води. З гелем нормально було поки робила дуже короткий. А як зробила щоб трохи виступав ніготь за пучку, то на шести пальцях появився. В мене дуже тонка нігтьова пластинка, може через це так легко з´являється. Не ліеую, сам заростає. Повільно, але заростає.
Попразендовна• 28 января 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Никакой аллергии у вас нет, у вас именно грибок.
Вы глазом просканировали?