Гербарія сушу• 28 января 2024
Лечу онихолизис
Кажется, потихоньку отрастает ?
Перед Новым годом сняла ногти
Ластоноша• 28 января 2024
Ответ дляСиджу тихенько
Вы врач? Не всегда видно грибок, у Автора, как раз его и видно, особенно на большом пальце.
Видно коли він є. У автора немає. У неї сильна алергія на кислотні лаки, які треба запікати під уф-лампами. Це не її спосіб манікюру, є альтернатива.
Карма хамелеона• 28 января 2024
Ответ дляЛастоноша
От це жах, потім росте криво пластина. Не треба так робити!
Все нормально отрастает и без пустот
Гербарія сушу
• 28 января 2024
Ответ дляКарма хамелеона
Потихоньку не вариант вообще, у вас колдобина сверху
Какая колдобина ?
Гербарія сушу
• 28 января 2024
Ответ дляКарма хамелеона
Не отрастает нормально у других, особенно если там грибок. Вот так счищать
Отрастает. Я прошлась по форумам
Карма хамелеона• 28 января 2024
Ответ дляГербарія сушу
Отрастает. Я прошлась по форумам
Ну растите тогда, вам дают дельные советы, вам все не подходит. Зачем тогда создали тему?
Карма хамелеона• 28 января 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Его ж полностью зачищають нужно от пораженных участков . У меня был на мне подолом каждый 3-4 недели зачищал пока не отрос новый здоровый
И я о том говорю, адекватные подологи все зачищают
Пожарник• 28 января 2024
Ответ дляКарма хамелеона
Я в 13 років вперше стикнулася з цим. Зараз мені 44. Іноді з´являється (хімія, гаряча вода...) Відростає без зачистки, пластинка не деформується. Я навіть кольоровим лаком покриваю, щоб людей не лякати поки заросте. Єдине що роблю, підзрізаю дуже коротко нігті.
Гербарія сушу
• 28 января 2024
Ответ дляКарма хамелеона
Почему советы и почему все ? Совет один - идти к подолгу и отрезать и лечить супер сложной схемой недоступной обычному человеку
Карма хамелеона• 28 января 2024
Ответ дляГербарія сушу
Не вижу ничего недоступного. Вам подсказывают как быстрее и качественнее решить вопрос и на личном опыте.
Гербарія сушу
• 28 января 2024
Ответ дляКарма хамелеона
Если бы было очевидно, что с подологом будет быстрее и качественнее , но это совершено не очевидно , прочему я не могу справиться без него
И как он ускорит тоже не ясно
Иллюзия что там что-то особенное
И как он ускорит тоже не ясно
Иллюзия что там что-то особенное
Ду да ду да ду• 28 января 2024
Ответ дляГербарія сушу
Можно думать, что это аллергия или ожог, ну что вам там по карману, вообще не вопрос.
Гербарія сушу
• 28 января 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Почему думать? Это ожог и аллергия
Карма хамелеона• 28 января 2024
Ответ дляГербарія сушу
И как он ускорит тоже не ясно
Иллюзия что там что-то особенное
И как он ускорит тоже не ясно
Иллюзия что там что-то особенное
Потому что он зачистит и быстрее прирастет пластина без пустот. Я уже писала, все желтое сверху надо срезать и вычистить, так делают все подологи! Не знаю что за форумы вы читали, но в вашем случае довольно серьезном, только так.
Гербарія сушу
• 28 января 2024
Ответ дляКарма хамелеона
У меня так и остался вопрос , кто сказал что если не срезать , то не зарастет?
Форумы говорят об опыте без зачистки
Я очень часто не следую рекомендациям врачей (которые стандартно по протоколу) - и справляюсь своими методами . Это не всегда возможно, но в легких случаях запросто
Отрастающую пластину в пустоте срезаю сама
Форумы говорят об опыте без зачистки
Карма хамелеона• 28 января 2024
Ответ дляГербарія сушу
Форумы говорят об опыте без зачистки
Я вам говорю, на личном опыте, оно срастало, но все равно появлялись пустоты и приходилось заново срезать и счищать. Я тоже сама отрезала и вычищала по максимуму, без врача. И только после этого пластина отрастала нормально, приросшей к телу, без пустот. Такое было 2 раза и на ноге на большом пальце и на руке на указательном. А вы сращивайте как хотите, мое дело поделиться опытом.
Чарівна патика• 28 января 2024
Це алергія на препарати і уф. Деякі нігті видаються,шо приєднався грибок. Я б йшла з таким до подолога. Сама клієнт подолога кілька років,маю скручення,оніхолізіс на одному нігті,там грибок приєднується. Періодично ситуація повторюється.
На такі нігтики,як у Вас аж бігом приєднується грибок
Гербарія сушу
• 28 января 2024
Ответ дляЧарівна патика
Какие выдают что грибок ?
Гербарія сушу
• 29 января 2024
Ответ дляЧарівна патика
Я связалась с подологом
Она предложила сдать на анализ на грибок
Для этого надо 2 недели ничем не мазать
И что полмесяца сидеть ждать ?
Для этого надо 2 недели ничем не мазать
И что полмесяца сидеть ждать ?
Сиджу тихенько• 01 февраля 2024
Ответ дляГербарія сушу
И как он ускорит тоже не ясно
Иллюзия что там что-то особенное
И как он ускорит тоже не ясно
Иллюзия что там что-то особенное
Что Вы так боитесь подолога? Если Вы в Киеве, могу подсказать толкового, она с медицинским образованием и принимает в клинике. Думаю 800 грн. в месяц потратить на себя - не такие большие деньги.
Гербарія сушу
• 02 февраля 2024
Ответ дляСиджу тихенько
Не такие. Не хочу ездить тратить время и пр. Сейчас дети на больничном и вообще нет никаких сил
Не вижу причины идти к нему , что я бы не решила сама