Ангел-предохранитель• 28 января 2024
Это нормально ничего не хотеть?
нет стремлений работать, самореализации, детей. Только желание комфортно жить и путешествовать.
Душа компанії• 28 января 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
понимаю вас, запланирована поездка на март в новую страну и чувствую больше переживаний и лени, туда еще доехать/долететь надо..
Для мене це вже старість і доживання.
МЕСТО_Встречи• 28 января 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Сем ви займаєтеся?
Та ж фігня) зараз в пошуку себе
Редактирование и обработка видео/фото/рилзов для заказчиков. Дай боже здоровья инстаграмщикам, тик-токерам и прочим контент-мейкерам, которым лень/нет времени/нет желания этим заниматься.
Ангел-предохранитель
• 28 января 2024
Ответ дляДуша компанії
Для мене це вже старість і доживання.
мне 36
Запароленое одеяло• 28 января 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Здорово, вы молодец) на фрилансе?
Это Фотошоп, а видео как?
Морковна• 28 января 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
Просто везде ’успешный успех’. Строй карьеру, роди 3 детей, будь активным. А если всего этого не хочется...и нет надобности, как не чувствовать себя белой вороной
Не докладывать никому
МЕСТО_Встречи• 28 января 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Здорово, вы молодец) на фрилансе?
Это Фотошоп, а видео как?
Программы есть разные, я оплачиваю весь пакет со всеми примочками и возможностями. Ну конечно фриланс, 100 проц удаленная форма занятости.
Запароленое одеяло• 28 января 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Да, фриланс неплохо развязывает руки, но этому наверное нужно не мало так учиться
МЕСТО_Встречи• 28 января 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Это развитие постоянное, я мониторю что нового и современного появляется из возможностей (инструменты, программы), это надо вовремя делать апгрейд компьютера, пробую работать и беру любые промо и демо версии у производителей video editing. Но.. мне хорошо платят заказчики, мне это интересно и это в моих интересах (развиваться в рамках своих возможностей).
Запароленое одеяло• 28 января 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Заниматься интересным делом, которое ещё и приносит деньги это уже успех!
Может посоветуете с какой программой можно попробовать ( поучиться)?
МЕСТО_Встречи• 28 января 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Из простейшего попробуйте Canva, Movavi - люблю эту прогу. Можете глянуть VSDC - но там интерфейс не юзер френдли, а программа хороший проф, Audacity - аудио делать. Если знаете англ яз, то тьюториалы по двум последним более предметные можно найти.
Лупаю цю скелю• 28 января 2024
Ответ дляКвітка Миру
Кстати, если ребенок недавно уехал, может синдром покинутого гнезда, читали?
Дело не в этом. Меня ещё до войны начало колбасить. А мужа ещё раньше. Он уже шестой год мается
Лупаю цю скелю• 28 января 2024
Ответ дляДуша компанії
Для мене це вже старість і доживання.
Да, наверное, старость. Нам по 45 и мы в жизни уже попробовали всё, что было нам интересно.
Все-таки насколько же верна фраза : Кто умножает познания - умножает скорбь...
Запароленое одеяло• 28 января 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Спасибо!
Это вам приносит неплохой доход?
МЕСТО_Встречи• 28 января 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Спасибо!
Это вам приносит неплохой доход?
Да, не жалуюсь. Особенно сейчас, когда везде ..опа с работой.
Запароленое одеяло• 28 января 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Особенно когда нет возможности работать офлайн.
Вы самоучка?
МЕСТО_Встречи• 28 января 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Вы самоучка?
Да.
Квітка Миру• 28 января 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Везде, в смысле, не в Украине, вы имеете в виду?