Гола з конопель• 28 января 2024
Що подарувати дівчині на 34 роки?
Стосунки у нас -вихідного дня. Мені 40.
Забризкана водою• 28 января 2024
Ответ дляГола з конопель
Логіст, розлучена з дитиною, дохід близько 30
Это не большой доход, и ребенок есть тем более. Все ей надо - то она Вам не может предъявить ничего потому что порядочная и все понимает, что Вы ей особо никто типа любовник потому и говорит, что ей ничего не надо, а Вы если норм к ней относитесь, то возьмите и подарите деньги - нормально поступите, а не типа ’ну она сказала ж ничего не надо, значит и получит ничего’.
Правильно_Валерчик• 28 января 2024
Ответ дляГола з конопель
Каже нічого не потрібно. Бюджет 5000
101 троянду?
Бутерброд з ікрою• 28 января 2024
Ответ дляЗабризкана водою
30 тысяч это хорошая зарплата
Ленне-Рейма• 28 января 2024
Ответ дляАноним_1857
Поїдьте в інше місто, чи за місто (якщо ви в великому), зніміть готель на ваші вихідні, відвідайте ресторан. Гарний букет подаруйте та сніданок в ліжко.
А подарок где?)
Забризкана водою• 28 января 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
30 тысяч это хорошая зарплата
У меня 45 - и это маленькая зарплата, а тем более на двоих с детем. Мне даже муж так говорит.
Ленне-Рейма• 28 января 2024
Ответ дляМаю декілька думок
Кольцо и замуж её позвать
Нафига ей то замуж?
Бутерброд з ікрою• 28 января 2024
Ответ дляЗабризкана водою
кем вы работаете? Киев?
Ms. Искренность• 28 января 2024
Ответ дляМилота
Та невідомо що він та у вихідний день їй говорить. Ми ж не знаємо
Ну да. Приїздить в суботу ввечері,коли жінка дитину дає бабусі. Приїздить,прив´язує і заставляє,насілує,короче. Потім гад вижирає борщ з холодильника,і сало з морозильника.
Зранку смажить яєшню з квашеними огірками,ще раз насілує і їде додому. В перервах між сексом,думаю ходить за шампанським в розетку і піцою в новус,кіндер не забуває взяти. Економний,господаровитий.
Забризкана водою• 28 января 2024
Ответ длямаминаБубочка
Сертифікат в Брокард, якщо вона користується косметикою чи парфумерією
Можна сертифікат в СПА центр або відпочинок вихідного дня у заміському комплексі
Сертифікат у магазин нижньої білизни, якщо знаєте її улюблену марку
Выкинутые деньги, в нотино можно заказать все дешевле, чем в брокарде. Белье он не угадает тем более. Ну разве что, женщина не предвзятая в этом отношении и у нее ну вообще ничего нет.
Мальовнича даль• 28 января 2024
Ответ дляАноним_1857
Никогда не понимала романтики в завтраке в постель) Просыпается человек неумытый с нечищенными зубами, а ему еду в пстель)
Шалена невинність• 28 января 2024
Ответ дляХома з пастою
А как это отношения выходного дня?
у меня был знакомый, его девушка жила в области, он в будни работал и жил у себя в городе, на выходные уезжал к ней. наверное и автор так.
Гола з конопель
• 28 января 2024
Ответ дляШалена невинність
Ні, ми живемо в Києві, в одному районі.
Забризкана водою• 28 января 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
кем вы работаете? Киев?
Киев, для Киева этого мало на двоих если
Весёлая морковка• 28 января 2024
Ответ дляБабулька
А спросить что она желает не вариант?
Фигею… вот зачем нормальной женщине нужен сорокалетний мужчина, который задает чужим тетям на общественном форуме вопрос, что мне подарить((( даже учитывая отношения выходного дня(((
Тю, а где еще поржать?
Аноним_1857• 28 января 2024
Ответ дляМальовнича даль
Не знаю, в мене такого не було. Може, картинка з кіно)) але в готелі в День народження від коханого хотілось би.
Можливо, потім теж буду розказувати, що це не романтично.
В готелі в мене було вечірнє вино, та торт з шампанським о 00:00. А от сніданку не було, бо спав довго.
Весёлая морковка• 28 января 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Потому что на ваши 5к не знаешь что и хотеть
Ой, такі всі балувані.
Нічний дожор• 28 января 2024
Ответ дляЗабризкана водою
А кто на 15000 живет
Забризкана водою• 28 января 2024
Ответ дляНічний дожор
А кто на 15000 живет
А в Африке вообще дети голодают
Нічний дожор• 28 января 2024
Ответ дляЗабризкана водою
А кто на 15000 живет
Весёлая морковка• 28 января 2024
Ответ дляМилота
Соррі, я такий формат стосунків називаю - немає грошей на повій, тому організовую собі стосунки вихідного дня. Подарунок раз в рік дешевше
А нічого, що жінку це теж влаштовує? Чи вона теж повії економить?
Весёлая морковка• 28 января 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
101 троянду?
Более идиотского подарка я представить не могу.
Забризкана водою• 28 января 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Может у нее нет других вариантов, может она хотела бы другого, а нету и не данный момент времени ее хотя бы это устроит, но вряд ли прям ей ничего не нужно от мужчины, она же вряд ли его воспринимает как проститута бесплатного)) или смотрит куда ввплывут отношения с этим мужчиной, может и будет что-то серьезное, а мужчина такой - Она сказала, что ей нужен только секс по выходным, значит только так - мне подходит!
Весёлая морковка• 28 января 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Ни труселей ни лифчиков?
Весёлая морковка• 28 января 2024
Ответ дляЗабризкана водою
А в Африке вообще дети голодают
Не голодают, а не доедают. Это разные вещи.
маминаБубочка• 28 января 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Не треба рахувати чужі гроші та кому на чому економити. Брокард це можливість купити попередньо спробувавши аромат або колір. Не всі полюбляють купувати онлайн.
Про білизну прочитайте уважніше, я запропонувала сертифікат.
Перша леді колгоспу• 28 января 2024
Ответ дляБабулька
А спросить что она желает не вариант?
С чего вы взяли что она нормальная? Знакомы лично?
Перша леді колгоспу• 28 января 2024
Ответ дляМилота
Заділо? Значить вгадала:-) Їй потрібно більше, ніж стосунки вихідного дня, а ви тут зі своїми 5000.
З чого ви побачили що заділо? Людина вам по факту сказала. А ваш коммент абсолютно тупий, вирішувати за незнайому людину що їй потрібно.