мадам Везувий• Изменено 28 января 2024
Как вы счиатете - таро/астрология является частью духовного развития?
Если нет - почему?
Зачастую вижу женщин и знакомых которые занимаются таро и астрологией. Даже была ситуация, что подруга астролог , дает советы друзьям и делает расклады, смотрит астро карты и советует людям стоит ли строить отношения с конкретным человеком или нет. Так вот вопрос, этому можно доверять или это не является частью духовного развития? Напишите пожалуйста ваши мнения.
То есть, человек который занимается астрологией и таро - он духовно развит? Встречаю иногда даже немного глупых людей, но они занимаются раскладами и тд
Заюшка_хозяюшка• 28 января 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
є люди, які бачать і хвороби теж, я бачу і без колоди
у мене була знайома, родова відьма, моєму хлопцю колись понарозказувала які у нього хвороби. А недавно у її хлопця, вона профукала серйозну хворобу, і у себе не знала що з нею, як попада у лікарню. Але така вже відяща...Одне що у неї було купа заздрості і зверхності до людей. Гра на самонавіюванні.
Ластовиння• 28 января 2024
Может ли быть человек духовно развит при полном отсутствии интеллектуального развития и критического мышления, раз может в 21 веке воспринимать подобное всерьез?)))