lilu1990• 28 января 2024

Де гроші?

Ісіда, що з грошима від США Україні? Як жити будемо?
taka• 28 января 2024
Она цинковые гробы руснявые пересчитывает. Не отвлекайте.
Миззери• 28 января 2024
Не могу исправить , муж у Исиды не призывной из-за свекрови инвалида , сама б с удовольствие свалила заграницу о чем писала но увы , не хватает ресурсов
Но при этом одевает белое пальто патриотизма и призывает воевать чужими руками
Миззери• 28 января 2024
Ответ для taka
Вот, сказано очень в точку 👍
Seehund• 28 января 2024
Ответ дляМиззери
Удалено администрацией...
Да все уже знают, что она тролль с раши, только некоторые типа наивные не видят этого.
Миззери• 28 января 2024
Ответ дляSeehund
Та она так топорно пишет про свой оптимизм , такая фальшивая игра на публику
Seehund• 28 января 2024
Ответ дляМиззери
Специально, что бы народ завести.
vihola• 28 января 2024
Ответ дляМиззери
А ви до чого закликаєте?