Жена сантехника• 28 января 2024
Хотели бы вы возможность выговориться
С незнакомым человеком, высказать ему всё всё всё, что у вас на душе, с криками, истериками, не так как у психолога, а просто поговорить, договор о неразглашении.
Жена сантехника
• 28 января 2024
Ответ дляПримарочка
Так напишите психологам, и озвучьте свои желания.
Может за ваши деньги будут готовы дать такую возможность
Любой каприз за ваши деньги)))
Зачем мне психоги? Это моя программа для людей?
Жена сантехника
• 28 января 2024
Ответ дляMarmu
а ви у психолога були?) там якраз так і виговорюються))))
Нет, в психолога оценка
Natalia505• 28 января 2024
Ответ дляЖена сантехника
Это сброс.. Естественно с психологом и естественно всё законно
Просто я думаю в каком формате было бы это актуально... У меня в кабинете точно нет,..
Немає ніякого сброса, не існує. Для цього достатньо поплакати наодинці. Люди без освіти, такі як Сатья, заробляють на довірливих дамах, чималі бабки.
Злива інформації• 28 января 2024
Хотела бы. Но, с другой стороны, если он не психолог, то смысл?
Я кроме советчицы уже никому ничего не рассказываю, а иногда хочется просто поиграть в ’почему женщины убивают’
Може ще третю?• 28 января 2024
Ответ дляЖена сантехника
Психолог, но не терапия в 12.00 в 13.00 спасибо досвидос. Это полноценный разговор, который меняет жизнь на До и После
Когда вышел и понимаешь, что без оценки, без осуждения и тд
Вы хотите такую услугу оказывать советчицам? Чтобы они бесплатно и безлимитно рассказывали вам о всех своих проблемах?
Жена сантехника
• 28 января 2024
Ответ дляNatalia505
Ок, не всем так как вам
Люди разные и у каждого своя потребность
Natalia505• 28 января 2024
Ответ дляЗлива інформації
Який сенс? Людина хоче грошей за прослуховування ваших душероздираючих історій
Natalia505• 28 января 2024
Ответ дляЖена сантехника
Ок, не всем так как вам
Потреба викинути гроші на вітер?
Люблю пиво• 28 января 2024
Да, хотела бы. Ношу в себе, хотелось бы просто выговориться и выплакаться, без истерик, чтоб выслушали, без ’ценных’ советов и т.п. Подругам и родственникам ничего подобного не расскажу никогда.
Жена сантехника
• 28 января 2024
Ответ дляЗлива інформації
Почему не психолог
Я написала не такой сеанс как у психолога... Где есть оценка и терапия?
Психолог но под другим форматом
Жена сантехника
• 28 января 2024
Ответ дляNatalia505
Потреба викинути гроші на вітер?
Обесценивание других
Примарочка• 28 января 2024
Ответ дляЖена сантехника
Теперь ясно. Вы думаете, что можете выслушивать человека за деньги, просто плач. Типа для этого не надо учиться, чтобы проводить. А они будут говорить и все, им станет легче.
Увы, первое что произойдет, это вам захочется выйти от этих эмоций в окно.
Эффект зевоты: зевнул один - зевают все рядом, работает и с другими эмоциями.
Сосиска_Втесте• 28 января 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Зателефонуйте я вас послухаю безкоштовно. Ви мене навіть не зустрінете ніколи. А краще гаряча лінія психологічної допомоги.
Залізна тьотя• 28 января 2024
У меня подруга есть, дружим больше 30 лет, она может меня выслушать от и до, хоть с истериками, хоть с танцами. Она друг в полном смысле слова, дружба вне времени и без времени суток что она ко мне, что як ней, можем обратиться по любому поводу. Мне не нужна такая услуга)
Злива інформації• 28 января 2024
Ответ дляЖена сантехника
Почему не психолог
Психолог но под другим форматом
Анонимно наверное хотела бы, но без таких осуждений, как здесь на советчице)
Жена сантехника
• 28 января 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Хотела бы узнать какой формат хотели бы видеть? Кроме кабинета психолога
Где бы вам удобно это было бы делать?
Сосиска_Втесте• 28 января 2024
Ответ дляЖена сантехника
Обесценивание других
Ні бажання втримати від необдуманих рішень. Краще хай куплять собі щось необхідне ніж винесуть вам кошти. Готові їм платити щоб ковиряти їх душі? пропонуйте ціну.
Люблю пиво• 28 января 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Если бы я хотела к психологу, то, поверьте, была бы уже там.
Жена сантехника
• 28 января 2024
Ответ дляПримарочка
У меня 24 года работы, обучения и тд
Вы мне предложили выслушивать психологов, я спросила зачем мне психологи?
Жена сантехника
• 28 января 2024
Ответ дляЗлива інформації
Спасибо!
Примарочка• 28 января 2024
Ответ дляЖена сантехника
У меня 24 года работы, обучения и тд
Перечитайте, что я спросила🤦
Люблю пиво• 28 января 2024
Ответ дляЖена сантехника
Где бы вам удобно это было бы делать?
В кабинете точно нет. Для выговориться даже видео звонок не подойдёт. Я ж рыдать собираюсь) просто звонок.
Сосиска_Втесте• 28 января 2024
Ответ дляЖена сантехника
У меня 24 года работы, обучения и тд
На порадниці ви можете бути ким завгодно.
Жена сантехника
• 28 января 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Спасибо вам! Буду думать!
Сосиска_Втесте• 28 января 2024
Дівчата, перевіряйте документи, тих кому вивертаєте душу. Як мінімум людина повинна мати досвід роботи і диплом. Я знаю такого ’слухача’ якій вліз в родину, розводив на гроші, родина розпалась . Будьте обережні, критичне мислення ніхто не відміняв, особливо зараз.
Жена сантехника
• 28 января 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Где-то полтора месяца назад я спрашивала тут же о выездах прокричаться
Естественно как и в этой теме меня заклевали) по итогу 14 выездов, завтра 15 выезд, первых 3 было по 2 человека, потом 2 человека взяли с собой по 3 человека, завтра у меня 22 человека
Это выезды в лес и поле.. Кричать
Люблю пиво• 28 января 2024
Ответ дляЖена сантехника
Спасибо вам! Буду думать!
Да, рассмотрите этот вариант ’инкогнито’, скажем так. Даже договор подписывать не надо, чтоб не знать ФИО и остальную инфу.