Экоактивисты облили супом "Мону Лизу"
В Париже в воскресенье две протестующие активистки облили тыквенным супом шедевр Леонардо да Винчи "Мона Лиза", хранящийся в Лувре.
Картину защищает пуленепробиваемое стекло, по которому в том числе и растёкся суп. "Что важнее – искусство или право на здоровую, экологически чистую пищу?" – спросили протестующие, стоя перед картиной.
Почему все активистки подобного рода такие стремные?
Ответ для Просто я
Так, я варю( у меня идеальный борщ), кто составит мне компанию в музее? А то реально, как то скучно мы живем, мало адреналина.
лучше путину горячего на голову, кипяточка. война точно засырает экологию и его солдаты дохлые
а эти дуры на мону лизу суп выливают
Ответ для taka
Вот они проблемы сытого счастливого человека.
не, за этим кто-то стоит. Вопрос кто и зачем.
Nata.t.1970• 28 января 2024
Ответ для Просто я
Товарищ майор! Вы как всегда на высоте. Преступление расскрыто. Браво.
Ну так
😂
jannjann77• 28 января 2024
Ответ дляNata.t.1970
Так это сделала известная здесь Советчица
Она колесит по Европе и спрашивает Подогреют ли суп её сыну в том или ином месте
Видимо,в Лувре ей отказали
Вот она и психанула
Видимо,в Лувре ей отказали
Вот она и психанула
Ну, знаете, ей ещё и на советчице много чего насоветовали. Так что это только начало.