Ядвига Юсьлегко• 28 января 2024
Покажите дизайны квартир и домов которые вам очень нравятся
Что должно быть, в каких цветах, какой должна быть кухня.
Ядвига Юсьлегко
• 28 января 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Ага. Что бы вы мою мечту воплотили в жизнь без меня?😂
Если вы даже не увидите и не узнаете это имеет значение?)
Завтра не пью• 28 января 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Как какое? Что б я потом по ночам в кровати ворочалась,представляя что кто- то мою мечту воплощает?
Анти-анонім• 28 января 2024
Пинтерест.
Я там идеи черпала.
Люблю свою квартиру.
Тут много раз показывала уже.
Я там идеи черпала.
Люблю свою квартиру.
Тут много раз показывала уже.
Ядвига Юсьлегко
• 28 января 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Я не думаю что кто-то не может найти свой дизайн без вас
Ядвига Юсьлегко
• 28 января 2024
Ответ дляАнти-анонім
Пинтерест.
Я там идеи черпала.
Люблю свою квартиру.
Тут много раз показывала уже.
Я там идеи черпала.
Люблю свою квартиру.
Тут много раз показывала уже.
Домиками лед?
Крихітка на всі• 28 января 2024
Мне дизайн нынешних кухонь, да впрочем и квартир в целом, не нравится. Жду перемен))).
Анти-анонім• 28 января 2024
Ответ дляКрихітка на всі
А мне наоборот. Только пару тройку лет назад и начал нравится дизайн. До этого все - вообще не нравилось. Не мое.
Ядвига Юсьлегко
• 28 января 2024
Ответ дляКрихітка на всі
А какие нравятся?
Ядвига Юсьлегко
• 28 января 2024
Ответ дляАнти-анонім
Во все года были бюджетные ремонты и мебель и дорогие. И поверьте дорогие деревянные кухни с мраморной столешницей из 90-ых и сейчас неплохо смотрятся) или итальянская кровать с кожаным изголовьем и спальня и другие комнаты с итальянской мебелью в целом)
Крихітка на всі• 28 января 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А какие нравятся?
Кухни ближе к классике, иначе в любом другом варианте будешь как дурачок с той кухней через 4-6 лет. Классика дольше живуча, только нужно из хороших материалов.
Интерьеры квартир нет особого стиля, чтобы нравился, просто может что-то запасть неожиданно. Но вот эти вот нудненькие выкрашенные стеночки в тошнотные серые, белые цвета да по всей квартире, да еще и вся мебель такая…фу. И лично мне лучше дорогие межкомнатные двери из дерева высокого качества с наличниками, которые смотрятся строго и дорого, чем со скрытым демонтажом, которые в уровень со стеной, мне на двери в купе-вагоне в туалет похожи
Ядвига Юсьлегко
• 28 января 2024
Ответ дляparele
Над кухней думаю пока. Сохранила пару вариантов, но ещё сильно не уверена, что будет что-то похожее.
Фартух будет деревянным или под дерево или плитка? Мы недавно были в гостях, где фартух как на фото 1. Выглядит стильно.
Ядвига Юсьлегко
• 28 января 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Кухня из дсп в любом случае через 6-10 лет нуждается в замене. Только дерево (правильно подготовленное) вечно. Двери из МДФ ни чем не хуже. Даже лучше. Не живут своей жизнью. У меня у родителей и у свекров деревянные. То легко открываются, то туго.
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ещё не детализировала))
Мне нравится дерево, но нужны мастера с очень прямыми руками, иначе поведет. Поэтому вариант с плиткой тоже не отбрасываю.
Ядвига Юсьлегко
• 28 января 2024
Ответ дляparele
Ещё не детализировала))
А мы вот наконец-то второй светильник в кухне повесили, и поняла что я хочу не только подсветку верхних шкафов (провод вывели) но и нижних под столешницей. У вас есть Меркс? У них отличная мебель и кухни. Может там? Я думаю, они и фартух продумают, они вообще гибкие в вопросах дизайна. Хотя может быть и лучше, мне они просто нравятся)
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Да, есть.
Покажете свою кухню?)
Крихітка на всі• 28 января 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
У нас Италия прямо с фабрики везли. Там же и фурнитура. Дерево, в уходе очень легко, но и цена 14 лет назад 6 тыс евро и это без накрутки магазина. Двери дерево, но похоже мы вообще о разных дверях говорим, потому что там даже речи о грамме скрипа не идет, не то, что о проседании или своей жизни. Как там вообще можно хоть приблизительно к МДФ приравнять, не пойму.
Ответ дляparele
Да, есть.
Покажете свою кухню?)
Покажу) У нас бюджетный вариант. Нужно было срочно ставить и переезжать. 1.5 года жили со свекрами пока ремонт делали, ребенок спал в холле, знаете такие предбанники после крошечного коридора в панельках. Там такой диван стоял что даже ребенку вытянуться во весь рост нельзя было. А другую мебель хоть и на время нам не дали поставить. Мне кухня, в принципе, визуально нравится, но шкаф уже в Мерксе выбрали, уже не к спеху, можно и выбрать и заплатить не сразу всю сумму. И стол будет другой со временем, надеюсь. Он тоже срочно нужен был. Табуретки поменяли на кресла. Как-то так) полного фото нет, нужно убирать)
Ответ дляКрихітка на всі
У меня у мамы дорогие двери. Но уже подпиливали. Не знаю, может из-за того что соседи перепланировку делали. То, что вашим дверям 14 лет и вам не нужно их перекрашивать это прекрасно. Но со временем на многих слазит лак.
Ответ дляNaomii
Симпатично очень)
Планировка Вашей кухни на мою похожа.
Я, скорее всего, буду кухню заказывать у того же парня, что гардеробную делал. У него получилось значительно дешевле, чем у всех остальных, про одинаковых вводных.
Он конструирует, режет на Вияре, потом его ребята привозят и собирают.
Планировка Вашей кухни на мою похожа.
Ответ дляparele
Симпатично очень)
Планировка Вашей кухни на мою похожа.
Покажите потом как получилось. Интересно на чем остановитесь. Душевую вашу видела, очень красиво и просторно)
Ответ дляNaomii
Спасибо))
Это не скоро. Думаю, через полгода до кухни доберемся, не раньше. Никак второй этаж не закончим. Сейчас вот перила ждём, где-то затерялись в пути. Потом демонтаж первого этажа, отделка и т.д.
Пока могу показать одну из спален, холл и гардеробную. Ещё не обжитое, и до установки плинтусов. Ковры меня бесят, но пришлось пойти на компромисс с мужем)) Там еще две гостевых спальни, но в них просто белая мебель.
Ответ дляparele
Спасибо))
Очень уютно и красиво. А диван какой..мм.. я разделяю любовь вашего мужа к коврам.
Крихітка на всі• 28 января 2024
Ответ дляNaomii
У меня на даче такие же тарелки, только фуксия))). И столовые приборы очень похожий комплект)))