Пэрисхилтонша• 28 января 2024
Форель з Ашану, колір смущає
Купили в ашані форель, 2,5 кг ціла. Вона була непатрана, очі не мутні, жабри темно-червоні.
Але колір в неї виявився блідо-рожевий, блідо-абрикосовий....тобто не насичений червоно-оранжевий. Були трохи ікринки всередині. Чи це нормально, що це за рибина, чи можна її солити чи не варто?
Пэрисхилтонша
• 28 января 2024
Ответ дляКиця-бриця
Да, это речная форель, все нормально. Ловила ее на порогах)
Її можна теж солити чи краще приготувати?
Злива інформації• 28 января 2024
Нормальная. На вкус как вата. Солите конечно, но вкус будет не тот.
Киця-бриця• 28 января 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
И солить, и варить, и запекать. Вкусная.
Пэрисхилтонша
• 28 января 2024
Річкову маленьку я завжди брала, вона біла, смачно запікати
Таких великих блідих мені не траплялося ніколи. Її мабуть тому і не чистили, щоб не бачили що купують
Злива інформації• 28 января 2024
Ответ дляКиця-бриця
Вы наверное не видели ту форель в Ашане. Она и рядом не валялась с нашей свежей речной. Там ни цвета, ни запаха, ни вкуса.
Дюймовочка• 28 января 2024
Нормальная эта форель, покупала ее в ашане, ничем не отличается. Вкус хороший.
Пэрисхилтонша
• 28 января 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А сколько зарплатили за неё?
Це якось змінить смакові властивості риби?
Злива інформації• 28 января 2024
Ответ дляКавуся
Солю постоянно форель крупную из Ашана, все отлично, вкусная
Это не та, что у автора. У вас классная.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 января 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Тоже хочу такую рыбу , поэтому и спросила . А что вы подумали ?
Пэрисхилтонша
• 28 января 2024
Ответ дляКавуся
Так тут колір такий як треба. А ця взагалі бліда, трохи з відтінком
Дюймовочка• 28 января 2024
Ответ дляЗлива інформації
Не выдумывайте
Злива інформації• 28 января 2024
Ответ дляДюймовочка
Не выдумывайте
Читайте внимательно, что пишет автор.
Кавуся• 28 января 2024
Ответ дляЗлива інформації
Тогда не знаю, не подскажу. Не видела такой в Ашане, о которой автор пишет
Пэрисхилтонша
• 28 января 2024
Ответ дляКавуся
Ну так і мені ж вперше така трапилась...тому і запитання
Злива інформації• 28 января 2024
Ответ дляКавуся
Ее в основном тушками продают. Режешь дома, а там печаль печальная
Кавуся• 28 января 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
В есть фото, хоть понимать?
Туся муся• 28 января 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Скиньте фото
Киця-бриця• 28 января 2024
Ответ дляЗлива інформації
Скорее вы не покупали или пишете о другом.
Вот она на фото, отличается только цветом немного.
Злива інформації• 28 января 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Вот я вам и говорю, что делать с ней можно всё, но вкус будет как у ваты.
Соня-сонятко• 28 января 2024
Ответ дляЗлива інформації
Для мене теж риба з Ашану гидотна
Злива інформації• 28 января 2024
Ответ дляКиця-бриця
Не, я понимаю, о какой говорит автор. Ваши варианты оба нормальные.
Киця-бриця• 28 января 2024
Ответ дляЗлива інформації
Вы не все сами понимаете, похоже, у меня тут один вариант))
Злива інформації• 28 января 2024
Ответ дляКиця-бриця
Перечитайте ответы автора. Вы просто не попадали на такую чудесную рыбу. Это нечто. Она реально только немного розового оттенка. Её кусками не продают, только целой тушкой.
Ждем, может автор еще фотку даст.
Пэрисхилтонша
• 28 января 2024