Позитивна• 28 января 2024

Мужчина скорпион при отказе, вылил куча говна, так что плохо стало

На вид такой сдержанный, не подумала бы, были конфликты, не ссоры, но было чуть что не по его, то он переходил на личность, и так постепенно этим и оттолкнул очень сильно. В последний раз после его выяснения я не хотела общается(написала что не хочу общатся, устала, что не подходят такие отношеня), чтоб не трепать нервы и не портить себе настроения, но прошло время он позвонил, думала что остыл и будет извинчться, а он как с ведра все высказал мне, обвинил во всем меня, я и слова не сказала, а когда говорила то снова виновата я. Такой ужасный человек, вообще не признает что в нем проблема, что он с не устойчивой психикой, гадко так. Слышала что скорпионы жалят, по ходу это оно. Вас обижали, долго отходили?
Миззери• 29 января 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Я тоже ржу, вспоминаю свою подругу скорпа которая чуть что плачет, голос кто повысит она уже в слезы)
У меня три хорошо знакомых скорпиона мужчины , мне с ними комфортно и легко (может потому что сама скорпион , хз) все разные , один хитрый очень, психованный любит манипуляции ,второй инфантил полный, своих бывших сводил сума непостоянством и безответственностью и нелогичностью но я б ему голову откусила бы например легко судя по нашим характерам , муж вообще другой спокойный , уравновешенный но из трех если б кто-то был маньяком то опасалась бы его 🤣🤣🤣 продуманный до мелочей
Единственная чертами всех чю хорошее
Мы с подругой скорпионом по характеру похожи да
автор Позитивна • 29 января 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Ну вот если вы задели его самолюбие, то спасайся кто может ))
У всех разные способы мести , но ваш видимо уже добился своего , вылил кучу грязи , которая вас задела.
Для них очень важно чувствовать что они самые -самые и когда кто то показывает что это не так , начинается защитная реакция в виде « это ты плохая если не видишь какой я классный» .
Ну этот в диалоге мне сказал, когда я сказала что я ничего не хочу, хотя я говорила спокойно, а он упрекнул, а ты же говорила что у тебя ко мне чувсва и самый самый для тебя, мол я его обманула. Я его не обманывала, он и был для меня желанным, мега и тд, но он своим ядом все разрушил, хотя у меня остались чувства, но это не значит что не мыслю трезво, и выбиру его, я то знаю как он меня обижал. А он все на меня спихнул в итоге, что я ещё и врала ему. И это тоже очень обидно
Миззери• 29 января 2024
Ответ дляКрайня невістка
Перш за все скорпіони жалять себе безжально, і себе ж з´їдають. Інші люди просто можуть попасти під роздачу, якщо в них не вистачає відчуття потрібного моменту.
Это да, самокопание фишка у всех

Я себе так мозги выношу что ужас
Я тут Живу• 29 января 2024
Ответ дляНуКаНаКа
А ну по стихиям вроде совместимость, так пишут, по крайней мере.
Да , мы нормально уживаемся уже 11 лет , но иногда для меня еще тот квест , как совладать с его гневом, я терпеливая , но до определенного момента
когдадеЦкие• 29 января 2024
Ответ дляВилами по воде
Да, согласна с каждым словом
На 1 работе гендир хоть еще типа интеллигентный скорпион был, и это не спасало))) на другой работе начальник скорпион чистое быдло без мозгов, которое непонятно как вообще пролезло на эту должность, отрывался на подчиненных по полной. Я единственная среди его подчиненных, кто ставил его на место и в ответ наорать могла, остальные опускали впол глаза. Но я тоже так долго не смогла с этими эмоциональными качелями, ушла. А что самое интересное, что после каждой нашей ссоры он такой довольный ходил, комплиментики отвешивал мне, шутил... получил моей кровушки, энергией зарядился падла)
У них еще и шутки такие гадкие на уровне подьеб@ть
Placid• 29 января 2024
Ответ дляМайструю крила
Сама скорпіон. Реальна мегера, як злюсь, то без тормозів, можу наговорити всякого і не факт що так думаю. Але бажання образити і вжалити просто сильніше за мене. Потім не шкодую, ні. Просто після таких ’атак’ відчуваю себе спустошеною. Ніби яд випустила, а з ним і частину себе.
почему не жалеете? обижаете и фиг с ним?
ГоловнаЯ• 29 января 2024
Ответ дляПозитивна
Я даже не представляю что вы могли говорить своему мужу, вы переходи на личности, за самое больное его пытались задеть? А муж по гороскопу?
Я скорпион и никогда не перехожу на личности и не обижаю людей даже в ссорах! Это зависит от воспитания, а не от знака зодиака
НуКаНаКа• 29 января 2024
Ответ дляМиззери
Единственная чертами всех чю хорошее
У меня вот в окружении не было скорпов мужчин чтобы общаться близко, не знаю лажу с ними или нет... Я, как по мне, вообще человек нелегкий и характер у меня вредный, так что вряд ли бы сошлись)
автор Позитивна • 29 января 2024
Ответ дляКрайня невістка
А можно поподробнее пожалуйста. Мужчина этот ни разу не сказал на себя гадкие слова, он меня обижал. О чем это вы, я серьёзно?
Я тут Живу• 29 января 2024
Ответ дляПозитивна
Ой да , любят перекладывать вину на других типа « вот если бы ты себя вела так как нужно , все было бы хорошо»
Подловить на словах , а потом придираться к этому.
Я не верила во все эти гороскопы до скорпиона ))
Рыбам с ними сложно , вы все сказанное будете близко к сердцу принимать , я научилась половину мимо ушей пропускать )
Placid• 29 января 2024
Ответ дляМайструю крила
Уже увидела ответ, пардон за повтор, не дочитала
Сіґеле-міґеле• 29 января 2024
Гірше скорпіонів не буває
Миззери• 29 января 2024
Ответ дляПозитивна
А чего он должен вам говорить гадкие слова о себе? Он думает , и не обязательно гадкое а просто чморит себя за что-то, неинициативность или наоборот , не настойчивость , ошибки
Он никому и не расскажет но самокопание это да, частая тема у скорпионов
автор Позитивна • 29 января 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Да( он и до этого так говорил, было бы все хорошо, если бы ты,ты,ты ...
А я ранимая очень, и он это очень знал и реально к можно винить меня, он реально играл на моих чувствах, зная что у меня к нему так, видя что я мягкая. Козёл он!!!!
Скажите, он же потом поймёт что я искренне с ним была и это он виноват, или реально то что он говорил, что мол я его обманывала, он так и демает?
автор Позитивна • 29 января 2024
Ответ дляМиззери
Вы скорпион?
Миззери• 29 января 2024
Ответ дляПозитивна
Вы скорпион?
Да, и муж и человека 3 в окружении близком
Я тут Живу• 29 января 2024
Ответ дляПозитивна
Нет. Не поймет, и не пожалеет. Еще будет думать что мало наговорил.
И маловероятно что вернется .
Для меня показательные отношения рыбы и скорпиона это Прилучный и Агата муцениеце . Он лидер , а она жертва.
автор Позитивна • 29 января 2024
Ответ дляЯ тут Живу
И маловероятно что вернется .
У Прилучного все рыбы..
Ну пошёл он, за что он мало наговорил?? Вы так говорите, будто я ещё и виновата
Я тут Живу• 29 января 2024
Ответ дляПозитивна
У Прилучного все рыбы..
Ни в коем случае , просто хочу донести насколько они жестоки и как вам повезло , что вы вовремя ушли )
АБВГДэшница• 29 января 2024
Ответ дляПозитивна
Рыбы
Ахаха, я риба, син скорпіон. Ну все так, як ви описали. І вибачатися він ніколи не буде, максимум прийде після сварки як ні в чому не бувало. Я забила, бо розумію, що він такий, це його сутність, і йому самому іноді важко в житті через таке. Але ото терплю, бо рідненьке і люблю. А так я себе поважаю , тому не будь сином, то вже послала б нафіг))) що ми, до речі, іноді взаємно практикуємо, коли вже не має сечі терпіти. Тому він не вибачається, я не беру близько до серця і не залишаюсь у боргу, якщо переходить межу
автор Позитивна • 29 января 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Поняла, спасибо за поддержку
Крайня невістка• 29 января 2024
Ответ дляПозитивна
О том, что он был недоволен собой или ситуацией. И не сдержался. Или вы дали понять , что с вами так можно себя вести. Они очень требовательны прежде всего к себе. Ну и к другим тоже. Поэтому, если хотите нормальных отношений, надо выставлять границы и подчёркивать его достоинства. А в момент его самокопания и самобичевания лучше самоустранится. Потом его пропустит обязательно. И достоїнств у скорпионов уйма - они честные, ответственные, целеустремленные. Готовы звезду с неба принести. И приносят. Надо уметь с ними уживаться. Такой вот непростой знак зодиака. Но мы все непростые, по большому счету.
автор Позитивна • 29 января 2024
Ответ дляКрайня невістка
Я его очень давно знаю, он меня проглотил, звезду не увидела. Спасибо что описали, скорпионы разные, навеное есть такие как Вы описали. И я его сильно уж перехватила, я как на идола что ли на него смотрела, и он это понимал
Я такая - жду трамвая• 29 января 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
Да, вообще не верю в гороскопы, но верю в скорпионов. Реально говно, а не люди, но понимаешь это уже после того, как связался
Сама вы такая.
Я такая - жду трамвая• 29 января 2024
Ответ дляВилами по воде
Поддерживаю. Мужчины скорпионы ..овно еще то. Худший мужской знак. Я бежала роняя тапки с 2 работ, где начальники скорпионы были. Вампиры любящие власть и других морально уничтожают
У меня начальник козерог, редчайшее говно, мало таких видела, а видела много всякого, но это не от знака зависит.
Шаленію• 29 января 2024
Це звичайна скорпіонська поведінка, мовчати-мовчати, а потім відро гімна вилити. І ніколи в житті не визнати свою неправоту.
Крайня невістка• 29 января 2024
Ответ дляПозитивна
Увы. Конечно, люди разные невзирая на знаки. Я же написала - надо уметь уживаться. Если точно не ваше - не стоит тратить время и душу. Но у меня в семье очень много скорпионов, есть которые всю жизнь в паре прожили - характеры подошли.
автор Позитивна • 29 января 2024
Ответ дляКрайня невістка
У меня мягкий характер, не знаю что ему не так было, наверое хотел огня искр, скучно ему в нормальных отношениях. В постеле был огонь и страсть, что ещё нужно было.
Коханозадовільна• 29 января 2024
Гороскопы это все хрень. Просто полно невоспитанных мудаков. У меня Близнец, самый идиотский знак для мужчины. Но из за войны живу с ним, Скорпионы хоть умные, а эти витают в облаках, и туповатые, так бесит...
Физрукая• 29 января 2024
Ответ длякотопёс
До чого тут скорпіон чи не скорпіон? Може, вам, вся така в білому пальто, просто було, що висказати.
Жалом чую, ви скорпіон)
Це жарт, якщо що