Позитивна• 28 января 2024
Мужчина скорпион при отказе, вылил куча говна, так что плохо стало
На вид такой сдержанный, не подумала бы, были конфликты, не ссоры, но было чуть что не по его, то он переходил на личность, и так постепенно этим и оттолкнул очень сильно. В последний раз после его выяснения я не хотела общается(написала что не хочу общатся, устала, что не подходят такие отношеня), чтоб не трепать нервы и не портить себе настроения, но прошло время он позвонил, думала что остыл и будет извинчться, а он как с ведра все высказал мне, обвинил во всем меня, я и слова не сказала, а когда говорила то снова виновата я. Такой ужасный человек, вообще не признает что в нем проблема, что он с не устойчивой психикой, гадко так. Слышала что скорпионы жалят, по ходу это оно. Вас обижали, долго отходили?
Відкушу все що стирчить• 29 января 2024
Ответ дляПозитивна
Не переживайте, пока он пропадал ему было с кем играться,(А я ждала) с теми и остался, все с ним ок. Себя уничтожать не дам, я не была там единственная как оказалось
Мені дуже вас шкода. Це правда. Ви так їм захопились, що забули про тверезий розум. Це як доторкнутись до сонця щоб зігрітись. Воно гарно сяє. але близько до нього підходити не можна.
Ви задавали питання вище. Відповідь ні.
Він не зрозуміє. Він не буде вибачатись. Але! якщо він приповзе десь через пів року з обручкою з великим камінчиком, скаже що він козел і готов змінитись заради вас, то ви його побідили.
Ви задавали питання вище. Відповідь ні.
Дайте подуться• 29 января 2024
Ответ дляПозитивна
Рыбы
Ой, ой, ой…та еще унылая рыбка, рассказывает об ужасном скорпионе 😁
Гербарія сушу• 29 января 2024
Ответ дляПозитивна
Ну ну)
А ваш сидит на зс? Врядли
ЗС это что? Если сайт знакомств, то именно там и познакомились
Позитивна
• 29 января 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Ви задавали питання вище. Відповідь ні.
Спасибо. Не прибежит, он и забудет среди всех за меня. Да любовь слепа, я в нем видела только хорошее, и верила что я для него что то значу, что близкая, не знаю как ещё сказать, но этот человек делал не раз мне больно, и перешёл ещё на личности, я никогда его не оскорбляла. Моё оскорбление для него наверное, это отказ от общения с ним, навеное не ожидал, раз так любила.. А знаете, сколько его там любят..
Позитивна
• 29 января 2024
Ответ дляГербарія сушу
Сколько вы вместе?
Позитивна
• 29 января 2024
Ответ дляГербарія сушу
18 лет
Очень рада за вас, а этот не семейный и бабник сильный
Гербарія сушу• 29 января 2024
Ответ дляПозитивна
Все зависит от женщины. Скорпионы душу готовы продать за место, где они чувствуют себя в безопасности, где их ждут и любят
Позитивна
• 29 января 2024
Ответ дляГербарія сушу
А у вас много было скорпионов мужчин, что такие выводы делаете?
Гербарія сушу• 29 января 2024
Ответ дляПозитивна
да, я общалась по крайней мере с 5 мужчинами скорпионами и продолжаю общаться с новыми знакомыми, среди которых есть скорпионы. Кроме того, в моей семье были скорпионы разного пола и возраста - так что выводы мои основаны на очень тесном контакте с различными представителями этого знака зодиака.
Позитивна
• 29 января 2024
Ответ дляГербарія сушу
И если тот мужчина меня оскорблял переходил на личности, тоже я заслужила, так по вашему? Во всем виновата женщина?
Гербарія сушу• 29 января 2024
Ответ дляПозитивна
Я знаю, что вывести его из себя нелегко и если он опустился до такого, была причина. Поговорить не пробовали? Они прекрасно могут объяснить, что их вывело из себя. Вообще люди друг с другом должны разговаривать. Кто виноват, кто был не понят, - все можно выяснить, поговорив. Вы пробовали не просто скандалить, а спокойно поговорить, сказать, что вам не нравится и выслушать его? Наверное, нет. Иначе он бы так себя не повел. Ничего не бывает на ровном месте, запомните.
Позитивна
• 29 января 2024
Ответ дляГербарія сушу
Мне даже отвечать вам не хочется
Гербарія сушу• 29 января 2024
Ответ дляПозитивна
Мне даже отвечать вам не хочется
Ну видите. Тогда чего удивляться, что у вас не ладятся отношения с людьми? Неважно, какой знак зодиака на самом деле. Важно уметь поговорить о том, что не нравится, не устраивает - спокойно, без нервов и агрессивности, важно уметь говорить с партнером, а не доводить ситуацию до оскорблений и скандалов.
Позитивна
• 29 января 2024
Ответ дляГербарія сушу
Вы немного странный человек, если честно, не смотря на свой возраст. Во первых вы не знаете вообще отношения и что в них было, и с какого потолка вы взяли что я агрессивно с ним общалась, я не кричала НИКОГДА на него, вот я вам говорю не кричала, не доводила его, но вы же уперлись что я виновата значит все равно, на кричала, но он кричал, и снова я виновата. Вы не прочитали в других ответах, что причиной было точно я узнала что он гуляет, и меня это не устроило, я ему объясняю что я никогда не буду второй, не буду запасным вариантом, либо мы в нормальных отношениях либо лучше не общаться, за что он стал кричать, а я и так плакала, так как этот человек просто вырвал кусок сердца, ещё и кричал видя как мне больно, он кричал что это нормально ему гулять, что он имеет, права, а если я не могу это принять то я НЕНОРМАЛЬНАЯ. Он мне стал внушать что нормально изменять, он самец, он имеет право, а я всего лишь женщина. Спокойно принять что я хочу прекратить общение, и спокойно объяснила ему, БЕЗ УПРЕКОВ! Спокойно, так как мне так гадко стало, что столько светлого я в нем видела, а это все была моя иллюзия и моя вина.
Но сейчас вы все равно скажите что я виновата. Я и так из за него нервы потратила, человек меня не ценил, я ему не была нужна. И вы меня ещё пытаетесь добить. Люди разные, это хорошо что у вас хороший муж, не гуляет, значит вы та самая для него. Но тому мужику, а я его только так могу теперь называть, у меня нет уважения к нему, никакого, он не уважает женщин, и я ещё узнала за другую девушку, которой он морочил голову почти год! А она думала что у них отношения, и тоже думала что будущее будет, вы хоть думали что насколько это больно, когда ты веришь и все для человека, а он тебе просто врет, и ты хочешь просто уйти, что не видеть,не слышать, зализать свои раны и жить спокойно, но нет, тебе ещё на голову куча говна выльют! Все пожалуйста ничего мне не пишите, мне так больно, я искала поддержки, но точно не что я ещё и виновата, вы ничего не знаете! Это все равно что бы ваш муж вам больно сделал, а вы же его любите, и полюбили ещё 18 назад, вот представьте вы встречаетесь, верите ему в то время, видите его хорошим, а потом узнаете что он вам изменил, больно ли вам будет?? Вам больно, хотите уйти, или хотите спросить а почему, или уже просто этого человека хотите вычёркивать из жизни!!! А ему плевать на вас, он вас уничтожает морально, есть только его мнение вас не ценят и не уважают. И вам ещё говорят как вы мне говорите, вы виноваты. Моя вина что я верила, и даже в этом нет моей вины, я с ним была искренне и относилась с любовью, а человек это очень жестокий!!!