Позитивна• 28 января 2024

Мужчина скорпион при отказе, вылил куча говна, так что плохо стало

На вид такой сдержанный, не подумала бы, были конфликты, не ссоры, но было чуть что не по его, то он переходил на личность, и так постепенно этим и оттолкнул очень сильно. В последний раз после его выяснения я не хотела общается(написала что не хочу общатся, устала, что не подходят такие отношеня), чтоб не трепать нервы и не портить себе настроения, но прошло время он позвонил, думала что остыл и будет извинчться, а он как с ведра все высказал мне, обвинил во всем меня, я и слова не сказала, а когда говорила то снова виновата я. Такой ужасный человек, вообще не признает что в нем проблема, что он с не устойчивой психикой, гадко так. Слышала что скорпионы жалят, по ходу это оно. Вас обижали, долго отходили?
Сіґеле-міґеле• 29 января 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
откуда я знаю- у них и спросите.
Не спостерігала такого, немає за що питати.
Блондинка в Законе• 29 января 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
значит вам повезло
Сіґеле-міґеле• 29 января 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
значит вам повезло
А хто найкращі? Який знак
Ручки-Крючки• 29 января 2024
Ответ дляМайструю крила
Я даже свого подростка в 13 лет умею так зацепить, что у того челюсть скрипит.
Но он знает что мама иногда ’мегерит’ и не особо уже обижается.
вы как-будто гордитесь этим
Все питаю зарання• 29 января 2024
У меня муж скорпион. И мама скорпион. Хрен знает, за что меня жизнь так наказала
Я если что лев - большой, сильный, но добрый и великодушный кот, с давним иммунитетом к скорпионьему яду. Разве может царь зверей боятся какого-то членистоногого?))
Да, они жалят, хоть и сами же своим ядом при этом травятся. Если загнать в угол - обязательно ужалят, и максимально больно. Я просто отношусь к этому снисходительно, если рамки не переступают, мой муж не переступает, а вот мама - может, бывает больновато, но я понимаю, что ей в такие моменты не лучше.
Блондинка в Законе• 29 января 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
А хто найкращі? Який знак
А вы кто)? У всех есть плюсы и минусы. И чем ниже интеллект, тем минусов больше.
Сіґеле-міґеле• 29 января 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
Я козеріг
Блондинка в Законе• 29 января 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
В вашем случае,конечно лучше было бы,если бы вы были скорпионом,а муж львом)
Хочу в БАНю• 29 января 2024
У меня не было мужчин скорпионов, поэтому не знаю. А так мужиков , которые пытались меня в чём - то обвинять или предъявляли претензии я сразу посылала.
маминаБубочка• 29 января 2024
просто людина з паскудним характером, спочатку не видно було
автор Позитивна • 29 января 2024
Ответ дляГербарія сушу
Скажу в защиту этих милых созданий, скорпиошек. Это золото, а не люди. Да, девочки, не все, что золото, блестит. Я не скорпион, если что. Я потерпевшая сторона. Скорпион - это море обаяния, галантности, он в доску расшибется, чтобы сделать тебя счастливой. Сегодня делал мне завтрак в постель, свозил по магазинам, хотя кому, как не мне, знать, как он ненавидит шариться по разным бутикам! Не жадный, отзывчивый. Да, бывает, лезут ’козы’. Но кто из вас пробовал разобраться в причине? Скорпиошки тоже человеки! И у них тоже болит, устает, не нравится, капризничает, радуется, нуждается в заботе, внимании его маленький организм и большая душа. Они тоже хотят внимания и заботы. А говно они выливают на тех, кто эгоистичен, не видит и не интересуется никем, кроме себя. Так а чего ж вы хотели?) Каков посыл, таков ответ. Не знаю, я лично скорпионами довольна всегда (руководство пользователя не просите, не дам, я собственник)
Ну ну)
А ваш сидит на зс? Врядли
автор Позитивна • 29 января 2024
Ответ дляПросто красавица
Муж скорпион
Точно-точно
В любой ситуации перекручивает, что виновата я, уже даже не реагирую

Я разбила чашку - я криворукая
Он разбил чашку - я тарелку неправильного диаметра рядом с той чашкой поставила, ему пришлось чашку зацепить, я криворукая
И тд и тп
Відкушу все що стирчить• 29 января 2024
Автор ви пишите, що на вид такий стриманий. Так він і є стриманий. Він же не висказував вам до ваших звинувачень нічого. Якщо спокійна людина взорвалась, та стала вам все вивалювати, то ви добре зачепили за живе скорпіона, вжаліли його як отруйна риба. Ви його вивели з рівноваги. То ще не зрозуміло, хто з вас скорпіон. Із скорпіонами не варто конфліктувати. До них треба пристосовуватись. Ви ж риба! То якщо ви вірите в гороскопи, то дійте в рамках вашого знаку. Або зовсім забудьте про гороскоп, та живіть своїм життям, та не перевиховувайте інших.
Однозначная• 29 января 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
Мужчина Лев вряд ли выдержал бы женщину скорпиона) мужики львы они не такие как женщины львы. Если что, я тоже львица, двое наших дочерей львицы, а муж скорпион)))
Леди_на_драндулете• 29 января 2024
мене леви ображають постійно. ненавиджу їх. скорпів не зустрічала, але вони мені підходять по всім гороскопам - я діва) аж цікаво зустріти прям скорпа не можу...
Не обижаюсь• 29 января 2024
Я - Скорпіон. Якщо я зриваюсь, то до цього довго мовчала і закривала очі на поведінку чи висловлювання свого партнера. Претензій не виказую і терплю, бо схильна виправдовувати людину в своїх очах.
Але якщо партнер робить чи говорить якусь неприйнятну для мене річ раз за разом, то образа накопичується... рік, два.. а потім буде феєрверк!
Потім ніщо мене не переконає, бо я довго спостерігала і впевнилась остаточно, що мене провокували.
Відкушу все що стирчить• 29 января 2024
Ответ дляПозитивна
Ну этот в диалоге мне сказал, когда я сказала что я ничего не хочу, хотя я говорила спокойно, а он упрекнул, а ты же говорила что у тебя ко мне чувсва и самый самый для тебя, мол я его обманула. Я его не обманывала, он и был для меня желанным, мега и тд, но он своим ядом все разрушил, хотя у меня остались чувства, но это не значит что не мыслю трезво, и выбиру его, я то знаю как он меня обижал. А он все на меня спихнул в итоге, что я ещё и врала ему. И это тоже очень обидно
Так може він прав? Може спочатку було потрібно розібратись і тверезо мислити, а тільки потім тріпатись про чувства. Скорпіони не розуміють ’тут хочу - тут не хочу, кохаю - не кохаю’. Вони однолюби. тобто ви не розібраллись, кохаете чи ні, Натріпались про ваше кохання, а потім подумали. А він вже в цей час включив режим кохання. В його голові склався пазл, де ви прийняли його таким як він є, з усіма його недоліками. Він довірився вам. Скорпіони вони однолюби. Навіть якщо скорпіони бабії, то вони не допускають тимчасових коханок до себе близько. Вас він впустив в своє життя. З його точки зору, ви брехуха. Розуміете, чи ні, але це так і є. Навіщо ви йому казали про почуття, коли бачили, що він вам не підходить?
Відкушу все що стирчить• 29 января 2024
Ответ дляПозитивна
Да( он и до этого так говорил, было бы все хорошо, если бы ты,ты,ты ...
А я ранимая очень, и он это очень знал и реально к можно винить меня, он реально играл на моих чувствах, зная что у меня к нему так, видя что я мягкая. Козёл он!!!!
Скажите, он же потом поймёт что я искренне с ним была и это он виноват, или реально то что он говорил, что мол я его обманывала, он так и демает?
Ви іскренне грались з іграшкою? погрались та кинули?
Що ви маєте на увазі грати на ваших почуттях? Це ви риба. Ви граете життя як театрі. А він скорпіон. Він не вміє грати. Він такий як є. Йому всеодно, що про нього думають інщі. в нього нема причин грати , притягувати до себе, В нього і так вистачає поклонниць, бо цей знак притягує до себе увагу майже всіх знаків. Але ужитись з ним може мало хто, прийняти таким як є.
Відкушу все що стирчить• 29 января 2024
Ответ дляПозитивна
Я его очень давно знаю, он меня проглотил, звезду не увидела. Спасибо что описали, скорпионы разные, навеное есть такие как Вы описали. И я его сильно уж перехватила, я как на идола что ли на него смотрела, и он это понимал
Який сенс ідолу грати в театр? На нього багато людей так дивиться, він звик до цього. І ви купились на це. Так чому бреше він, а не ви?
Несемо світло разом• 29 января 2024
для меня Скорпион мужчина - это чувак с регулярным ПМС, паршивее не встречала знака.
Без образів• 29 января 2024
отходить долго не собиралась- послала нахрен и стало сразу легче)
лаМпочка• 29 января 2024
Автор он не скорпион, он долбо😃б, бегите)
автор Позитивна • 29 января 2024
Ответ дляНе обижаюсь
Я тоже долго терпела, и взорвалась, описали меня.
автор Позитивна • 29 января 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Кх кх, я промолчу. Извините но трепло он! Если он думал что я буду с ним а он будет мне изменять и говорить что это нормально, если у вас такое мнение, и вы бы смогли то поздравляю вас, найдите себе такого мужчину который трахается со всеми, и ещё упрекает что женщина это узнав, ничего не хочет, оказывается она должна с ним быть!! И она ещё и виновата!!!
автор Позитивна • 29 января 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Так оказалось у него куча женщин кроме меня, вот и удачи ему с ними!!!
автор Позитивна • 29 января 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
автор Позитивна • 29 января 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Не переживайте, пока он пропадал ему было с кем играться,(А я ждала) с теми и остался, все с ним ок. Себя уничтожать не дам, я не была там единственная как оказалось
автор Позитивна • 29 января 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Да он такой какой есть, бабник, я этого не знала,этим и играл
Відкушу все що стирчить• 29 января 2024
Ответ дляПозитивна
То вам таки дістався скорпіон - бабій) Я розумію вашу роздратованість і не згодою із зрадою. Але ж він і до вас був бабій, він Казанова. Ну не могли ж ви про це знати. В нього багато жінок, і всі вони знають, що він їм зраджує. Ви хотіли його перевоспитати? То не ваш тип чоловіка. Навіщо ви до нього полізли. Я не знаю чоловіків скорпіонів, щоб вони ховали своє бабійство, бо це їх фішка.
Мыши плакали кололись но продолжали есть кактус
Одна_на_всей_планете• 29 января 2024
Все Скорпионы,которых знаю лично,редкое ядовитое лайно.Стараюсь,по возможности,обходить их и Рыб стороной