Допоможіть знайти• 29 января 2024
Чеснок—лучшее средство для укрепление иммунитета и от вирусов. И это правда.
Я всегда верила в чеснок. Но не всегда относилась серьезно к нему. Вот дочка достаточно часто болела, прошлую зиму 4 или 5 раз, потом начала давать каждый день на зубчику чеснока и сама также делать, после этого ни разу не заболела ни за весну, ни з лето, ни за почти всю осень. В ноябре отравилась, из-за этого на некотрое время конечно же перестала кушать чеснок и через неделю подхватила вирус. Я не верю, что это совпадение, никто больше из семьи не заболел. Сейчас также чеснок вечером и тоже не болеет.
Я не утверждаю, что чеснок супер средство от всего, но то, что это природный антибиотик это так, странно, что многие люди не верят. Конечно же есть чеснок не давать на постоянной основе, а начать давать только уже во время болезни, то конечно же он ничем не поможет. Также как и от серьезных болезней, когда нужны серьезные препараты. Я никогда не советую лечится чесноком.
Но для профилактики он намного лучше крашенных витаминчиков в банке
Допоможіть знайти
• 29 января 2024
Читаю здесь тему про эпидемию в школах, что школы хотят на карантин закрыть
Дідова баба• 29 января 2024
Не все смогут его есть из-за жкт. Но в целом здравый смысл в словах автора есть
Допоможіть знайти
• 29 января 2024
Ответ дляБабця в мештах
Не всем чеснок можна употреблять.
П.С. сама его очень люблю
Ну это да
Допоможіть знайти
• 29 января 2024
Ответ дляДідова баба
Это да
Допоможіть знайти
• 29 января 2024
Ответ дляНеновая почта
А можно просто чесночные бусы носить?
Можете носить
Видна міленіалка• 29 января 2024
Ответ дляЕвга-9246
Якби він ще так не воняв
Если его заесть зеленью запаха не будет, Автор с Вами согласна
Крошечка-хаврошечка• 29 января 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Воняет от всех выделений. Я на работе знаю кто вчера ел чеснок. Поэтому сама сырой чеснок не ем.
Брюнетка в Мармеладе• 29 января 2024
Мне папа студентке приносил в 2000х капсулы с чесноком, типа айхербовских, вот бы их найти щас.
Интересно, что столько лет прошло, а никакой истерии не было насчет них.
Не знаю помогали они или то, что каждое лето проводила в селе, но болели мало
Електрохарчування• 29 января 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
На ацхербе полно чеснока в разных дозировках.
Барбітта• 29 января 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Купа тих капсул на айхерб
КинДза• 29 января 2024
Ответ дляЕвга-9246
Якби він ще так не воняв
Може, можна цілий зубчик ковтати, не розжовуючи? Тоді запаху не буде.
Брюнетка в Мармеладе• 29 января 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
как-то я забыла за это, интересно, кто-то их покупает вообще
Брюнетка в Мармеладе• 29 января 2024
Ответ дляБарбітта
Купа тих капсул на айхерб
дякую, я и призабыла за них. Помню, что была волна с цинком, сиропом типа самбука, витамином Д, а вот с чесноком кто не носился эти годы
Видна міленіалка• 29 января 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ну я задаю только для мужа, что там сотрудники думают мне глубоко не интересно, но если сразу после чеснока съесть зелень то запаха не будет
Уравнобешенная• 29 января 2024
А я просто люблю часник, але він воняє..
Я їм часто його, бо майже завжди вдома
Балаболка• 29 января 2024
Якщо часник природній антибіотик, то віруси він не вбиває :) тільки бактерії.
Юпитерная• 29 января 2024
Блин, да
Не ела никогда вообще, максимум в блюдах. Терпеть не могла запах и привкус.
Пришлось уехать в ЕС, стала болеть постоянно, каждые 3 месяца и жестоко, бактериально, гайморит, пневмония впервые в жизни...
От безнадеги начала каждый день есть утром и вечером по зубчику, вылезла из болячек.
Ещё куркума и имбирь в чай.