месяцкие• 29 января 2024
Скоро все будут есть жуков
Мировое правительство активно продвигает жуков и тараканов. Личинки. Уже добавляют в продукты. Как думаете, скоро все перейдут на жуков?
Штора с кисточкой• 29 января 2024
Ответ дляНалогообложу
На яких жуків ви вже перейшли і в яких продуктах?
На тех, которых при вакцинации от ковида внедрили) Они наконец до мозга автора добрались.
Штора с кисточкой• 29 января 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Есть приложение, которое скинирует штрих код на наличие насекомых в составе. Реально эту гадость уже много где добавляют
О протеинчик) Ням--ням)
Штора с кисточкой• 29 января 2024
Ответ дляНаучительница
Однажды в детстве я из интереса съела божью коровку. Потом выгребла люлей от Мамы.
Ого вы монстр)
Штора с кисточкой• 29 января 2024
Ответ дляЧорнобаївка
Кто там рука-лицо ставит, вы хоть ради интереса по миру покатайтесь, а то так и помрёте безвыездно в своей жмеринке🤣
Та такое впечатление, что боты сюда стаей пришли. Посмотрите в этой теме количество лайков под бредовыми комментариями
Цукрові вишні• 29 января 2024
Ответ дляДолькиКабана
Хто такі міровоє правітєльство і як саме просуває?
Это те официалы, которые вступили в заговор и убеждают всех, что Земля круглая🤣
Яичница с беконом• 29 января 2024
Ответ дляОля_с_киркою
И собак и котов жрут азиаты, и червей навозных, давайте на них ровняться
це застаріла інформація..собаки і коти це вже занадто. та і взагалі - ніхто ж нікого не змушує. у магазинах повно м’яса на будь який вибір, а на базарі ще більше)
Оля_с_киркою• 29 января 2024
Ответ дляЯичница с беконом
У меня друзья в Китае живут, рассказывают что котов и собак жрут до сих пор, особенно в бедных провинциях. А ещё каждый год проходит фестиваль собачего мяса юлинь, где их миллионами заживо готовят