Докладальниця• 29 января 2024
Мужа направили на медкомиссию
Мужу в почтовый ящик вкинули повестку. Я уговаривала его не идти, он пошел, сказал что они сейчас просто уточняют кто где. Типа что знакомых знакомых вызывали, и просто сказали ждите. В итоге написал мне что его направили на медкомиссию. Это значит что теперь его точно призовут? Киев
lisenok_8282• 29 января 2024
не обов´язково. але є один момент. після ВЛК вже мають право видати бойову повістку. а за неявку по бойовій повістці вже настає кримінальна відповідальність.
lisenok_8282• 29 января 2024
Ответ дляВітер у голові
Удалено администрацией...
ви можете вважати, як вам завгодно. але як автору допоможе ваша інформація? яка дивна у людей манера писати аби шо, тільки не те, шо їх питають
Ответ дляВітер у голові
Удалено администрацией...
Ііі?
Людина може хотіти жити в Україні, але не ціною життя свого чи близьких. У мене так, я підтримую збори знайомих, плету сітки у вільний час, але це те що можна без ризику для життя робити, і геть не те саме, що піти воювати
_ЯгодаМалина_• 29 января 2024
Ответ дляmiss.olja
Это понятно. Просто после медкомиссии сразу призывают или может пройти время?
Могут в тот же день.
lisenok_8282• 29 января 2024
Ответ дляmiss.olja
коли як. в чоловіка на роботі хлопця забрали через 2 дні після комісії. а знайомого забрали лише через рік .
Краденые абрикосы• 29 января 2024
Ответ дляmiss.olja
Поэтому я говорила по этой не идти хоть 🙈
есть знакомый,которыого отпустили, потому что были проблемы со здоровьем,частично годен,отпустили справки собирать,а есть кого особо и не спрашивали,по дороге на работу забрали
_ЯгодаМалина_• 29 января 2024
Ответ дляmiss.olja
О Господи
У меня друг утром шел на работу, а в 16 уже ехал в распределительный центр......
lisenok_8282• 29 января 2024
Ответ дляmiss.olja
О Господи
він може ту комісію проходити довго. один є шо вже півроку проходить. то в лікарні лежить, то в найдовшу чергу на МРТ записується і так далі...
_ЯгодаМалина_• 29 января 2024
Ответ дляmiss.olja
В смысле даже за вещами не зашел? А медкомиссия?
Медкомиссия на месте, полчаса-годен. Какие вещи? Хорошо хоть у брата есть запасные ключи от его квартиры,там осталась кошка.... так бы и сдохла, если б некому было забрать
Краденые абрикосы• 29 января 2024
Ответ дляВітер у голові
Удалено администрацией...
муж автора это решит без бабского форума