Докладальниця• 29 января 2024

Мужа направили на медкомиссию

Мужу в почтовый ящик вкинули повестку. Я уговаривала его не идти, он пошел, сказал что они сейчас просто уточняют кто где. Типа что знакомых знакомых вызывали, и просто сказали ждите. В итоге написал мне что его направили на медкомиссию. Это значит что теперь его точно призовут? Киев
Колючая Роза• 29 января 2024
Ответ дляВітер у голові
Удалено администрацией...
легко так говорить, когда самой не нужно сидеть в окопе
автор miss.olja • 29 января 2024
Ответ дляВітер у голові
Удалено администрацией...
Так он не хочет уклоняться. Но и умирать тоже не хочет. Вот такой вот парадокс
lisenok_8282• 29 января 2024
Ответ дляmiss.olja
Для этого надо иметь желание. Мне кажется, он пойдет и сразу все сдаст
ну це вже я не знаю. у колеги чоловік теж рвався дуже. таки через рік його забрали. він думав там буде, як в тік тоці - всі в екіпіровці, танцюють, співають, смішні відео про ЗСУ знімають. а по факту - три дні поїздами в дорозі, сон на підлозі, голодні, холодні, похворіли всі. одежу дали як бомжам . місяць навчань і на передок в штурмовики. він тепер в істериці просить зробіть хоч шось , шоб мене витягти звідси
Вітер у голові• 29 января 2024
Ответ дляmiss.olja
Удалено администрацией...
Краденые абрикосы• 29 января 2024
Ответ дляmiss.olja
В смысле даже за вещами не зашел? А медкомиссия?
наш знакомый, 56 лет, шел на работу не дали даже ключи занести сменщику, комиссия в тот же день, через два дня позвонил из учебки, забрали его смартфон,дали кнопочный
Вітер у голові• 29 января 2024
Ответ дляКраденые абрикосы
Удалено администрацией...
Краденые абрикосы• 29 января 2024
Ответ дляВітер у голові
Удалено администрацией...
мужа хотели с улицы забрать, сказал,что ребенок со школы должен вернуться и у него плита включена, дали только повестку
Isa Dora• 29 января 2024
Ответ дляPORKA
50/50
Какие 50/50?

ОленаЖабаЗелена• 29 января 2024
Ответ дляmiss.olja
Он офицер😭😭 Родственница которая связана с военной сферой сказала что из сейчас не хватает
якщо посади за його військовою спеціальністю зайняті, то є шанс шо не залучать до війська.
Popeye the Sailor• 29 января 2024
Ответ дляBigSize_
То есть Вы из окопа сейчас пишете? Или Вы ждун?
Она патриотичный патриот на заграничном диване , она же ,,женщина,,
Isa Dora• 29 января 2024
Ответ дляmiss.olja
О Господи
А зачем было идти?
Вітер у голові• 29 января 2024
Ответ дляКраденые абрикосы
Удалено администрацией...
Мир Регланов и Футболок• 29 января 2024
Ответ дляmiss.olja
А от чего зависит?
От многих факторов.
У меня все коллеги прошли медкомиссию ещё летом 2022 года.
Призвали только одного. Он служил срочную службу и имеет воинскую специальность.
Среди остальных есть те, кто проходил военную кафедру в ВУЗах и получили лейтенантов запаса. Пока спокойно работают и спокойно ходят везде, не прячась.
Киев.
Колючая Роза• 29 января 2024
Ответ дляОленаЖабаЗелена
знайомий офіцер, його перевірили і не призивають, це у Львові, інший знайомий, теж офіцер, отримав повістку на почту і пішов в військомат, відразу хотіли забрати його кудись командиром. Дурня якась робиться(
Selena-8b15• 29 января 2024
Ответ дляlisenok_8282
интересно, кто эти солдаты, что танцуют в экипировках в тик токе
Isa Dora• 29 января 2024
Ответ дляlisenok_8282
Звідти можно витягнути?
Колючая Роза• 29 января 2024
Ответ дляВітер у голові
Удалено администрацией...
Вы лично на майдане были? И не все вышли, а те, кто хотел, так же и сейчас
Gipo-po• 29 января 2024
Ответ дляВітер у голові
Удалено администрацией...
Isa Dora• 29 января 2024
Ответ дляВітер у голові
Удалено администрацией...
И не всех инвалидов отпускает зсу.
Приобретенная инвалидность на войне не причина демобилизации.
Ohio• 29 января 2024
Не знаю, як буде у вас. У сестри чоловік 16. 01 пройшов комісію і в той же день на 23.01 видали повістку на явку з речами.
_ЯгодаМалина_• 29 января 2024
Ответ дляSelena-8b15
Они не на нуле это точно. Чем дальше от фронта,тем больше на военном экипировки и пантов. А на нуле многие вообще в гражданской одежде....
Gipo-po• 29 января 2024
Ответ дляСветлана777
Зато все считают зп военных... Не понимая, что с них всё и покупается. То, что выдают откровенный хлам
lisenok_8282• 29 января 2024
Ответ дляSelena-8b15
не знаю і знать не хочу. ті, хто на передку не танцюють. у подруги чоловік з трьома контузіями, в анамнезі туберкульоз і вона не може добитися, шоб його хоч з передка перевели кудись в тихіше місце. зв´язок раз в місяць по два слова. які там танці....
чаревна• 29 января 2024
Ответ дляСветлана777
Удалено администрацией...
lisenok_8282• 29 января 2024
Ответ длячаревна
Удалено администрацией...
а шо не так? ті, хто на нулі в окопах ,вони на людей не схожі. в них бруд просто колом стоїть на одязі. чи ви думаєте їм прачка в сусідньому окопі пере одяг? там рани на ногах, обличчя заросше, як у снігової людини. одні очі світяться. сплять у воді і т.д.
_ЯгодаМалина_• 29 января 2024
Ответ длячаревна
Удалено администрацией...
Какую херню?У меня муж в окопе почти два года
nightwoman• 29 января 2024
Ответ дляmiss.olja
Это понятно. Просто после медкомиссии сразу призывают или может пройти время?
Я так понимаю, медкомиссия нужна поставить на учёт. А там по ситуаци или будет в базе резервов или сразу
По нашему городу в ТГ ходит статья от тцк что мол для того, чтобы призвать 100 человек, надо чтоб 300 пришло в военкомат. Как-то так. Желаю вам попасть мужу в ряды запасных
MarMarem• 29 января 2024
Дадут что-то на подпись, считай заключил контракт.
Ariervil• 29 января 2024
Ответ дляВітер у голові
Удалено администрацией...
И вы сама в ЗСУ с 14го года?
Колючая Роза• 29 января 2024
Ответ дляGipo-po
зависит от того, куда попадаешь, знакомого призвали, броныки высшего уровня, и он не штурмовик, просто в такой батальйон попал