Докладальниця• 29 января 2024
Мужа направили на медкомиссию
Мужу в почтовый ящик вкинули повестку. Я уговаривала его не идти, он пошел, сказал что они сейчас просто уточняют кто где. Типа что знакомых знакомых вызывали, и просто сказали ждите. В итоге написал мне что его направили на медкомиссию. Это значит что теперь его точно призовут? Киев
_ЯгодаМалина_• 29 января 2024
Ответ длячаревна
И, что два года воюет в гражданском?
Я хочу понять, если человек в джинсах на нуле, почему это не решается выше?
Выдают один комплект,остальные надо покупать самому. Стирать-сушить негде. Покрошило вещи-покупаешь сам.А в гражданском еще и потому что нельзя сильно выделяться. и собираться больше 3х нельзя.
Апель-синка• 29 января 2024
Ответ дляСветлана777
Медкомиссия на месте, полчаса-годен. Какие вещи? Хорошо хоть у брата есть запасные ключи от его квартиры,там осталась кошка.... так бы и сдохла, если б некому было забрать
Самое интересное, что сын знакомой 17летний приписное оформлял и комиссию проходил перед НГ, так за неделю еле успел, приписное потом дополучали. И то это еще договаривались по ускоренной программе, тупо написать годен и всё, без дообследований.
Татьяна-57fb• 29 января 2024
Ответ дляКраденые абрикосы
подготовленных где только взять
подготовленные это те кто был в армии и в тцк сейчас хе ...ом груши околачиват которые умеют стрелять из оружия а не ехать утром на работу - и тут его хапнули и повезли в бой - какая же будет победа ?когда человек с семьи насильно схваченный повезен под обстрел он что будет рваться в бой нет конечно - это уже не армия а не хочу дальше продолжать что это , тот кто должен идти тот не идет а сунет вместо себя на погибель людей
Ответ дляАпель-синка
Ничего не поняла из вашего рассказа...
Куда годен 17-летний?
Апель-синка• 29 января 2024
Ответ дляBigSize_
Ничего не поняла из вашего рассказа...
Куда годен 17-летний?
Для ВУЗа нужно приписное. Мурыжили неделю, без обследований, просто комиссия, чтоб написали годен и выдали бОмажку, что стал на учёт у них.
А мобилизационного возраста - за пару часов получается проходят, что годен - и пошёл по конвейеру.
Ответ дляАпель-синка
Прт чем в данном случае конвеер. Никто никуда не мобилизует 18-летних вроде. Или что Вы имеете ввиду?
Апель-синка• 29 января 2024
Ответ дляBigSize_
При том, что когда надо просто получить приписное - то мурыжат неделю и больше.
А как на фронт - так за пару часов сизым голубем по всем врачам - годен - вперёд, защищать Родину.
Inno4ka-ya• 29 января 2024
Ответ дляТА7НЯ7
не странно, у кого какой план тцк. у кого он выполнен таких не трогают. Случай с соседом. Стоял на остановке, его 5 человек в охапку и в бус. Тот ребята мне 67 лет(выглядит также). показал им документы и начали они его уговаривать ’ну вы же можете... а давайте...’ он не согласился- отпустили
Заливает ваш сосед. Не верю, что деда трогали, если и выглядит на 67
Ответ дляInno4ka-ya
Та вы думаете его разглядывали на остановке? Видят жертва стоит.....давай хватать, а вдруг повезёт а там разберемся. Кстати прошлым летом был случай с сыном знакомого. Кричали в спину стой, обрадовались...но не долго ...парню 16 лет но на вид здоровый бугай
Inno4ka-ya• 29 января 2024
Ответ дляТА7НЯ7
Про парня легче поверить