Успокойся_Успокойся• 29 января 2024

Тема отвлечься. Ваши покупки 2024?

Девушки, делитесь и хвастайтесь)
Птах_А• 29 января 2024
Ответ дляЭлектричка
Та прям, спитали) і якого кольору і чи є однотонні, і чи швидко доставили. Ну і звичайно, запитали лінк на інстаграм.
Ці покривальця вдвічі дешевші на аліку
Я просто дала людині розгорнуту відповідь, бо вана написала за розмір і колір, що їй потрібен) Я не замовляла щє ніколи нічого на Аліку, мені просто через інсту легше шукати потрібне, бачу і відгуки і відео.
ПлакалаВАвто• 29 января 2024
Ответ дляЗначит надо
Я выше кидала картинку какой у меня, у меня гель алое холика, можно сыворотку
Спасибо, пока дочитала и вы ответили, пойду на алик искать))
Я погнала• 29 января 2024
Купальник для бассейну
Kusalochka• 29 января 2024
Ответ дляЯ погнала
Купальник для бассейну
Оу, купальник красивый
ПешитеБесАшипок• 29 января 2024
Единственная покупка за полгода...
ПлакалаВАвто• 29 января 2024
Ответ дляСиликоночка
У меня эти 3 девайса, нюфейс без ощущений тока на лице, а Гесс это ЕМС уже, фигачит сильно. Но от него и эффект моментальный. Наношу родной гель или гелевые маски, которые не понравились как маски😆
Спасибо. У меня был когда-то с али, но другой. Током фигачил прилично, там мощность можно было выбирать. Но эффекта я от него не видела. Думала может под него мазать чем-то особым нужно.
parele• 29 января 2024
Ответ дляПтах_А
https://www.instagram.com/zeintex.ua?igsh=

В інстаграмі, в магазинчику zeintex.ua , покривало по демократичній ціні 1190 грн. в мене, але якість добра, відправили дуже швидко, вже через пару днів було в мене. Кольори в них різні є та арнаменти гарні, спокійні, є і однотонні. Я купила ось таке👇
Тоже на них смотрю. Похоже, надо брать)
Я только что забрала с почты улетную игрушку для кошки, такую змеючку с зарядкой от сети и с фотоэлементами. Глаза светятся, ползает шипит, встречает препятствие - отскакивает, ух, страшная штука))
С нетерпением жду вечера, буду знакомить со своей бандиткой)
Из покупок посерьезнее - приехало постельное белье, заказала в инсте. Сатин отличного качества.
Силиконочка• 29 января 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Этот вроде немецкий, я купила по совету одной косметолога для контура лица только. Там он не так ощущается и действительно хорошо работает.
Птах_А• 29 января 2024
Ответ дляparele
Тоже на них смотрю. Похоже, надо брать)
А, в якому магазині купляли постіль, дуже гарна? Мені теж треба, хочу гарної якості)
Колгоспниця• 29 января 2024
В юске полочку для обуви . Манго шорты по 3 евро превзошли все ожидания ,заказала ещё 3 штуки ,качество джинса отличное.
Kusalochka• 29 января 2024
Ответ дляparele
Тоже на них смотрю. Похоже, надо брать)
Можно поыз ссылку
На игруху
parele• 29 января 2024
Ответ дляПтах_А
https://www.instagram.com/deluxe_khm?igsh=emUwdHBv...
Сейчас тоже напишут, что реклама 🤣
a.ostroverh• 29 января 2024
Ответ дляparele
Тоже на них смотрю. Похоже, надо брать)
Кстати про сатин
С гладкого и страйпа я шерсть не могу отстирать (сегодня тесьила щётку, спасение конечно). Хотя к качеству притензий нет
А вот в позапрошлом году заказала уже мультистрайп... Шо я могу сказать, разница колоссальная. Стираю одинаково, и меняю тоже по срокам. Но к нему шерсть не липнет))
Надо заказать нового такого полосатого, а гладкое это куда-то пристроить)))
a.ostroverh• 29 января 2024
Ответ дляparele
Тоже на них смотрю. Похоже, надо брать)
А можно ссылку на змею?)
Я своим домик жду)))
parele• 29 января 2024
Ответ дляKusalochka
Можно поыз ссылку
На игруху
Только что нашли этот потрясающий товар на AliExpress. Взгляните! грн.267.86 -60% | Игрушки для кошек с умным зондированием, интерактивные, автоматические, Eletronic, змея, кошка, прорезыватель, домашняя игра, котенок, игрушка, USB перезаряжаемая, для кошек, котят
https://a.aliexpress.com/_Ezo9EaH
Там видео есть, суперовая штука) главное, чтобы котейка заикаться не начала))
Будьте так ласкаві• 29 января 2024
Коплю на электроэнергию по 6
Все будет, но потом• 29 января 2024
я 22 і 23 крім спртивних коспюмів нічого не купувала
тепер планую в 24 хоч морально себе заставити(фінансово можу) нема сил морально
хоча новий телефон вже купила цього року( до цього 4 роки ходила)
Kusalochka• 29 января 2024
Ответ дляparele
https://a.aliexpress.com/_Ezo9EaH
Спасибо❤️
Как там маленький красивый котуся?
a.ostroverh• 29 января 2024
Ответ дляparele
https://a.aliexpress.com/_Ezo9EaH
Представила, как кто-то из моих принес мне это в постель
Все будет, но потом• 29 января 2024
Ответ дляПросто болталка
Куртку. А от шубку не встигла, забрали. Єдинп яка мені подобається. Може хто бачив де подібну? Боти дизель. Лосіни нарешті купила. В бажаннях ще окуляри, сумка, і комбінезон обтягуючий
вона штучна? я навіть не уявляю, вам років 20-25?
Птах_А• 29 января 2024
Ответ дляa.ostroverh
Кстати про сатин
О, дякую Вам за цю інформацію, це для мене актуально, бо дома кішка. Буду вибирати з мультистрайпа.
СпайдерВумен• 29 января 2024
Ответ дляПтах_А

Дякую, дивилась майже цей асортимент, але сторінка якось інакше називається. Наче одне подобається, але думаю може ще щось краще знайду
Moi_Nathalie• 29 января 2024
Тако вот колечко недавно купила, камень Аметрин.
a.ostroverh• 29 января 2024
Ответ дляПтах_А
Посмотрите в инсте elle_home
У нее ещё есть ранфорс кажется, там вообще шерсти не видно. Дочери из такого шили)))
Были оттенки на выбор, так что под любого зверя можно подстроиться
Птах_А• 29 января 2024
Ответ дляparele
Сейчас тоже напишут, что реклама 🤣
Дякую Вам, пішла дивитись
Чумачечая_• 29 января 2024
Кеды
delphoto
СпайдерВумен• 29 января 2024
Ответ дляОмлетик
о, я уже неделю на этот свитер смотрю)
подскажите, какая длина - он оверсайз или по размеру?
Він оверсайз. Я собі xs взяла, буду вдома, то дам вам заміри якщо актуально в цьому розмірі
a.ostroverh• 29 января 2024
Ответ дляСпайдерВумен
У меня самое светлое такое
Тоже искала, если бы не коты, то в идеале было бы (когтями местами нитки по швам уже порвали)
Все будет, но потом• 29 января 2024
Ответ дляУх яка ж Я
Перед новим роком лікувала зуби. Напевне стоматолог замість мене , щось і купує з обновок
у вас тризначна-п´ятизначна сума? перша 1 чи 2?)))
вре_Динка• 29 января 2024
Ответ дляparele
Тоже на них смотрю. Похоже, надо брать)
скиньте, будь-ласка посилання на постільне та на зміючку? хочу малому щось новеньке, і постіль обновити думала якраз
п.с постіль бачу)