Успокойся_Успокойся• 29 января 2024
Тема отвлечься. Ваши покупки 2024?
Девушки, делитесь и хвастайтесь)
Злюка бобер• 29 января 2024
Ответ дляЗначит надо
Купила лосины зара. Кое что с уходовой косметики, сыворотка лядор 20 штук по хорошей цене) еще вчера аппарат микротоки в еве, не хотелось ждать с али. А так были расходы на здоровье ребенка, еще пластину надо оплатить у ортодонта, и мне еще предстоит... работы не початый край
А с Али вы пробовали? Он будет работать? Я когда-то ультразвуковой скрабер там покупала, работал, но недолго
Покажите, какой в Еве взяли
TANYA 0 0 0 0• 29 января 2024
Ответ дляПечальки.нет
лекарств на 3тыс грн на семью...конченные вирусы
Да то капец якийсь просто, щойно прикинула, дійсно до 3 тис пішло при чому деякі ліки були вдома.
Ответ дляСамавиховуюКота
покажіть який, будь ласка.
Взяла такий на олх, побачила раніше в когось тут схожий, якраз для аптечки радили. Є нижчий, на 3 полички, можливо є й на 5 вищий. Поміряла висоту своєї полички спочатку, тоді прикинула який краще підійде. Правда, підозрюю, що нам одного мало буде, та спочатку хоч цей отримаю та подивлюся що вийде.
Омлетик• 29 января 2024
Ответ дляСпайдерВумен
Светр Манго
Тільки купляла у нас в Дніпрі і дорожче, на сайті інша ціна була і цього кольору мого розміру не було. Зараз думаю, може ще один замовити в іншому кольорі 🙈
о, я уже неделю на этот свитер смотрю)
подскажите, какая длина - он оверсайз или по размеру?
Менее Более• 29 января 2024
Светр декілька днів тому купила,все) може і не купила б,але одягнула,а він м´який як хмаринка,аж знімати не хотіла,хоч і синтетика одна)
А так лише косметику+ обстеження лікарняні,нічого цікавого
Kusalochka• 29 января 2024
Ответ дляПозитивна
Покажите и ваши покупки, у вас тоже всегда всё со вкусом
Все по моему вкусу) ну и бюджету) к сожалению мне не доступно вообще все(
Электричка• 29 января 2024
Ответ дляПтах_А
В інстаграмі, в магазинчику zeintex.ua , покривало по демократичній ціні 1190 грн. в мене, але якість добра, відправили дуже швидко, вже через пару днів було в мене. Кольори в них різні є та арнаменти гарні, спокійні, є і однотонні. Я купила ось таке👇
На рекламу схоже😏
Гжегож Бженчишчикевич• 29 января 2024
Блин, уже закончился январь почти, а я ничего вообще не купила, хотя я тот еще шопоголик. У меня было куча избранного на ансвер и модиво, но т.к. в начале января вместо покупок у меня было лечение - я все пропустила и все мои избранные вещи разгребли. И сейчас подумала - ну и не нужны они были мне, наверное. Может это первый шаг к тому, чтоб перестать закрывать пустоту внутри себя шмотками.
Значит надо• 29 января 2024
Ответ дляЗлюка бобер
Покажите, какой в Еве взяли
Они все родом с Китая, не хотела ждать долго. Еще есть скрабер, даже два, массажер рф/емс (он тоже в еве появился, но брала на али)
Лукава Кішка• 29 января 2024
Ответ дляЗначит надо
Слышала что у кого стоит ботокс в любой части лица, микротоки нежелательно, так они снижают действие ботокса очень сильно..
ПлакалаВАвто• 29 января 2024
Ответ дляСиликоночка
Дает ещё как:)
И не только бьюти, я вот простыла и прочитала где-то, что токи пробивают забитый нос. Сегодня попробовала - реально работает)
Покажите что за аппарат, может и мне нужно. И что вы под него наносите на лицо?
Kusalochka• 29 января 2024
Ответ дляЗначит надо
Хочу такой)
a.ostroverh• 29 января 2024
Ответ дляKusalochka
Пальто огонь!
Красное
Значит надо• 29 января 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Думаю да, и на филлеры я бы не рисковала
Анютины ласки• 29 января 2024
Ответ дляKusalochka
жилет стремный)
Где тут 0?• 29 января 2024
Ответ дляKusalochka
Ввааауууу!
Чёрная сумка! Есть реал фото?????? И что за пальто????
Значит надо• 29 января 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Я выше кидала картинку какой у меня, у меня гель алое холика, можно сыворотку
a.ostroverh• 29 января 2024
Ответ дляKusalochka
Ну красота!
Я даже чистить его готова от шерсти)))
Тут девочки щётку советовали, я сегодня на постельном и стульях проверила, работает)))
Тоже после НГ с короной слегла, не повезла котов к груммеру, то белая конечно линяет(((
Электричка• 29 января 2024
Ответ дляПтах_А
На яку рекламу🤦♀️, ви шукаєте підвоха там, де його нема! Мене людина спитала, я відповіла. Ось моє покривало вже дома👇
Та прям, спитали) і якого кольору і чи є однотонні, і чи швидко доставили. Ну і звичайно, запитали лінк на інстаграм.
Ці покривальця вдвічі дешевші на аліку
Партизанка• 29 января 2024
Ответ дляЭлектричка
Ці покривальця вдвічі дешевші на аліку
А как там найти?
Лукава Кішка• 29 января 2024
Ответ дляЗначит надо
На филлеры вроде можно..ну наверное косметологу лучше задать вопрос, прежде чем покупать, или ждать пока все выведиться само, а потом только начинать и не колоть больше..
Kusalochka• 29 января 2024
Ответ дляГде тут 0?
Ввааауууу!
Красное пальто ищется по старфото. Но ростс 165 в пол
Электричка• 29 января 2024
Ответ дляПартизанка
А как там найти?
На алі?
Заходите в додаток, набираєте покривала в клітинку, флісові чи які вам потрібні і гортаєте
Силиконочка• 29 января 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
У меня эти 3 девайса, нюфейс без ощущений тока на лице, а Гесс это ЕМС уже, фигачит сильно. Но от него и эффект моментальный. Наношу родной гель или гелевые маски, которые не понравились как маски😆