Успокойся_Успокойся• 29 января 2024

Тема отвлечься. Ваши покупки 2024?

Девушки, делитесь и хвастайтесь)
Маурита• 29 января 2024
Антиміген
КвартираЧья• 29 января 2024
Ответ дляТанцепесенная
Так, сумлінно відпахав свої майже 10 років(
Есть у меня подозрения, что и мой скоро тютю… вода током немного била( надо мастера вызвать
Яйцеголовая• 29 января 2024
Ответ дляВесотехник
Купила котам корма в кредит.
В Рошен акция купи торт получи подарок действует до 20 вечера до 4.02.2024
А який подарунок?
Маурита• 29 января 2024
А, ще фонд школи і день народження вчительки.
Все, більше грошей нема
Місячне Сяйво• 29 января 2024
Крем для век и для лица, джинсы Зара, очки YSL
Вчера два ящика просекко из Сильпо)
a.ostroverh• 29 января 2024
Пальто, шоппер кожаный, перчатки.
Вареничніца• 29 января 2024
двое кроссовок
Качка в тапцях• 29 января 2024
Купила штаны на размер больше, потому что ничего не налазит больше😭
Чупокабра• 29 января 2024
Я щось дуже витратилася саме в січні. Було багато вихідних і потреб: холодильник новий, роутер новий, настільна лампа з юска, 2 люстри на стелю, оприскувач на дачу. Встановили брекети і пластинки дитині і для чистки цього добра іригатор. На цих вихідних для ремонту комплект лиштви і доборів, а тако ж декоративні панелі.
Прикинула біля 40 тис. ( це майже 2 мої з\п)
raven_i• 29 января 2024
Ответ дляПечальки.нет
лекарств на 3тыс грн на семью...конченные вирусы
Аналогічно. То я одразу психанула й органайзер для аптечки купила 😁
З 4ма поличками))
Хоч переберу всі ліки й порядок наведу, бо вже виглядає шафа так, як аптечний стелаж
Kusalochka• 29 января 2024
Ответ дляa.ostroverh
Пальто, шоппер кожаный, перчатки.
Покажи красивое😍
СпайдерВумен• 29 января 2024
Ответ дляПтах_А
Купила покривало на ліжко. Відклала та відклала цю покупку, та ось врешті сталося) Щє замовила дві маленькі декоративні подушки та дві декоративні наволочки на подушки для сна, щоб на покривало зверху їх розташовувати. Хочу щє два комплекта постільної білизни придбати)
Я зараз в пошуку, потрібно покривало на ліжко 160*200 в пісочному кольорі, або капучино. Нічого поки не знайшла. А де ви своє придбали?
Позитивна• 29 января 2024
Девочки, подскажите, сайт Зара уже не обновляется? Нереально что- то выловить?
Весотехник• 29 января 2024
Ответ дляЯйцеголовая
А який подарунок?
Там же на фото видно, 1кг коровок конфеты
Ух яка ж Я• 29 января 2024
Перед новим роком лікувала зуби. Напевне стоматолог замість мене , щось і купує з обновок
Силиконочка• 29 января 2024
Духи Килиан (подарок), сыворотка для ресниц, белье разное всякое, солнцезащитные очки, куртку ребенку караулила и накараулила по скидке:)
Лукава Кішка• 29 января 2024
Ответ дляЗначит надо
Купила лосины зара. Кое что с уходовой косметики, сыворотка лядор 20 штук по хорошей цене) еще вчера аппарат микротоки в еве, не хотелось ждать с али. А так были расходы на здоровье ребенка, еще пластину надо оплатить у ортодонта, и мне еще предстоит... работы не початый край
Аппарат микротоки вы пробовали? Или только решили попробовать? Говорят ничего он не дает..
Злюка бобер• 29 января 2024
Свитер юникло, куртку ливайс, в заре куча всего, ребенку куртку хелфигер . И брюки массимо, которые очень хотела
Силиконочка• 29 января 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Дает ещё как:)
И не только бьюти, я вот простыла и прочитала где-то, что токи пробивают забитый нос. Сегодня попробовала - реально работает)
Лукава Кішка• 29 января 2024
Ответ дляСиликоночка
Дает ещё как:)
Интересно, надо на Али заказать...ну или в Еве...
Позитивна• 29 января 2024
Ответ дляKusalochka
Покажи красивое😍
Покажите и ваши покупки, у вас тоже всегда всё со вкусом
СамавиховуюКота• 29 января 2024
Ответ дляraven_i
З 4ма поличками))
покажіть який, будь ласка.
СпайдерВумен• 29 января 2024
Ответ дляЗлюка бобер
Це не ви вчора питали поради по цих штанах як сіли та що з ними зробити?
Значит надо• 29 января 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Даёт, нужно делать регулярно. Я и к косметологу ходила, и у меня есть еще один аппарат с микротоками
Злюка бобер• 29 января 2024
Ответ дляСпайдерВумен
Нет, мои еще едут. Показывали, что плохо сидят? Они вроде такие универсальные
Птах_А• 29 января 2024
Ответ дляСпайдерВумен
https://www.instagram.com/zeintex.ua?igsh=

В інстаграмі, в магазинчику zeintex.ua , покривало по демократичній ціні 1190 грн. в мене, але якість добра, відправили дуже швидко, вже через пару днів було в мене. Кольори в них різні є та арнаменти гарні, спокійні, є і однотонні. Я купила ось таке👇
Лукава Кішка• 29 января 2024
Ответ дляЗначит надо
Покажите какой у вас, если не сложно..?
Партизанка• 29 января 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
Вчера два ящика просекко из Сильпо)
Второе предложение это лучшее из всего что тут написали.
Протру пилюку• 29 января 2024
Продукти,одяг дитині
drimka1979• 29 января 2024
Ответ дляПечальки.нет
20 тис … я одна . Ускладнення віруса…