Просто каралева• 29 января 2024
Куда безопаснее Славянск или Краматорск?
Мужа не отпускают в отпуск, просит приехать на пару дней к нему. У меня есть сомнения, куда безопаснее ехать?
Просто каралева
• 29 января 2024
Он служит еще дальше, для него и тот и тот город относительно того где он безопасны
Кому там слова не давали• 29 января 2024
Я ВПО из Краматорска, в Краматорске остался папа, брат с семьёй живут,работают. Прилетело недавно и в Краматорск, и в Славянск. Никто не знает что будет через минуту. Действуйте, как подсказывает сердце
Зараз все скажу• 29 января 2024
Приблизно однаково по небезпеці. Вибирайте, куди Вам зручніше їхати. Якщо служить далі і нема відпустки, як він приїде?
Я не тону• 29 января 2024
Ответ дляПросто каралева
Де - дальше?
Ухахайкина• 29 января 2024
Ответ дляЗараз все скажу
за деньги отпустят, там на все есть прайс
Я не тону• 29 января 2024
Ответ дляПросто каралева
Так его ж не отпускают
Просто каралева
• 29 января 2024
Ответ дляЯ не тону
Так его ж не отпускают
По донецкой области отпустят на пару дней
Я не тону• 29 января 2024
Ответ дляПросто каралева
Без отпускных документов?
Миссис Буркул• 29 января 2024
Ответ дляПросто каралева
Автор,только с мужем и его коллегами все решать. Форум полный кацапни не место для обсуждения подобного
Сунуся в чужі справи• 29 января 2024
Хм.. ніхто з чоловіків не буде просити жінку приїхати туди звідки евакуюють всіх .
Просто каралева
• 29 января 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
Увы, но есть такие мужья, не знаю даже как к этому относиться
Трейдер кріпти• 29 января 2024
Ответ дляЗараз все скажу
Ви дуже дивна, якщо таке питання ставите.
ЖивунаБагамах• 29 января 2024
Ответ дляПросто каралева
почему ’увы’? моя знакомая регулярно к мужу в Купянск ездит. если по другому никак нельзя увидеться, то что?
Трейдер кріпти• 29 января 2024
Ответ дляПросто каралева
А есть такие жены, которые сами едут.
Жизнь она такая.
Просто каралева
• 29 января 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
А есть такие жены, которые сами едут.
Жизнь она такая.
Восторгаюсь такими женами
Мавка• 29 января 2024
я в декабре ехала в Краматорск
мне было очень страшно ...
что Славянск Крамаха и Дружковка - везде там опасно .........
Если есть ребенок - я бы может и задумалась ехать или нет
Если нет ребенка - то я бы приехала к мужу
мне было очень страшно ...
Сунуся в чужі справи• 29 января 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
Ага))))
Просто каралева
• 29 января 2024
Ответ дляМавка
я в декабре ехала в Краматорск
мне было очень страшно ...
Ребенок есть, как Вы там себя чувствовали?
from Ukraine• 29 января 2024
Я живу в Краматорске, едьте к нам. По опасности одинаково, но город у нас побольше. Сейчас относительно прошлого года вполне тихо.
Will_Be...• 29 января 2024
Краматорск. И дело не только в безопасности. В Славянске, все же, больше настроенных за рашку, к проукраинским отношение хуже.
Мавка• 29 января 2024
Ответ дляПросто каралева
я паникер по жизни
каждый раз когда выезжала в город - чувствовала себя ужасно Страх меня просто сковывал
особенно страшно было - когда я заехала заправить машину и заорала сирена а я и уехать не могу так машина заправляется и укрытия нет
Весной я хотела поехать - но уже сомневаюсь
Мне страшно.........
Просто каралева
• 29 января 2024
Ответ дляfrom Ukraine
Спасибо за ответ! У меня почему- то дикий страх к вокзалу
Сунуся в чужі справи• 29 января 2024
Ответ дляfrom Ukraine
От ви зараз накличете.шо за люди
from Ukraine• 29 января 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
От ви зараз накличете.шо за люди
Да прям, не средневековье давно, заканчивайте.
Просто каралева
• 29 января 2024
Ответ дляМавка
я паникер по жизни
Мне страшно.........
Вот и я паникер, спасибо, что поделились своим опытом
Мама Карло• 29 января 2024
Ответ дляЯ не тону
Без отпускных документов?
Это что то автор прикалывается
from Ukraine• 29 января 2024
Ответ дляПросто каралева
Если вы боитесь тревог, то у нас они бесконечные. Никто уже толком на них не обращает внимания, даже банки не закрываются уже. Проще посчитать сколько по времени не было тревоги.
Мама Карло• 29 января 2024
Ответ дляПросто каралева
Зачем вам туда ехать, он если получил увольнительную то домой может приехать, а что за прикол на два дня по Донецкой обл