мама Людмила• 21 февраля 2014
Ответ дляTuzhikova
А я от лазерной в восторге.
Элос не пробовала. Интересно послущать.
Квантовая эпиляция - вообще развод.
Элос не пробовала. Интересно послущать.
Квантовая эпиляция - вообще развод.
сколько раз делали лазерную?
Ответ длямама Людмила
сколько раз делали лазерную?
Ой... раз 14-15 точно.
Я делала диодным лазером. Все волосы получилось удалить в области бикини (осталось примерно 2%, сейчас уже 2 года прошло, снова нужно делать). На ногах у меня от природы (или от того, что ноги брею с 12 лет) заросли)) После процедур осталось примерно 10%. Конечно, нужно 2 раза в год делать (хотя бы 1)
Подруга моя делает александритовым, там результат сразу видно и держится 2 мес, потом снова делать нужно. Ее такой вариант очень устраивает.
мама Людмила• 21 февраля 2014
ясненько... я в прошлом году сделала 4 раза, на лето хватило, а к осени ’лес дримучий’ ))) знаю что надо 2-3 раза в год повторять, ну как обычно руки не доходят.... тогда мне и нечего жаловатся)))
Ответ дляTuzhikova
А Вам не говорили в салоне, что нужно каждые полгода ’профилактику’ делать? Может, было бы лучше.
Бред говорят, что раз и навсегда, я в это никогда не верила. Но мне результат нравится.
говорила и сделала через 6 месяцев, но через 12 месяцев - все как до эпиляции !