Питання в темі. В телеграм-каналах пишуть, що Залужного зняли, якщо це правда, то...
МАМА НИКИТКИ-2• 29 января 2024
Ответ дляkarpenko73
Пани, уймитесь, вы ото як,,, в проруби
И не там и не здесь
Про нас рассуждать вы уже утратили возможность
А про там- может у детей ваших возможность рассуждать будет
Про’ ваших лидоров’
С... УК старых, для которых жизнь человеческая ничего не значит не нам рассказывать будете
Гарварды они по заканчивали, но человечности там не научились
И не там и не здесь
Про’ ваших лидоров’
Удалено администрацией...
Ответ дляMangoskin
Так кем он в армии был , во время АТО?
Я о нем никогда не слышала .
Генерал и боевой генерал это огромная разница .
Я о нем никогда не слышала .
Закликаю Верховного Головнокомандувача не поспішати з призначенням К.Буданова на посаду головнокомандувача ЗСУ, а ще раз зважити усі наслідки цього рішення, доленосного для України.
Звичайно, якщо сидіти у Києві у бункері, далеко від донбаських посадок, то молода людина з генеральськими погонами виглядає симпатично, і зможе давати в три рази більше інтервʼю ніж на своїй нинішній посаді. І на виборах буде виглядати симпатично. І на ймовірних перемовинах з РФ, може комусь здатися, буде симпатичним гарантом домовленостей, здатним підписати все що завгодно. Але до виборів і до перемовин країні та армії ще треба довоювати, а ворог ніяких пауз нам не дає.
Тому не можна ставити головнокомандувачем армії людину, яка ніколи в житті не командувала навіть взводом.
Ю.Бутусов
Svetlana-7070• 29 января 2024
Так, в мене пазли не зійшлися.
Інформацію про звільнення спростували.
Але є канал Джокер ( всі розуміють що за канал це) і там також про це писали.
Кіно спектакль цілий.
Інформацію про звільнення спростували.
Кіно спектакль цілий.
Екатерина27• 29 января 2024
Ответ дляSvetlana-7070
Так, в мене пазли не зійшлися.
Інформацію про звільнення спростували.
Кіно спектакль цілий.
Інформацію про звільнення спростували.
Кіно спектакль цілий.
А шо за канал? Просветите
ТашаНаташа• 29 января 2024
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
я хочу, чтобы мужа домой вернули.
процитировала мнение мужа-военного. мне как-то вообще побоку кто там командует - я в этом не могу разбираться хорошо.
Потому что если б все пытались разобраться, а не голосовали по приколу, то и 24.02.2022 не было б.
diamond_shop• 29 января 2024
Ответ дляЕкатерина27
Та вы шо? ))))) опять дорожает? Да не может быть)))) у нас же мораторий на поднятия тарифов( пи&де@)
я там в темі просила нормальний пруф про те, що нас Європа примушує піднімати ціну, не з помийок, а саме джерело західне, при тому поважне, не знаю чи дали, ліньки було перевіряти
до речі, в тій темі качали матрьохи наратив - ’нафіг нам в ЄС?’
Вкусныйпончик• 29 января 2024
Ответ дляРозбійник
Удалено администрацией...
Вона б вам написала зараз шо у вас свіжа реєстрація, та блін не вийшло. Але викрутиться і напише, шо ви продали росіянам акаунт. 🤣
Ответ дляLudaSHS
Новая реальность ’ американские горки по украински’
Ну что ж тут рецепт один всегда - не истерить превентивно.
Но проблема, повторюсь в комуникации. Вечно народ ( громко звучит, да ладно) не ’’ чувсвуют ’
Хотят как лучше, а вышло как всегда
Какая коммуникация должна быть, если кто-то упорно пытается вливать ипсятину под видом нев^&%₽#@нных патриотов?
Завтра береза и ко ляпнет, что марсиане атакуют, сразу нужно опровержение по всем газетам печатать?
karinaanik• 29 января 2024
Ответ дляseami
Джокер це чий канал, дівчата? Нормальний чи дно? Пишуть, що прийняв рішення піти сам.
Пишут, что ОП канал. Но не знаю точно.
diamond_shop• 29 января 2024
Ответ дляKozaNostra_I
Зеленский тогда потеряет легитимность. Его срок заканчивается уже через несколько месяцев. Для Запада это важно.
заходу пофігу, в них свої вибори
Ответ дляМэри Лин
Зато у Вас нервова система лишилася здоровіша чим у нас всих, я оно нажила собі болячок на нервовій почві, і кому я краще зробила? 😏Краще б не знала взагалі нічого
Если честно, я потому и решила ещё в 2022 ничего не читать, чтобы подлечить нервы после пережитого. Но потом так втянулась в режим спокойствия , что дорогу на новостные сайты забыла напрочь.
Ответ дляkarinaanik
В вашей логической цепочке отсутствует Оман. То есть Зеленскому можно было бы никуда не ехать?
Оман просто площадка для переговоров. Не более. И да, старый султан был в это время при смерти. А потом шутили, что после приезда Зе он умер. Не думаю, что многие страны мира стали бы такой неофициальной площадкой...
Джулияробертс• 29 января 2024
Ответ дляТашаНаташа
Голосувати правильно треба було ще коли Януковича в 2010 обрали. З того і почалося. Чи війна у вас з 24голютого?
Тетя Фрося• 29 января 2024
Девочки, так это правда или нет? Только с работы пришла, а тут уже 20 страниц.
Ответ дляLudaSHS
Президент Володимир Зеленський не звільняв головнокомандувача Збройних Сил України Валерія Залужного
Прессекретар президента Сергій Никифоров у коментарі УП.
ㅤ
Надіслати новину @novosti_kieva_bot
🤷♀️
ㅤ
Надіслати новину @novosti_kieva_bot
🤷♀️
Зараз взагалі виявиться, що це відволікаючий маневр для кацапні, а тим часом для рф вже приготовані яскраві подаруночки з файєршоу, феєрверками і таке інше
Ответ дляNat-li
Любая
Чтоб не неслось, фейсбкк, тг - сразу тыщи коментариев🏒. Как то не так.
Яросное вот бодание зачем?
diamond_shop• 29 января 2024
Ответ дляseami
лайно канал
diamond_shop• 29 января 2024
Ответ дляnutty
Нашо, взагалі, вести діалог із зареєстрованими в останні 2 роки?
та кожного разу впевнююся, що не варто)
GORCHITZZA• 29 января 2024
Ответ дляПавела
ні, читали нас з вами у ФБ, чи де там найбільше простий народ жреться між собою?
Совєтчіцу читали