Питання в темі. В телеграм-каналах пишуть, що Залужного зняли, якщо це правда, то...
KozaNostra_I• 29 января 2024
Ответ дляШеллар
Не прийде, не чекайте). Ісіду з настюшею я заблокувала у своїх темах ще раніше.
А вы жестокая
у меня перед глазами сейчас Изида с кляпом во рту и со связанными руками
karpenko73• 29 января 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
У нас в «Америках» політик це професія і люди з політики мають освіту рівня Гарвард чи Стенфорд, і не одну. І міністрів не назначають тому що це простА хАроший парЄнь чи закордоннє гімно.
Ну і наостанок, згинь сама.
Пани, уймитесь, вы ото як,,, в проруби
И не там и не здесь
Про нас рассуждать вы уже утратили возможность
А про там- может у детей ваших возможность рассуждать будет
Про’ ваших лидоров’
С... УК старых, для которых жизнь человеческая ничего не значит не нам рассказывать будете
Гарварды они по заканчивали, но человечности там не научились
И не там и не здесь
Про’ ваших лидоров’
Ответ дляnenatasha
Вони знущаються???????????
Мало цих качелей вчора було, так сьогодні вирішили добити
Я в акує
Новая реальность ’ американские горки по украински’
Ну что ж тут рецепт один всегда - не истерить превентивно.
Но проблема, повторюсь в комуникации. Вечно народ ( громко звучит, да ладно) не ’’ чувсвуют ’
Хотят как лучше, а вышло как всегда
Екатерина27• 29 января 2024
Ответ дляKozaNostra_I
А вы жестокая
Она рвет на себе волосы и плачет над портретом всемогущего
Вкусныйпончик• 29 января 2024
Ответ дляKozaNostra_I
А вы жестокая
Не вспіла зклепати новий нік, шоб її пустили в тему, а тут вже відмінили відставку
ТашаНаташа• 29 января 2024
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
ну давайте не будем из него боженьку делать.
А из кого будем? Из квнщика, тамады или фотографа?
Вы понимаете, что ’доярка не может управлять государством’?
Allka- skakalka• 29 января 2024
Ответ дляРойЛеля
Шо я тут прочитала? Нащо мені ці нєрви на ніч
Такая же, хожу ною по дому , всё пропало ! Аж глаз дёргается .,ещё не отошла от темы про подорожание света
diamond_shop• 29 января 2024
Ответ длячаревна
Очень бы хотелось, пока мы такими новостями привлекаем внимание кацапни, ГУР в то время перерезал трубочки жизнедеятельности путЕна
дуже б хотілося, бо щось в кацапів так підгоряє, що капець
Ответ дляLudaSHS
Хотят как лучше, а вышло как всегда
Ничего, народ немного привели в чувство. Есть порох в пороховницах. Вільний народ, вільної країни, не дремлет
Ответ дляKozaNostra_I
Как-то здесь мной уже писалось, 3 месяца назад в ноябре...Залужный пойдёт в политику, чтобы принять сложное решение по окончанию войны, для которого требуются высокий авторитет среди военных. Сейчас ему будут поднимать политический рейтинг как несправедливо репрессированному. Он будет следующим президентом Украины.
Не буде він президентом.
Зеленський-татаров-ермак кісьтьми ляжуть.
Якщо,зміниться влада то їх судитимуть.
ПЛЮС-МИНУС• 29 января 2024
Ответ длячаревна
А вы хотите, чтоб за два года вам порядок навели при военном положении?
я хочу, чтобы мужа домой вернули.
процитировала мнение мужа-военного. мне как-то вообще побоку кто там командует - я в этом не могу разбираться хорошо.
diamond_shop• 29 января 2024
Ответ дляРеверанс
а ДРУГУ під час війни відкрили,за інтервью про наступ на Херсон
не знаю, не бачила, може й так, чула від когось з військових, наче від Романа Костенка, що наразі реально бардак із цими справами, їх багато на кого відкрили саме через совок, бо на початку війни було не до того, щоб усе робити за правилами, десь якихось папірців не вистачало, сподіваюся, що все це після війни закриють
ТашаНаташа• 29 января 2024
Ответ дляРойЛеля
Тут не раз читала, що люди просто не в курсі, а військові ненавидять Залужного. Типу спитайте у реальних військових на фронті як вони до нього відносяться.
Я трохи в шоці була.
Тут не раз читала? Очень достоверный источник инфы, тут тьма матрёшек и ипсошниц по 15 рублей за пост. Я тоже читала,что Порошенко ужасный человек и убил своего брата)
Екатерина27• 29 января 2024
Ответ дляAllka- skakalka
Та вы шо? ))))) опять дорожает? Да не может быть)))) у нас же мораторий на поднятия тарифов( пи&де@)
Ответ дляKerry78
Удалено администрацией...
Я думаю эти эмоции, это взрывы - это так плохо, жаль что это сваливается на пересічних сверху. Потому что идет междоусобная война внутри украинской власти.
А стравливают людей. Нервы треплят вот таким простым людям, провоцируют агрессии
karinaanik• 29 января 2024
Ответ дляFalcon82
Іран чий союзник? Росії. Україна чий проксі? Америки. Принаймні був на початку війни
В вашей логической цепочке отсутствует Оман. То есть Зеленскому можно было бы никуда не ехать?
Ответ дляIraGreek
Видихаємо. Це неправда.
....ну так ,в 19 обіцяли ж що скучно не буде??
а то були зажралися.., жили і не знали, що все може бути набагато цікавіше,прямо екшн.
А так багато народу і світ подивилися і у нас тут новини ключом б’ють.. (правда,чомусь все по нашій голові, але то ж дрібниці...) живем в реаліті-шоу..
може і виживемо.
Ответ дляkarpenko73
Пани, уймитесь, вы ото як,,, в проруби
И не там и не здесь
Про’ ваших лидоров’
И не там и не здесь
Про’ ваших лидоров’
Якої чєловєчності? Предки тих людей випиляли аборигенів з власної землі і зігнали виживших у резервації. Як на мене, то нічим не кращі за Сталіна
KozaNostra_I• 29 января 2024
Ответ дляРеверанс
Не буде він президентом.
Якщо,зміниться влада то їх судитимуть.
Зеленский тогда потеряет легитимность. Его срок заканчивается уже через несколько месяцев. Для Запада это важно.