14 ноября 2012

Сколько стоит говяжья печень?

Девочки!Подскажите,пожалуйста,кто недавно покупал печень говяжью,сколько она стоит?

Вопрос может и дурацкий,но вот была на "Столичном рынке" (Киев)купила за 60 грн/кг,и думаю не облапошилась ли я???
Покупала в первый раз и реальную цену ее незнаю,просвятите.
Спасибо.
Аноним 14 ноября 2012
я на лесном в ТЦ Маяк тоже купила за 60 грн кг
автор Твердая валюта 14 ноября 2012
спасибо,а то я уже аж переживать начала,что дорого купила,на работе бабы прото говорят,что она грн 35-40 стоит.
Аноним 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
спасибо,а то я уже аж переживать начала,что дорого купила,на работе бабы прото говорят,что она грн 35-40 стоит.
это скорее всего цена в магазине или проходном рынке где бабки из сел сидят, а там цена выше так как нужно за аренду платить и за анализ на свежесть
Danka_alex 14 ноября 2012
я у меня сестра на выходных взвесила и ...вернула... когда услышала стоимость - 100грн/кг!!!!
Danka_alex 14 ноября 2012
не магазин. Дарницкий рынок.....
Nicca 14 ноября 2012
В Херсоне 90грн.
VitaB1 14 ноября 2012
У нас в магазине частники продают фермерское мясо ,говяжья печень стоит 40 грн,а на Дарницком рынке за такую же просят 70 грн
asa 14 ноября 2012
Беру на Житнем рынке по 70 грн.
Повелительница лампочек 14 ноября 2012
я вот только сегодня телячью печень покупала, 52 грн./1 кг. Так сама подумала, что цена поднялась...
blum1982 14 ноября 2012
у нас в небольшом городке и то-60грн кг.
blum1982 14 ноября 2012
просто не сезон на телятину.
Аноним 14 ноября 2012
я покупала на днях, 32 грн. за кг!
Аноним 14 ноября 2012
вчера спрашивала 75 грн/кг. - в шоке - правда не знаю, какая. обзвонила подркжек - говорят , да такая цена на говяжью ..солом. р- киев.
Аноним 14 ноября 2012
в Виннице 30грн.кг
автор Твердая валюта 14 ноября 2012
я поняла,спасибо,девочки,я успокоилась))