ТочноБудет• 30 января 2024

Які вам частіше зустрічалися чоловіки «там»? Натюрель, поголені в 0, чи стрижка?

Результат:
вже голосів: 297
117 (39.39%) Натюрель
77 (25.93%) Результати
59 (19.87%) Стрижка
44 (14.81%) Поголені під 0
Гарнюнька• 30 января 2024
Ответ дляА ось і я
Моя мама світла, не загорає, ластовиння вкриває, то майже воллосся немає , видирає 2 волосини пінцетом. Тому і запитала чи ви світла?
Я блондинка натуральная. Зона бикини и подмышки тоже белые только курчавые на ногах только нет волос
Гарнюнька• 30 января 2024
Только сейчас я вдруг поняла что они все были или бритые или коротко стирижены там. Только первый муж ля натюрель был
ГЛЮкоза• 30 января 2024
Ответ дляГарнюнька
У меня на ногах не растёт. )
У меня тоже на ногах почти нет, зато в зоне бикини кошмар... То я только не пробовала, лазер и тот не взял. Приходится сахаром ходить выдирать каждый месяц.
Вумна, аж страшно• 30 января 2024
Ох дівчата , таким запитанням та коментарями зробили мій вечір , сміялась аж стіни дрібіжали😆
lith_oops• 30 января 2024
В целом скорее все равно. Если партнер постоянный - ему должно быть комфортно, а не мне красиво. Бо это очень взаимная штука. У меня лазер, но я бы не хотела, чтобы партнер судил меня по наличию либо отсутствию растительности. ))))
Робот Вертер• 30 января 2024
Ответ дляГостра на язик
Супер. У моєї мами не було волосся під пахвами і на ногах, руках, ніколи, ´там´ не знаю. Але мене це дуже дивувало, але потім дізналась що у її сестри теж не росло волосся в цих місцях. Але що я, що моя сестра волохаті що арангутанги(( навіть на руках є
А на голове волосы густые у мамы? У меня, например, растительности на руках и ногах. Но и на голове тонкий очень волос. Так что, лучше бы я их удаляла, а взамен густые волосы имела.
Чебураха з перцем• 30 января 2024
Большая часть мужчин не бреет и прекрасно себя чувствует, никаких комплексов не испытывает. Женщинам бы поучиться у них самоуверенности)
Моя улюблена страшко• 30 января 2024
Ответ длямегамоСГ
У меня Ина второй третий день очень чухается
А Яна?
Дама с заначкой• 30 января 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Терпеть не могу мужиков с волосней на яйцах и зарослями с натюрель, у меня это вызвало помню отвращение. Муж мой аккуратно где надо подбрит, где надо - подстрижен, чистоплотный и благоухает.
Як оприділяєте гдє надо?)
Вмію заміряти найкраще• 30 января 2024
Раз пришел без растительности. А я забыла, что это ж он мог специально сбрить, что мужчины тоже так делают и расстроилась, подумала, что у него проблемы какие-то с гормональным фоном, раз совсем ничего не выросло. Подумала наверное много женских гормонов.
Ну в принципе, такие глупые мысли мои просто от смятения и смущения были. Очень уж много всего происходило страстного в тот раз. Однако сейчас вспоминаю и смешно, что первая мысль при взгляде на бритого мужчину была о том, что нездоров, видимо, бедняга )))
Конотопська відьма• 30 января 2024
Не люблю поголених там чоловіків, люблю натурель
Борщик• 30 января 2024
Ответ дляЧебураха з перцем

А как же, должно же быть как у девочки голенько и денежки же надо тоже отнести на лазер и т.п, мода на голые писи, но мужчинам больше женщины с волосами нравятся, а не девочки лысые
Гостра на язик• 30 января 2024
Ответ дляРобот Вертер
Тонкий и рідкий волос був у мами, ми з сестрою маємо густіший волос
Розбещена цяточка• 31 января 2024
Ответ дляхутряна володарка
Папка подпортил генетику))
не скажите,,,это так не передается