Светка-пипетка• 30 января 2024
Кто покупал такой свитер? Как качество?
Хочу заказать, но как будет носиться и как над ним дышать все время-не знаю.
Кто носит, расскажите, пожалуйста,как качество.
Стоимость 1700 грн
Светка-пипетка
• 30 января 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Я бы такой связала за пару вечеров. Стирать точно не стоит.
Я не умею вязать)
Из последнего-шарф в школе и игрушку вязала)
Восхищаюсь такими как Вы🌷
Дайте подуться• 30 января 2024
Ответ дляСветка-пипетка
Я не умею вязать)
Восхищаюсь такими как Вы🌷
Чем вам он понравился? Он весь светится. И не греет, и эстетически на любителя.
Лгин• 30 января 2024
Ці светри входять в моду якраз. Весною в них багато хто ходитиме, а на осінь то весь інстаграм буде в них
Сосиска_Втесте• 30 января 2024
Если там мохер, то нормально он будет носиться, а если акрил, то наверное скатается. Свитер классный, я вот только недавно думала связать или купить и не морочиться.
Мой_ужин• 30 января 2024
Ответ дляБарбітта
Это креветку хорошо ловить. Эх, на Азовское море охота 🩷😢
Ой, що ви робите! 🥺
Кредитная• 30 января 2024
Был подобный.
Обычный свитер, который носить в теплом помещении, он для красоты, а не для тепла.
Стирать на режиме шерсть, сушить на полотенце.
Невгамовна шахиня• 30 января 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
те саме хотіла сказати)
Конкретно этот свитер не советую. Мохер тонкий и нежный, как паутинка. Ну какие швы? Он должен быть бесшовный.
Далее. Это фактически слой воздуха вокруг вас. Он не вынесет малейшего сквозняка. Но феноменален как прослойка- утеплитель между слоями одежды. Такой тонкий свитер - идеальный спутник в путешествии, влазит просто в карман. Поэтому никаких пышных рукавов и вообще ничего лишнего в конструкции.
Для чисто декоративного свитера это конский ценник. Имитация мохера из акрила стоит полкопейки и выглядит отлично.
бювет_в_обед• 30 января 2024
Ответ дляeuhunter
там пройма и плечевые швы, совсем без швов такое не свяжешь.
Маю натхнення• 30 января 2024
Ответ дляdidihom
Если из качественного Кид мохера, то будет хорошо носиться. Главное правильно стирать. Рекомендуется ручная деликатная стирка. Сушить горизонтально. Я таких много связала уже)
я долго созревала тоже связать дочке, потом поняла что глазам капут будет.
На заказ не вяжете случайно?
Маю натхнення• 30 января 2024
Ответ дляКоролеВешна
Подивіться на Алі єкспрес, там такі по 500-600 гривень.
тут важно не редкая прозрачная вязка, а состав нити. Это должен быть не акрил точно. Убьет всю мысль
Намакушка• 30 января 2024
Выглядит некрасиво,но наверное теплый иначе смысла в нем нет,мое суб.мнение.
На паровозе• 30 января 2024
Виглядає як акрил, а не кідмохер (особливо білий). Хіба в 3 нитки кід мохером в´язати, але ця нитка виглядає суцільною. Питання як буде виглядати після прання
Светка-пипетка
• 30 января 2024
Ответ дляdidihom
Да, який Мохер. Написано сушить вертикально и стирка шампунем вручную
Маю натхнення• 31 января 2024
Ответ дляdidihom
Вяжу на заказ тоже. Напишите мне в личные, я вышлю Вам свой инстаграм, там много фото моих работ🌷
написала!)