Светка-пипетка• 30 января 2024

Кто покупал такой свитер? Как качество?

Хочу заказать, но как будет носиться и как над ним дышать все время-не знаю.
Кто носит, расскажите, пожалуйста,как качество.
Стоимость 1700 грн
Дайте подуться• 30 января 2024
хм...
Сосиска_Втесте• 30 января 2024
Я бы такой связала за пару вечеров. Стирать точно не стоит.
Барбітта• 30 января 2024
Это креветку хорошо ловить. Эх, на Азовское море охота 🩷😢
автор Светка-пипетка • 30 января 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Я не умею вязать)
Из последнего-шарф в школе и игрушку вязала)
Восхищаюсь такими как Вы🌷
Дайте подуться• 30 января 2024
Ответ дляСветка-пипетка
Я не умею вязать)
Восхищаюсь такими как Вы🌷
Чем вам он понравился? Он весь светится. И не греет, и эстетически на любителя.
Лгин• 30 января 2024
Ці светри входять в моду якраз. Весною в них багато хто ходитиме, а на осінь то весь інстаграм буде в них
Сосиска_Втесте• 30 января 2024
Если там мохер, то нормально он будет носиться, а если акрил, то наверное скатается. Свитер классный, я вот только недавно думала связать или купить и не морочиться.
Мой_ужин• 30 января 2024
Ответ дляБарбітта
Ой, що ви робите! 🥺
Кредитная• 30 января 2024
Был подобный.
Обычный свитер, который носить в теплом помещении, он для красоты, а не для тепла.
Стирать на режиме шерсть, сушить на полотенце.
Tammy21• 30 января 2024
Все залежить від складу, якщо там акріл, він скатається швидко. Стирати на малих температурах, не вішати ні в якому разі і не сушити в барабані.
заварний look• 30 января 2024
Состав какой?
didihom• 30 января 2024
Если из качественного Кид мохера, то будет хорошо носиться. Главное правильно стирать. Рекомендуется ручная деликатная стирка. Сушить горизонтально. Я таких много связала уже)
Невгамовна шахиня• 30 января 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
те саме хотіла сказати)
euhunter• 30 января 2024
Конкретно этот свитер не советую. Мохер тонкий и нежный, как паутинка. Ну какие швы? Он должен быть бесшовный.
Далее. Это фактически слой воздуха вокруг вас. Он не вынесет малейшего сквозняка. Но феноменален как прослойка- утеплитель между слоями одежды. Такой тонкий свитер - идеальный спутник в путешествии, влазит просто в карман. Поэтому никаких пышных рукавов и вообще ничего лишнего в конструкции.
Для чисто декоративного свитера это конский ценник. Имитация мохера из акрила стоит полкопейки и выглядит отлично.
бювет_в_обед• 30 января 2024
Ответ дляeuhunter
там пройма и плечевые швы, совсем без швов такое не свяжешь.
КоролеВешна• 30 января 2024
Подивіться на Алі єкспрес, там такі по 500-600 гривень.
Маю натхнення• 30 января 2024
Ответ дляdidihom
я долго созревала тоже связать дочке, потом поняла что глазам капут будет.
На заказ не вяжете случайно?
Маю натхнення• 30 января 2024
Ответ дляКоролеВешна
тут важно не редкая прозрачная вязка, а состав нити. Это должен быть не акрил точно. Убьет всю мысль
Намакушка• 30 января 2024
Выглядит некрасиво,но наверное теплый иначе смысла в нем нет,мое суб.мнение.
На паровозе• 30 января 2024
Виглядає як акрил, а не кідмохер (особливо білий). Хіба в 3 нитки кід мохером в´язати, але ця нитка виглядає суцільною. Питання як буде виглядати після прання
didihom• 30 января 2024
Ответ дляМаю натхнення
На заказ не вяжете случайно?
Вяжу на заказ тоже. Напишите мне в личные, я вышлю Вам свой инстаграм, там много фото моих работ🌷
автор Светка-пипетка • 30 января 2024
Ответ дляdidihom
Да, який Мохер. Написано сушить вертикально и стирка шампунем вручную
euhunter• 30 января 2024
Ответ длябювет_в_обед
В смысле не свяжешь? Бесшовный реглан по кругу всю жизнь вяжу.
Маю натхнення• 31 января 2024
Ответ дляdidihom
написала!)